Кто ходил в ресторан с ребенком до года?

мама
Москва

Еще в Грильяж мы ходили, но это имхо для лялек постарше...там тоже игровая площадка, а сидели мы на стульях, не знаю, есть ли там диваны. Стул-то детский дадут... Вроде про свою компанию хорошие отзывы были.

Екатеринбург

В Грильяж мы ходили с 7 мес. ребенком. Там есть диваны. Он там успел и поспать . дОвольно удобно и уютно

мама
Екатеринбург

видимо надо отдельную комнату в ресторане с широкими диванами и кучу игрух с сбоой взять. но это только, если автору не хочется видеть других посетителей ресторана.

мама
Москва

МамаДома
видимо надо отдельную комнату в ресторане с широкими диванами и кучу игрух с сбоой взять. но это только, если автору не хочется видеть других посетителей ресторана. в перчике есть закуточек со столиками, пятимесячным даже там будет лучше.

мама
Екатеринбург

Я ходила с совсем малюсечкой (мес 3 может) с мужем у нас был романтический обед, благо слинг хороший удобный она в ней уснула я сняла аккуратненько и рядом на диванчик положила, все очень мирно прошло. И выбираемся иногда, дак они обе теперь у меня обожают в кафе ходить...
Надо игрушки только брать конечно, чтоб не скучал.

мама
Екатеринбург

Кхе, а мы ходили в 1,5 месяца в Макдональдс в Карнавале (ну муж у меня любитель Макдональдса), благо туда легко закатывается любая коляска. Ляля моя спала-спала, а потом проснулась и реветь начала. Ну че, достала ее из коляски и дала титю. Теперь всем рассказываю, что ребенок в 1,5 месяца обедал в Макдональдсе .

Екатеринбург

на ботанике на шварца есть кафе грильяж для семейного отдыха, там с малышами ходят.
Только я бы не пошла, что это за отдых для мамы
Так перекусить в рестики мы заходили и в 4 месяца, а чтобы отдохнуть - это дома, все вместе на огромной кровати :)

В Конкисте есть чайный зал, там большой диван, моя там славно проспала в прошлый раз весь обед

мама
Екатеринбург

детские зоны теперь много где есть, но вот для ползающих %) сомневаюсь. Я бы своего не отпустила ползать там где топтались другие дети, не факт еще что обувь снимали.
А просто топчаны-диваны - да дофига, вон хоть Пожарка

мама
Екатеринбург

Annitta
это издевательство для ребенка у него сейчас свой мирок и режим, а про инфекции я вообще молчу.... мамы только для себя. Лучше бы няню нашли....

Ой как я над своими троими издеваааааюсь!!
Сегодня вот как над 8-мимесячным наиздевалась! Мать-ехидна!
Пошла с ним в магазины, потом есть захотела -в кафешку зашла,потом еще в магазин, там же и покормила, потом через какие-то дворы-рытвины тащилааа...
Бедный ляль! И сколько инфекции по дороге!!

Ой! А как мы с ним в строительные магазины за обоями ездили!! Это просто свинство с моей стороны: 6 часов в магазине - то в слинге, то на ручках, то с титей в зубах, то поспать.. а мама такая сякая обоев набрала -полквартиры отделать..

Без стебаесли - автор - ходите в рестораны и пусть вам там будет хорошо!

просто посетитель
Москва

В Пан сметане есть детская площадка, но и правда

Варварка
Я бы своего не отпустила ползать там где топтались другие дети, не факт еще что обувь снимали.

А так там стул есть детский нормальный, только, по-моему, один

мама
Екатеринбург

Варварка
вот для ползающих сомневаюсь. Я бы своего не отпустила ползать там где топтались другие дети, не факт еще что обувь снимали.

вот тут соглашусь!

и..это..имейте при себе гигиентические салфетки - антимикробные например. В любом детском возрасте.

мама
Екатеринбург

StiX
мы регулярно ходим в перчик с ребенком, сразу скажу, что с няней ей абсолютно не интересно, она не умеет (или не хочет) заинтересовывать детей. Поэтому в дет. комнате с дочей сижу или я или папа. Или она просто рядом со столом нашим бегает или кушает чего-нибудь. Столики стоят рядом с дет. зоной, удобно. Меню скудноватое у них, во всяком случае месяц назад было такое..вроде они обещали еще японскую кухню. Обслуживание нормально, над клиентами трясутся))))))))))))))))) народу все наши посещения почти не было, 1-2 столика кроме нас.

интересно ваш отзыв почитать! Спасибо! А то никак собраться не можем.На след недельке вроде планируем сходить-таки.

мама
Москва

Мамуля Лизоньки
Только я бы не пошла, что это за отдых для мамы

нуу это ж от ребенка еще зависит. Если мама его берет с собой, значит это о чем-то говорит...мы свою в грильяж взяли первый раз в 9 мес, у нас с мужем была годовщина свадьбы. Посидели отлично. Раньше я бы не рискнула брать, оч беспокойный ребенок...

мама
Екатеринбург

Znayka
в 5 месяцев-то какие площадки?

+1000
В Сербском дворике диваны удобные есть

мама
Екатеринбург

ходили с первым ребенком с 1,5 месяцев и до 6 примерно месяцев
он у нас практически все вреям спал
пока ехали в машине он засыпал. и потом в люльке переноске мы его просто приносили в кафе и усе он так и спал пока мы ели

с младшей так не ходили....... ни разу. она другой совсем ребенок%)

Тема закрыта
Причина:
";