"Августятки,АУ!!!"

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас температура поднялась до37,7 ,я поставила свечку эфералгана перед сном и на следуйщий день все было о.к. А мы сегодня ходили на узи головного мозга,походу опять лекарства назначат

Екатеринбург

мы на прививку ( 2 этап) 16. числа пойдем первые мы какие-то сильно импортные ставили прошло все хорошо ( хотя я аннотацию прочитала и ахнула после прививки пол часа под наблюдением врача надо находиться, а мы оделись и ушли сразу, в следующий раз 30 минут в корридоре постижу...

мама
Екатеринбург

А Вы на узи ходили, у вас какой диагноз? Мы тоже ходили в 2 месяца, у нас ВЧД было, сейчас повторный раз надо идти, незнаю что скажут....

мама
Екатеринбург

А мы родились 9 августа.Сегодня ходили на приём вес-7700, рост-64 см. только сегодня самостоятельно перевернулись со спинки на животик. прививку АКДС мы переносим спокойно, потомучто за 2 дня готовимся: 1\4 супрастина 3 раза в день И в день прививки панадол 2 раза

Екатеринбург

А мы стоим на четвереньках и попу раскачиваем туда сюда. Так забавно. Ксеня такая давольная улыбка до ушей. А еще на бок заваливаемся и на руке пытаемся подняться и сесть.

мама
Екатеринбург

МАдаМа
Девочки, кто ходил на прививку в 4,5 мес. как перенес ее ребенок

Вчера сделали. Ставим Инфаврикс и иммовакс-полио, переносим замечательно.

мама
Екатеринбург

Уряяяяяяяя! У нас вылез первый зуб!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем декткам и мамам августа! Мы родились 25 августа в 14 роддоме. Рома умеет переворачиваться на живот, а вот обратно не получается.На животе может дотянуться до игрушки.Поднимает попу, очень уж хочется ползти, начинает плакать, а мы не знаем как ему помочь.Весим 8 кг., рост 67см.С 5-и месяцев начнем кушать овощи. А кто нибудь слышал про прыгунки?Со скольки можно в них прыгать?

мама
Екатеринбург

Настёва
А кто нибудь слышал про прыгунки?Со скольки можно в них прыгать?

Ортопеды против таких приспособ, но еси хотся, то как начинает ножками перебирать у вас на коленях, так и в прыгунки можно.
Прививки тож ставим иммовакс и инфанрикс, тож нормально переносим.
Зуб мы наверно не дождемся. Сегодня врач сказала, что они у нас токо в десну вышли((

мама
Екатеринбург

А мы вот уже очень активно ворочаемся, ползаем по пластунски и прыгаем как лягушата, и именно наша активность является причиной второго падения с дивана :( , никакие валики из одеял не спасают. Пробовала на пол перемещать дите, на следующий день она закашляла, прям не знаю что делать...

мама
Екатеринбург

МАдаМа
Уряяяяяяяя! У нас вылез первый зуб!!!!!!!

поздравлямс!!! а нам сегодня 5 месяцев стукнуло, но зубов пока не видно...

мама
Екатеринбург

Куда то опять августятки пропали! Мы вчера ходили к врачу: наш вес 7350, рост - 66 см, вылез 2-ой зуб, поставили прививку с опозданием в 2 недели несмотря на зубы, перенесли прививку хорошо. Наш врач меня озадачила: я ей рассказала что ляля у меня уж очень активная, одним делом может заниматься минутку и требует чего новенького, она мне посоветовала купить ходунки ребенку, а нам ведь всего 5 мес. Я столько плохого про них слышала, да и вообще мне кажется нам рановато. Хотя к врачу ходим знакомому, вроде плохого не должен посоветовать. А Чем необычным Вы занимаете своих чадушек? Мы вот сейчас любим летать на ручках, любим ходить и прыгать при поддержке под мышки, а вот если начинаешь читать книжки она их выхватывает и тянет в рот, уже специальные купили, которые грызть можно, а еще недавно мы почти сели, фоту попозже выложу.

мама
Екатеринбург

МАдаМа
Мы вот сейчас любим летать на ручках, любим ходить и прыгать при поддержке под мышки, а вот если начинаешь читать книжки она их выхватывает и тянет в рот, уже специальные купили, которые грызть можно, а еще недавно мы почти сели

У нас аналогично, вот только зубов пока нет. Мы у врача были неделю назад, тоже прививались. весим 7200 рост 69см. а из занятий стали развлекаться пирамидками. Есть у нас такая в виде медведя - полуневоляшка - пирамидка из трех разборных частей - голова и два кольца. Снимать получается через раз, но занимает надолго

папа
Екатеринбург

нам 16 января было 5 мес. Мы уже ползаем, встаем в кроватке, а переворачиваться ленимся.

Екатеринбург

А нам 17 января было 5 мес. Только вот мы не ползаем, не стоим в кроватке, зато переворачиваемся вовсю (т.е. мы пока сил набираемся, а чтобы не скучать ворочаемся вот;) ). Зубов у нас чего-то тож пока нет, но грызем все, слюней полно, где же зубки-то наши ?! Прикорм пока не вводили - нам молочка хватает, начнем пробовать с 6 месяцев! Весим мы 7350гр а наш рост 68см. Ну вот пока и все, наверное, будем еще писать о наших достижениях (когда наотдыхаемся:) ), кстати, очень интересно почитать и о ваших, спасибо!
Кстати, я зарегистрировалась, раньше я была cherry.
Фотки охота прикрепить, но не получается, они у меня по размеру не проходят

папа
Екатеринбург

Мы научились сосать большой палец на ноге. Дали попробывать пюре яблочное ненравится, зато ест тыквеное пюре из баночки и свежую натертую грушу. Но мамина титя вкуснее всех на свете. Выпустили в свободное ползанье на пол, сын в восторге, мама в шоке , что увидим все тощим в рот. Передвигается по квартире со скоростью света. Зубов пока у нас не видно. Весим 7300 гр. а рост наш 67см.

мама

a nam 9 fevralya uje pol godika budet, a mi ne hotim perevorachivatsa, vobshe na jivote lejat, takoi protest!!Zato sidim horosho, spinka pryamaya, smeemsa vovsy, kushaem fruktovie pure raznie, ovoshi viplevivaem, kashu po chut-chut, a polzat ne toropimsa, mojet srazu i potopaem bez polzaniya)))

мама

a vesim mi 9 kg pri roste 69!!!!

мама
Екатеринбург

А нам завтрп пол года!!! Завтра будут и фоты))

мама
Екатеринбург

Матвейчику 26-го января исполнилось 5 месяцев:) 67 см и 9 кг ровно :)
зубикамии еще не обзавелись, но слюней прибавилось конкретоно %) искусаны все пальчики рук и ног, буквально вгрызается в руки мамы и папы но у старшего сынули сразу 2 зубика появилось ровно в 6 месяцев-так что ждемс :pozdr:
переворачиваться умеет, но ужасно не любит это занятие - уж лучше на ручках потусоваться, ну накройняк в переноске :D
обоажает играть с братишкой-они просто хохочут по любому поводу
кушаем пока только титюСообщение было изменено пользователем 31-01-2007 в 23:25

мама
Екатеринбург

А нам сегодня 5 месяцев!

весит 7 кг при росте 66 см. Умеем переворачиваться со спины на живот! Ножки вверх в сторону и уже на животике лежим! Едим фруктовые пюре, вчера кабачок попробовали вроде все съел, давали творог, в восторге просто, а вот грушу мы не очень любим!А вчера сидел у меня на коленях, пока я ела и состола взял кусочек хлеба и весь его обслюнявил!

Екатеринбург

А у нас 2 зуба вылезли !!!!!!!!!!! :) :P

мама
Екатеринбург

А у нас сегодня вылез зуб!!! :D Но мы по-прежнему сильно ленимся что либо делать. Переворачиваться отказываемся категорически. Вот.

хочу стать мамой
Екатеринбург

где один, там и второй. у нас с разницей в 4 дня первые 2 зубика вылезли. А мы начали вставать сами на ножки у опоры.

мама

Vsem privet!!! Nashey amerikanskoy grazhdanke 6 fevralya 6 mesyacev stuknet! Vesim pod 10 kg, a gulyaem isklu4itelno u mami na ru4kah :shock: ! Kolyasku nevzlubili s pervogo vzglyada! Interesno, est u kogo-nibud takie zhe problemi? A vo rtu u nas uzhe zhivut 2 zubika i, pohozhe, tretiy lezet!

Тема закрыта
Причина:
";