Я жру конфеты, остановите меня :)

Екатеринбург

У меня с малины такое началось с 3х лет.Тут толчок нужен просто.:(

мама
Екатеринбург

Русалочка
Тут толчок нужен просто.

аха. Иногда достаточно выброса даже с какого-нибудь завода :(

мама
Екатеринбург

*Mara*
каждый день ем канфетки шакаладные

завидуюуууу. у моего сынули этот самый атопический дерматит :( и минэ шоколад низззя :( аааа, полгода без шоколада, когда до этого я ела его чуть ли не каждый день

мама
Санкт-Петербург

У нас уже 8 подарков, будет еще 2, конфеты уже везде, во всех чашках и вазочках. Зачем нам надавали подарки для четырехмесячной ляли я не понимаю и тоже не могу сдержаться и ем-ем конфеты, причем подарки есть по 1,5 кг. Рассортировала их по степени невкусности и жру....... Вот у меня с утра конфеты, на обед конфеты :( А так как я мало ем, то у мне кроме конфет больше ничего не лезет и че делать-то???

мама
Екатеринбург

Сразу вспомнила свои расчесанные в детстве руки и ноги:( И как назло мне зачем-то свекровь сегодня подарков принесла (ладно бы какой чужой человек). Прям не знаю - грит, чтоб силу воли воспитывать...А есть ли она у сладкоешки. Пока борюсь с собой, но карамельки уже попробывала. Думаю, прийдется подарки передаривать от греха...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ссспади, пойду выкину конфеты от греха... :) Я их себе тоже позволяю, к сожалению... Как поняла, что дите не реагирует, так и ем... Не в промышленных, канеш, масштабах, но регулярно... М-да... А что - атопический дерматит может посетить без предрасположенности и ткскть не на "первый раз"?

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
А что - атопический дерматит может посетить без предрасположенности и ткскть не на "первый раз"?

может, и легко
у меня у старшей АД вылез в 4 года, при полном отсутствии аллергических реакций у ближайших родственников и у нее самой до этого возраста

мама
Екатеринбург

Chudobelochka
че делать-то???

прочитать топ с самого начала :)

Тема закрыта
Причина:
";