Над чем смеются ляли?

мама
Екатеринбург

Gretel
А щас все реже и реже во сне или когда кушает так улыбается...

не переживай у нас это было, но прошло быстро, сегодня полдня с улыбкой на лице - сама залезла на диван и топала по нему туда-сюда при этом смеется - я каталась по полу - ей смешно что на диване ходить можно и сидеть мягко, а падать ваще прикольно. Минут 20 топалась, а потом на пол слезла и бегать давай, я за ней - а она ржет и бежит. Бегать тока 2-й день начинаем.

автор
мама

ШвеЙка (anna.b)

не, она сознательно-то улыбается много, просто смеется по-настоящему редко. а во сне, как тогда в роддоме, это типа рефлекторная улыбка считается, она другая, я фотку даже где-то выкладывала, мне она сафсем малюсенькой снова кажется с такой улыбкой :)
А вы так много всего умеете уже :clap:Сообщение было изменено пользователем 11-01-2007 в 00:06

мама
Екатеринбург

фыркать в пузо
прятаться за дверь и выскакивать
коза рогатая
различные звуки с шипящими, типа "апчхи"
гнаться за ним на четвереньках
много еще чего, долго перечислять :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

У кого там "очень социально активный" ребенок? У нас тоже... Хохочет, когда вверх подбрасывают, на динамике, когда прячешься и появляешься... Блондинок очень любит, особенно с длинными распущенными волосами - если они с ним не заговаривают, он просто кокетливо улыбается, если заговорили - начинается радостный смех... Себя в зеркале оч. любит, тоже частенько хохочет... От фразы какой-нить неожиданно может захохотать - из последнего: папа ему говорит - что это, мол, титьки совсем от рук отбились, надо позвать.. Титьки, гуля-гуля-гуля! Что началось!!!! :D Ребенок полчаса хохотал, стоило только повторить эту "гулю-гулю", даже в укороченном варианте...
А вообще, нам уж и темы особой не надо.. Вчера заснул у груди, мы с мужем о чем-то болтали и вместе засмеялись.. И детеныш, не просыпаясь, к нам присоединился.. :) "Все побежали и я побежал..."

мама
Екатеринбург

Gretel
А вы так много всего умеете уже

Ага наступил период - каджый день несколько событий и открытий. сегодняза мной ходила по пятам -я в ящик и она туда же, я на кухню - и она за мной...
Скоро - очень скоро и вы начнете ползать, ходить, и т.д :) :) ;)

мама
Москва

Ой, а мой такой хохотушка, смеяться если есть настроение может просто лежа в кроватке и смотря на бортики :) А вообще хохочет если увидит меня когда лежит в кроватке а я начинаю прятаться а потом вылезаю со словом ку-ку, еще когда в пузико или спинку гудеть уууууууууу :) а еще когда пальчики начинаешь как бы кусать и приговаривать ням-ням :) а до 4 мес. хохотал когда волосами личико щекотать

Тема закрыта
Причина:
";