а много вы игрушек покупаете своим малышам?

Екатеринбург

ODONATA
б/у всё ж б/у :(

ну б/у - б/у рознь

мама
Санкт-Петербург

я купила тока сенсорный мяч и каталку на веревочке - сдуру онешно - все это валяется и пылится - а так от старших столько барахла - три мешка на антресоли закинула - потому как не играют в это - в ллучшем случае подержит в руках и ползет дальше так что ждля концентрации внимания и развития усидчивости все хэто пока прятать .... меньшее количество пластмассовой дряни развивает детское воображение - по своем у детсву сужу

мама
Санкт-Петербург

я думаю сортер конешно куплю какой нить навороченный, в принципе все... ну еще мне нравилось как старшие любили катать колясочку кукольную по дому - поэтому думаю тоже приобрету. к трем годам кубики и лото с буквами и цыфрами

мама
Екатеринбург

ODONATA
а я прячу на неделю, потом достаю и ребёнок счастлив! просто, но пока работает

На балконе стоят 3 или 4 мешка с игрушками, дочь это прочухала, теперь у нас ввыходные любимое дело - пойти на балкон, вытащить мешок домой и сидеть играть, потом снова все убирается на балкон, до нового похода.
А так игрушек болльше чем надо, но если идем в детский магазин с ребенком, то я готова к тому, что все равно без игрушки мы не уйдем, но покупаем что-нибудь мелкое и не особо дорогое- вчера в Дм -Кроша выпросила, сегодня и спала с ним и в садик утащила.

мама
Екатеринбург

Я уже начала думать что в детстве у меня был явный дефицит игрушек, потому что сейчас покупаю, покупаю и еще хочется. Сдерживает только то что складывать новые игрухи негде, потому что все углы уже ими завалены :)

мама
Екатеринбург

mashinka
ну б/у - б/у рознь

а герпис, цмв и проч. :( в Европе, например детское б/у законом запрещено, тоже, ведь, не просто так

Jil
мама
Краснодар

я считаю что мало, свекровь что - много. я стараюсь покупать серьезные добротные, т.е. увы зачастую дорогие игрушки, потому редко.
мама моя покупает всякую трехкопеечную дребедень оптовыми количествами, больше никто ничо не покупает. дочь радуется и хорошим игрушкам и дешевым побрякушкам

***

Ляля11
а много вы игрушек покупаете своим малышам?

Много!

Ляля11
какие игрушки?

Которые продаются в магазине!
А к чему вопрос, интересно? Вы будете решать какие и в каком количестве игрушки покупать своему ребенку сравнив сколько покупают другие?

мама
Екатеринбург

ODONATA
в Европе, например детское б/у законом запрещено, тоже, ведь, не просто так хотя..если подумать, то и новую одежду и игрушки в магазине все трогают, примерка опять же + транспортировка и производство.. Сообщение было изменено пользователем 16-04-2010 в 03:26

Екатеринбург

Раз в неделю обязательно куплю какую нибудь пищалку или громыхалку в планах уже куколки прочее. не могу удержаться что бы не купить одежду. Короче все как у всех.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ODONATA
в Европе, например детское б/у законом запрещено

угу и они это стоками в россию продают в секонды
только там ведь дезинфекция вроде проводится

Тема закрыта
Причина:
";