"Августятки,АУ!!!"

Екатеринбург

17082006
нам уже 7 мес.! Мы болтаем вовсю (на своем языке), ползаем, сидим самостоятельно, стоим в кроватке, все вокруг разбрасываем, очень любим: пульты, розетки, ручки на дверях блескучие и кошек домашних, еще кастрюли, диски, компьютерную клавиатуру, вот

как про нас написано, да мы и родились в один день с вами... весим правда 9кг и ростом 73см ( у меня доча в год меньше была)

мама
Екатеринбург

K@tusha
А как вам тогда наш вес-6330? 66,5см-набираем мало очень

Что-то маловаты вы. Доктор то что говорит?
Мы покрупнее будем -рост 72 см, вес 8400, беззубые пока, беззубые....

17082006
Мы болтаем вовсю (на своем языке), ползаем, сидим самостоятельно, стоим в кроватке, все вокруг разбрасываем, очень любим: все шуршащее, блестящее и папу за волосы на груди пощипать, а маме прическу поправить.

мама
Екатеринбург

Всем августятам привет! а у нас позавчра еще 2 зубика вылезло вверху, только не центральные, а двойки или тройки-сама пока не поняла :)

Олененооок

Придем в 8 месяцев, если опять мало набрали-хотят лекарство выписать, щас творожок кушать стали...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Августята 2006 лучшие!!!! Нам почти 8 мес 11-го будет мы ползаем как реактивная ракета очень любим пылесосить с мамой, сидм с шести мес. Встаем тоже с шест но нам запрешают у нас дисплазя легкой степени очень пепеживаем по этому поводу мелкому вставать охота а мы запрещаем нервничает, психует а что делать для его же пользы. Переворачиваться еще в декабре начали. Унас два зубика с низу и верхние набухли один вроде проклевывается. очень веселые мы любим хохотать и музыкальные игрушки, как заиграет так сразу петь начинаем что то на своем. а вот слоги мало говорим тоже беспокоюсь у когото тоже так??? А есть ктонибудь с Химаша мамочки давайте дружить мы туда переезжаем?

мама
Екатеринбург

Нам 11 апреля тоже будет 8 месяцев! И у нас радость, наконец- то, прорезаются первые два зубика в низу. Правда капризничаем немного, но это всё мелочи!

Екатеринбург

Нам 18 апреля исполняется 8 месяцев, А ЗУБКИ ВСЕ НИКАК НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!!!
Читаю про остальных августяток и завидую белой завистью. Зато доча каким-то образом очень уместно вставляет в разговор свои реплики. Особенно ей нравится говорить четкое и твердое ДА!!! В последнее время научились спать на животе. А еще бывает утром смотришь в кроватку, а ребенок, уснувший вчера на спине, лежит на животике в другом конце кровати развернувшись на 180 градусов.

мама
Екатеринбург

Миха большой

не переживай, зубки никуда не денутся, все равно вылезут. У моей, вот в 6,5 месяцев вылезли нижние два, так она так кусатся стала уххх, особенно когда кормишь, такая боль.... Так что радуйтесь пока...

Екатеринбург

Спасибо за поддержку! Будем ждать!!!.... Когда нас укусят!

мама
Екатеринбург

Ой, ну слава Богу :dance2: видимо мы не одни такие. Нам 7 апреля было 8 месяцев, а еще ни одного зуба, да и не намечаются. Тока кусаемся мы уже, десны видимо об меня точет. Лучше бы зубами кусала, фиг с ним стерплю

мама
Екатеринбург

Наталья Анатольевна
видимо мы не одни такие.

не одни вы, не одни

мама
Екатеринбург

ура!!!! ура!!!! нам завтра 8 месяцев, а сегодня мы стали зубастиками!!! :dance2:

Екатеринбург

Поздравляю!!!!

Екатеринбург

нам сегодня 8 месяцев -ура! ура! 4 зуба- 2 сверху, 2 снизу, верхние большие , как у зайца, 2 таких точила прорезались. Вчерась стоял несколько секунд самостоятельно расматривая какую-то бумажку в руках, пока я его не испугала, ойкнув от восторга. %O

мама
Екатеринбург

здравствуйте!я новенькая,а нам только 29 апреля будет 8 месяцев,зубиков-НЕТ.Зато мы сделали сами первые 2 шага Вот.

Tak
мама
Екатеринбург

Поздравляю! А мы пока только учимся за одну ручку ходить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо Давайте догоняйте нас...

мама
Екатеринбург

Всех поздравлямс. А мы ходим только по кроватке, на полу как-то навык теряется

Tak
мама
Екатеринбург

Научитесь! Зато мы по кроватке не ходим, потому-что все еще в люльке спит(она у нас большая),но в эти выходные хотим люльку убрать. Вот и посмотрим на что мы способны.

Екатеринбург

А мы сегодня научились ходить в ходунках вперед. Обычно почему то получалось только назад. А теперь во все стороны!!!

Tak
мама
Екатеринбург

Миха большой
Миха большой

Поздравляю :clap:

мама
Екатеринбург

Миха большой

я тоже поздровляю!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

СПАСИБО!!!! :) :) А что у Вас новенького???!!!

мама
Екатеринбург

мы вчера НАКОНЕЦТО ПОПОЛЗЛИ!!!!!!!!А то ходить умеем,а ползать не знали КАК.......

Tak
мама
Екатеринбург

А у нас одно занятие,мы целыми днями у себя зубки считаем. Постоянно все ворту.

мама
Екатеринбург

OleSynia
мы вчера НАКОНЕЦТО ПОПОЛЗЛИ!!!!!!!

Поздравлямс!

Tak
А у нас одно занятие,мы целыми днями у себя зубки считаем.

:dada: И мы так же

Тема закрыта
Причина:
";