Кто ходил в ресторан с ребенком до года?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Есть ли у нас в городе рестораны/кафе или другие подобные зведения, куда можно пойти с двумя детьми 5 мес.?Сидят только с поддержкой, поэтому не так важно наличие специальных стульчиков, как удобство расположения родителей и лялек - большие диваны или топчаны, может, какая-то площадка развивающая, нянечки...Последнее - это, скорее всего фантазия....
Пожалуйста, поделитесь опытом и впечатлениями - кто ходил и куда??
Заранее всем спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

а какая необходимос ть тащить малыша в ресторан? %)

мама
Екатеринбург

В Миксе есть няня и большая детская зона, мы ходили с третьей когда ей было 2 недели в Дудки, потом в 6 мес в Микс, ну конечно она на мне в слинге сидела большую часть времени, но с детками ползала немного в комнате.
Позвоните по ресторанам где то еще должны быть игровые зоны с нянями
В Тинькове по воскр есть детский час но там деток по старше развлекают.

просто посетитель
Екатеринбург

В Кэфе по выходным в одном из залов с детками занимались, пока родители кушают в другом, с возможностью видеонаблюдения, вот только не знаю 5 месяцев, наверное слишком маленький, я когда там работала, самый маленький посетитель 8-ми месячный был.

автор
мама
Екатеринбург

У меня юбилей скоро, хотим отметить всей семьей, у моей сестры лялик такого же возраста, как и мой...Так что оставить детей будет не с кем (бабушка идет с нами) ;)

мама
Екатеринбург

Как-то ходили на встречу в Сандей, вполне хорошие диваны и народу мало, если не вечером в выходные. Площадка есть. но я своего туда не запускала в таком нежном возрасте. Тот, что на Свердлова, на Малышева таких диванов не видела и вообще там народу много.

мама
Екатеринбург

KateS

чтоб мама немного тоже отдохнула и не ударилась в дипресняк - мама тоже человек! А если детей оставить некому то почему бы с ними не пойти?

мама
Екатеринбург

rexy
мы ходили с третьей когда ей было 2 недели в Дудки, потом в 6 мес в Микс

ну я наверное чо-то в жизни не понимаю

автор
мама
Екатеринбург

СПАСИБО!! :)

мама
Екатеринбург

я ходила, тока про площадки и не думала - в 5 месяцев-то какие площадки? Или вы на пол положите дите, где детки побольше бегают? ИМХО, если брать с собой, то с колясками (как вариант) и и в слингах обязательно, как я и делала

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили - правда в дневное время всегда.

Znayka
ходила, тока про площадки и не думала - в 5 месяцев-то какие площадки

+100

мама
Екатеринбург

Мы собираемся в семейный ресторан Перчик, но у нас поболее ребёнок( 1,8) , там есть беби-ситтер. Но с какого возраста там няньчатся с малышами, незнаю. Нам обещали, что нашему интересно будет, а то мы раздумывали, брать сына с собоы или бабушкам оставить. :)

Vega

KateS
Ребёнка с первого класса школы надо учить науке одиночества (Ф.Г. Раневская)

Судя по подписи

KateS
ну я наверное чо-то в жизни не понимаю

++

мама
Екатеринбург

*****


дододо, в отличие о вас, анОним

мама
Екатеринбург

ходим в Асадо(тихвин) там стульчики есть, нам 8 мес. Когда месяц был ходили в Грильяж, он спал ! Ходить надо! удачи!

Vega

KateS
дододо, в отличие о вас, анОним

мама
Екатеринбург

Последний раз были в сандее, напротив муз комедии который, там есть закрытый ммм... отсек (не знаю как правильно назвать) там 4 столика и 4 дивана, от посторонних глаз закрыто раздвижными дверями. Самое то, для компании с ребенком, мы как раз в 5 мес там были. Но для коляски места там нет совсем, только на ручках или в слинге. Игрушки возьмите с собой, мы забыли и сын порывался роллами поиграть :)

автор
мама
Екатеринбург

*koza*
Самое то, для компании с ребенком, мы как раз в 5 мес там были. Но для коляски места там нет совсем, только на ручках или в слинге. Игрушки возьмите с собой, мы забыли и сын порывался роллами поиграть

Класс!! Спасибо за идею!! Знаю этот ресторан, но забыла про "отсек".... :)

Екатеринбург

мы ходили в Иль Патио на хохрякова, ребенок, когда пришли туда спал, и на диванчик мы его положили, и спокойно посидели, главное прийти в ресотран когда ребенок уже уснул, и сидеть недолго, и чтобы не было громкой музыки и курящих.

JNR
мама
Екатеринбург

Мы в Васаби в 6 мес. ходили, там диваны с подушками. Если любите японскую кухню можно туда.

мама
Екатеринбург

Ой, некоторые тАкие особы...

KateS
а какая необходимос ть тащить малыша в ресторан?

лишь бы свои "пять копеек" вставить :P
Хочет и "тащит"!!! Что, ребенка надо изолировать от всего "страшного" мира, ограничить песочницей и мамой, ка-бы чего не вышло????... Она ведь не ежедневный экскурс совершает. И ребенку не 2 недели. Моей, например, жуть как интересно, когда ее в торговый центр или в ресторан выводим, нечасто, конечно, но если случается- ничего ТАКОГО в этом не усматриваю, у малыша потом куча впечатлений-целый вечер "рассказывает" ;) А автору- главное, чтобы зал для некурящих был, все остальное необязательно имхо

Us
мама
Екатеринбург

Евгеника14

У нас тож уснула на диванчике в Иль Патио, токо на Московской Легла на мамино пальто и выключилась. Мы ее укрыли и дальше сидели спокойненько. Нам 6 мес было.

мама
Екатеринбург

а я считаю, что это издевательство для ребенка у него сейчас свой мирок и режим, а про инфекции я вообще молчу.... мамы только для себя. Лучше бы няню нашли....

мама
Москва

*Иринча*(Мастерица)
Мы собираемся в семейный ресторан Перчик, но у нас поболее ребёнок( 1,8) , там есть беби-ситтер. Но с какого возраста там няньчатся с малышами, незнаю. Нам обещали, что нашему интересно будет, а то мы раздумывали, брать сына с собоы или бабушкам оставить. :)

мы регулярно ходим в перчик с ребенком, сразу скажу, что с няней ей абсолютно не интересно, она не умеет (или не хочет) заинтересовывать детей. Поэтому в дет. комнате с дочей сижу или я или папа. Или она просто рядом со столом нашим бегает или кушает чего-нибудь. Столики стоят рядом с дет. зоной, удобно. Меню скудноватое у них, во всяком случае месяц назад было такое..вроде они обещали еще японскую кухню. Обслуживание нормально, над клиентами трясутся))))))))))))))))) народу все наши посещения почти не было, 1-2 столика кроме нас.

мама
Москва

Annitta
что это издевательство для ребенка у него сейчас свой мирок и режим,

мирок ребенка в пять месяцев - это мама, а няня в этот мирок вряд ли впишется на один вечер. А режим то у пятимесячного..до-до-до

Annitta
а про инфекции я вообще молчу....

точно, лучше молчите, а то звучит бредово. У вас ребенок живет дома в стерильной среде, вы ходите в масках и регулярно кварцуете помещение? %)

Annitta
мамы только для себя

действительно, какой грех маме чего-то хотеть, она ж ребенка имеет, поэтому на все свои желания надо положить, надеть паранджу и сидеть дома, задернув занавески... %)

Тема закрыта
Причина:
";