а много вы игрушек покупаете своим малышам?

автор
мама
Екатеринбург

а много вы игрушек покупаете своим малышам?какие игрушки?

Москва

Ляля11
а много вы игрушек покупаете своим малышам?

да и не могу с этим ничего поделать

мама
Астрахань

Королевишна
да и не могу с этим ничего поделать

Во всяком случае, больше, чем хотелось бы.

мама
Екатеринбург

нет. Дочке 3 месяца: купили только мобиль для нее. Погремушки подарили. По мере взросления планирую покупать музыкальные игрушки, кубики-мякиши, развивалки и т.д.

Москва

MamaNatasha
Во всяком случае, больше, чем хотелось бы.

+100

мама
Астрахань

Django
По мере взросления планирую покупать музыкальные игрушки, кубики-мякиши, развивалки и т.д

Я тоже была такая наивная в дочкины 3 месяца.
А сейчас стараюсь в магазины детских товаров без острой надобности не ходить. Иначе начинаю засматриваться на игрушки лет на 5 вперед.

мама
Екатеринбург

Я на одежду засматриваюсь больше чем на игрушки ;) у дочки уже на год вперед гардероб есть...и пополняется постоянно...

Москва

Django
Я на одежду засматриваюсь больше чем на игруш

это пока )

мама
Екатеринбург

я начала активно покупать игрушки, особенно всякие развивающие месяцев с 2-х, на что моя мама (то бишь бабушка), сказала, что балуем. А сейчас бабушка сама постоянно покупает игрушки

мама
Нижний Тагил

покупаю мало, а вот дарят много )))))))

MamaNatasha
больше, чем хотелось бы.

в точку.. в планах есть хотя бы половину игрушек увезти на дачу, а то дома уже шагнуть некуда

мама
Екатеринбург

к сожалению нам игрух не дарят особо много))))))
мы покупаем раз в месяц какие нибудь прикольные игрухи)))
последний раз купили жирафа Игоря)))пирамидка такая и пчелку на коляску))

Екатеринбург

Юстица
мы покупаем раз в месяц какие нибудь прикольные игрухи)

только вот дитё играет ими время от времени, не так часто как хотелось бы, его больше наши вещи интересуют. Второй день уже все ползает с ложкой для обуви, стучит ей.
Сейчас вот минут 10 расческу рассматривает, рассказывает ей чего-то.. смешной такой :)

Екатеринбург

MamaNatasha
Во всяком случае, больше, чем хотелось бы.

Точно также. Когда родился первый ребенок, была всего пара погремушек. И я стала думать: мой бедный ребенок, всего 2 игрушки...и начала скупать игрушки. Сейчас три коробки игрушек (коробки по объему такие, как из под телевизора), еще 1 коробка у бабушки (когда к ним в гости ездим) лежит. Сейчас думаю, многовато получилось. Валяются везде и собираю в основном я. Ладно, вот еще одного ребенка родила. Теперь успокаиваю себя тем, что это ж на двоих игрушки. На двоих вроде не так много кажется.

мама
Первоуральск

За три с половиной месяца ребенкиной жизни купили ему только развивающий коврик. Остальные игрухи надарили. Пришлось уже корзину для игрушек приобрести

самомама
Екатеринбург

А у нас мало игрушек. Сама я покупала только пианино музыкальное, коврик развивающий. А по мелочи - погремушки, пирамидки и т.п. подарили. Я как-то тоже больше одеждой интересуюсь :) а с игрухами ребенку не так интересно играться- надо везде лезть на стулья столы, надо щетку как у мамы телефон, мышку, клавиатуру :D

мама
Екатеринбург

в общем родители игрухи для себя покупают, а мелочи подавай телефоны, пульты и прочее)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Королевишна
да и не могу с этим ничего поделать

+++++++++++

видимо сказывается свое "голодное" детство
еще дед таскает мешками вагонаим игрушки на вырост (уже имеются 4 велика на разные возраста, 5 мешков из под картошки с машинками) %)

просто посетитель
Сочи

Каждый раз, когда еду в магазин и из одежды вечно что-нибудь да куплю

мама
Екатеринбург

хватаю все что не приколоченно, с учетом того что храню все в шкафу купе( на своей половине)... одежду мне скоро негде будет хранить

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
сейчас стараюсь в магазины детских товаров без острой надобности не ходить. Иначе начинаю засматриваться на игрушки лет на 5 вперед

Ksutas
я начала активно покупать игрушки, особенно всякие развивающие месяцев с 2-х, на что моя мама (то бишь бабушка), сказала, что балуем. А сейчас бабушка сама постоянно покупает игрушки

Ксенчик
дома уже шагнуть некуда

spozaranku
только вот дитё играет ими время от времени, не так часто как хотелось бы, его больше наши вещи интересуют.

gemeni
хватаю все что не приколоченно, с учетом того что храню все в шкафу купе( на своей половине)... одежду мне скоро негде будет хранить

вот так вот :love: :love: :pozdr3: :pozdr3: ещё обмениваюсь здесь :bear:

мама
Москва

нет, до года было немного игрушек, т.к доча как то несильно ими играла...зато щаааааас %) %) каждый второй день понимаю что надо что то новенькое и покупаю-покупаю-покупаю %)

мама
Екатеринбург

Чипа™
каждый второй день понимаю что надо что то новенькое и а я прячу на неделю, потом достаю и ребёнок счастлив! :) просто, но пока работает :)

Екатеринбург

а мы вобще еще ниче не купили - все надарили и в наследство осталось мне как-то было неудобно даже, что ничего не покупаем, а бабушка сказала подождите, вот вырастет, начнет просить то что ей надо :bear: , там и нагоните
и одежды куча в наследство, благо моя дочка родилась в аккурат на 2 года позже племянницы - так что сезоны совпали :P

мама
Екатеринбург

mashinka
благо моя дочка родилась в аккурат на 2 года позже племянницы - так что сезоны совпали :P у нас так же.. только мы ещё накупили всего :P , б/у всё ж б/у :(

мама
Екатеринбург

я дочке покупала много (относительно) и дарили тоже.

теперь не покупаю вообще ничего практически, только достаю с балкона, мою и вперед )))

Тема закрыта
Причина:
";