Прогулки преврощаются в кошмар.

мама

моя в коляске не сидела.
в парк, ползать по тревке. или в рюкзаке сидеть.

мама
Екатеринбург

У меня старшее поколение не столько на малыша в эргорюкзаке смотрит, сколько на его голые пятки косится Стояла на переходе через дорогу сегодня, так одна женщина вокруг меня 3 круга нарезала, как акула и взгляд на босые детячьи пятки. Энтот взгляд менялся от удивленного до крайне возмущенного. Набрав воздуха для тирады немолодая дама подняла взгляд и посмотрев на мое миролюбивое выражение лица решила помолчать

автор
мама
Екатеринбург

Lapka hyperemesis gravida
в парк, ползать по тревке.

Ага... а как же клещи??? Они сейчас и в травке обитают. У меня знакомая снела клеща с реб. На травке посидели ВО ДВОРЕ. :=-O:

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)

Мы как-то с сыном прогуливались вокруг больницы в ожидании своей очереди и одна бабуля бодренькая меня начала очень яростно убеждать, что я ребенку кривые ноги сделаю..... "Раньше пеленали столбиком и у всех ножки ровные были. Ты молодая еще, ничего не понимаешь"...... :)

мама
Нижний Тагил

Ирусик1
Ага... а как же клещи???

не возбраняется светлая подстилка, на которой всё тёмное видно сразу )

автор
мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
одна женщина вокруг меня 3 круга нарезала, как акула и взгляд на босые детячьи пятки

:y_0005:

мама

Ирусик1
Ага... а как же клещи???

Ксенчик
светлая подстилка, на которой всё тёмное видно сразу )

ага.
ну и ваще... от жизни умирают... волков бояться - в лес не ходить ;)

автор
мама
Екатеринбург

А кто нибудь сможет нам сшить слинг? Ну конечно за денежку???

автор
мама
Екатеринбург

Lapka hyperemesis gravida
волков бояться - в лес не ходить

Может оно конечно и так. НО я сильный параноик Сама клещей боюсь а если на реб увижу, то ваще сердце остановиться...

мама
Екатеринбург

Ирусик1

Ага, картина маслом: дите в рюкзаке с голыми ногами, в руке поводок, на поводке йорк. Оба вышеперечисленные довольны до немогу. И я как загнанная лошадка (днем парк с коляской и забытый дома рюкзак, сон ребенка минут 40 и потом часа 1,5 на руке у мамы сидел и я еще коляску тащила; вечером прогулка рюкзак и коляска; затащив коляску домой (сын радостно сидел в рюкзаке) я забрала счастливого пса и поплелась их обоих выгуливать %)

автор
мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
вечером прогулка рюкзак и коляска

А зачем тогда брать коляску, если есть рюкзак???
А спина устает он рюкзака или слинга???Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 01:39

мама

Ирусик1
Сама клещей боюсь а если на реб увижу, то ваще сердце остановиться...

я тоже боюсь)
но вот недавно дома раздавила на подоконнике!!!!
так блин... бояться здоровья не хватит

мама
Нижний Тагил

Ирусик1
А зачем тогда брать коляску, если есть рюкзак???

а чтоб и в коляске и в слинге ) например, если ребёнок заснёт - можно переложить )

Ирусик1
А спина устает он рюкзака или слинга???

у кого как ) но у большинства проблемы возникают из-за неправильного использования )) не так замотают, не там подтянут и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела в интернете слинги, пипец.. а что они такие дорогие?????????? :shock: :boom:

мама
Екатеринбург

Слинг не юзала, а в рюкзаке 9 с лишним сыненых кило вообще не чувствую :)

автор
мама
Екатеринбург

Lapka hyperemesis gravida
но вот недавно дома раздавила на подоконнике!!!!
так блин... бояться здоровья не хватит

Нет, ну это конечно, бояться - здоровья не хватит А страх то не куда не денешь, если он есть %)

мама
Екатеринбург

У меня знакомая по прогулкам в парке слинг где-то в Самаре заказывала, говорит вышло не дорого. Могу спросить на днях где и за скока.

автор
мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
Могу спросить на днях где и за скока.

ага, спросите пожалуйста и если не трудно, то скиньте в личку а то пропустить смогу. ;)

мама
Екатеринбург

Ирусик1
Мне б еще и шить научиться а то руки-крюки не из того место растут

Вафельный можно вообще не подшивать, но он узкий, 50 см всего. Нам пока хватает, но после полугода точно все.

Ирусик1
А кто нибудь сможет нам сшить слинг? Ну конечно за денежку???

[img]http://img.66.ru/image/a369c0714f0855758f9c9a99f14f5813/47dd6289/0/72/36/723625_normal.jpg[/img]

Вот мой, за 150 рублей :) Часа два в нем гулять можно, ребенок 7 кг. Подшиты все 4 стороны, оформлены скосы, чтоб концы симпатичнее были.

Ирусик1
А спина устает он рюкзака или слинга???

Когда как. Обычно мы дольше 4х часов не гуляем, из них полчасика ребенок лежит у меня на коленях и общается. От таких прогулок не сильно устает - как разматываешься, ничего не ощущается.

Ирусик1
Посмотрела в интернете слинги, пипец.. а что они такие дорогие??????????

Так сколько стоят 5 метров хорошей натуральной ткани? Хлопок на блузку вон дешевле 300 рублей и не найдешь, а на слинги ткань еще более плотная, зачастую ткется вручную. Отечественные можно за 1800 р купить, а за 2 т.р. уже и зарубежные есть симпатичные.
А за топовыми моделями гоняться - надо кошелек хороший :)

[img]http://img.66.ru/image/afe2994696177bc4da3d651501f7c6ee/47dd6289/0/72/17/721720_normal.jpg[/img]

Это вот мое богатство, плюс с тех пор еще один слинг купила и парочку приметила на будущее.

Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 08:50Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 08:51

мама
Екатеринбург

Ксенчик
можно и в объявлениях посмотреть слинги.. хотя, там выбор не велик...

я за 600 рэ купила новый слинг в инет магазине. довольная

мама
Екатеринбург

Fejka
я за 600 рэ купила новый слинг в инет магазине. довольная

вот прям шарф? в кольцах тяжеловато гулять.

мама
Екатеринбург

Ксенчик
чесслово, как-то деушка шла и болтала по телефону, увидела у меня сына в рюкзаке.. так голову извернула и удивилась, что запнулась об поребрик... прям жаль её стало.. (

это приглянулись вы ей ;) вы, сын или рюкзак :)

мама
Нижний Тагил

Котичка
это приглянулись вы ей ;) вы, сын или рюкзак :)

хорошо бы, если так )

Тема закрыта
Причина:
";