Прогулки преврощаются в кошмар.

автор
мама
Екатеринбург

Всем здрасте! ;) Не знаю уже как и гулять с ребенком Ребенок обсалютно не сидит в коляске. Выходим на улку, через 5 минут начинает орать как резаный, извевается как змея, начинается самая настоящая истерика. Только стоит взять на руки как все.. мы веселые и давольные. Через некоторое время пытаюсь опять посадить, начинает визжать. %) Как быть??? Я уже и не знаю как гулять!? Постоянно тоскать на руках? Руки отсохнут да и далеко не уйдешь. Нам почти 7 мес, вес 9600. У кого такая ситуация, кто как спровляется???. PS. А еще если поподает солнышко в глазки, то все... :(

мама
Тюмень

Слинг?

мама
Нижний Тагил

Ирусик1
У кого такая ситуация, кто как спровляется???.

эрго-рюкзак или слинг - рулят. либо руки )

мама
Нижний Тагил

а про солнышко я Вам ещё в теме "жара" написала - гуляйте рано утром или вечером. и не так жарко и солнца мало.

автор
мама
Екатеринбург

alita
Слинг?

Ксенчик
эрго-рюкзак или слинг - рулят. либо руки )

Неет, не вариант :( Финансы сейчас поют романсыСообщение было изменено пользователем 15-05-2010 в 19:10

мама
Нижний Тагил

Ирусик1
Неет, не вариант :( Финансы сейчас поют романсы

да слинг самой сшить сшить можно.

мама
Екатеринбург

Мы такие же. Сколько брали каляску, она нам только мешала, приходилось дочу на руках и каляску перед собой толкать. :)
Такие вот детки бывают, смириться и приспособиться :)

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
да слинг самой сшить сшить можно.

Как? Я без понятия как его сшить. Даже примерно

мама
Нижний Тагил

Ирусик1
Как? Я без понятия как его сшить. Даже примерно

http://www.slingokonsultant.ru/makesling/

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Ксенчик
Мы итак вечером только гуляем, часов в 5-6 выходим а утром мы спим до 11ч

Екатеринбург

Продать ненужную в хозяйстве коляску и купить более полезную штуку...

мама
Нижний Тагил

Татьяна Вакалюк
Продать ненужную в хозяйстве коляску и купить более полезную штуку...

можно и в объявлениях посмотреть слинги.. хотя, там выбор не велик...

мама
Екатеринбург

нам 9 месяцев , мы весим 8,5 кг, тоже выходим на улицу полчаса посидим и начинаем изворачиваться, я его спускаю он немного походит за ручки и на руки, идем в сторону дома, на лавке сидим. деток то можно понятть , сидеть в подгузнике в такую жару тяжко, мы домой приходим вся попа горячая. А вам можно попробывать , если не ходит еще, рюкзачек.

мама
Екатеринбург

luss85
сидеть в подгузнике в такую жару

так не одевайте.....неужели сложно с собой пару штанов захватить......, если понимаете, то чо издеваться то????

Екатеринбург

luss85
деток то можно понятть , сидеть в подгузнике в такую жару тяжко

а трусики -то не судьба ребенку купить?

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
Ксенчик

СПАСИБО за ссылку!!! ;)

мама
Екатеринбург

[img]http://img.66.ru/image/e1a2f59ed7c406744dd8d01df5884e06/47dd6289/0/75/36/753646_normal.jpg[/img]

Сегодня в парке Маяковского, 4 часа гуляли :)

Слинг можно сшить из 5 метров вафельной ткани. У меня такой есть - дома носить не жалко и удобно. Стоимость 150 р

мама

По-моему в таком слинге еще жарче, чем даже просто на руках, а если в памперсе еще = так вообще %)

мама
Нижний Тагил

Воздух
По-моему в таком слинге еще жарче, чем даже просто на руках

определённо не жарче ;)

мама

мам-муля
неужели сложно с собой пару штанов захватить...

я тут вчера со своей гуляла во дворе, не одела на нее памперс т.к. вся жопа в прыщах, так на меня мамашки как на дуру смотрели когда я дочь переодевала ;)

мама
Екатеринбург

Как можно без подгузника гулять в прогулочной коляске или рюкзаке или на руках вообще не представляю. Ещё могу понять в люльке, там постелить что-то можно. Может кто просветит. :)
В эрго-рюкзаке мы гулять ходили, очень жарко, животы вспотели и у меня и у дочки.
по теме: моей дочке сегодня 7 мес., тоже не сильно любит коляску, но иногда соглашается ехать в ней если занята игрушкой какой-нибудь, может вам попробовать игрушки с собой брать. ткт-то мы тоже то на руках, то в коляске.

Екатеринбург

Ирусик1
Выходим на улку, через 5 минут начинает орать как резаный, извевается как змея, начинается самая настоящая истерика. Только стоит взять на руки как все.. мы веселые и давольные.

Таже беда что и у вас))). Уже и коляску поменяла, и время прогулки - сейчас гуляем сразу после ночного сна и вечернего. Т.е. и не жарко и ребенок бодрый. Все равно через какое то время начинается рев.

И знаете что меня спасло? СУШКА )))) Обычная ванилная сучка к чаю))) Даю дочке в ручку и минут на 30-40 она занята. Правда потом и мордаха и одежда в ровном слое размоченной сушке ))).

А рюкзак у нас есть, в нем она тоже начинает капризничать.

Губкин

мне кажется что ребенку в слинге или в рюкзаке не удобно

Губкин

asdfg987
сучка к чаю

:y_0006:

Губкин

я щас свою просто на руках попыталась поносить как в слинге лицом к лицу, так она плакать начала

мама
Нижний Тагил

asia87
мне кажется что ребенку в слинге или в рюкзаке не удобно

Вам кажется ) там положение как на ручках у мамы ;)

Тема закрыта
Причина:
";