Где можно покрестить без бесед??

автор
мама
Екатеринбург

Вот собственно и вопросик. Крестная ну никак не мжет посетить 12 бесед-это 3 месяца. Подскажите кто крестил совсем недавно. ПЫ СЫ: в поиск пож-ста не отправляйте)))

Первоуральск

мы ребенка крестили в церкви В. Тагила, просто приехали и покрестили, без бесед и прочего. но это далековато, да и давно было - 3 года назад.

мама
Екатеринбург

мы в эту субботу крестили. на ленина 11а. пришла в пт все узнала и договорилась на субботу. в день крещения пришли все вместе туда. никаких бесед. только поп говорит и крестные соглашаются. и все. процедура идет час где то. стоит 1500. дают иконы разные библию. и все. вообщем все прошло на ура.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 15:28

Аноним 235

Svetik24
поп

может батюшка?

Губкин

Аноним
может батюшка?

а может святой отец?

Екатеринбург

Постою послушаю тож интересует этот вопрос

Екатеринбург

Аноним
поп

может батюшка?

одно и то же

asia87

а может святой отец?

вам к католикам :)

мама
Екатеринбург

Недавно сына крестили в В.Тагиле без бесед (точнее беседа перед крещением).
А так в храме на Ясной около фан-фана только 3 беседы, если кресная может, то лучше там крестите.

мама
Екатеринбург

Мы 1 июля крестили в Верхней Пышме батюшка побеседовал с нами минут 15 перед крещением.

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
А так в храме на Ясной около фан-фана только 3 беседы

В прошлую субботу крестили, отходили 3 беседы, кстати интересно было, пожертвование кто сколько может, так же есть индивидуальное крещение стоимотсь которго 3000.

мама
Верхняя Пышма

мы в понедельник крестили

nspru
в Верхней Пышме

индивидуально (1500 рэ),с нами батюшка никаких бесед не проводил,просто поговорил с крестной минуты 3

nspru
перед крещением.

нам все очень понравилось,и батюшка любит пошутитьСообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 17:27

Скрылась

А если не индивидуально крестить, какая цена примерно??? Оч. интетесует ;)

мама
Екатеринбург

Крестили в эту субботу в Нижнем Селе( это где-то 60-70 км в сторону Шали, через Первоуральск), там бесплатно, только пожертвования, без бесед, только желающих очень много!!Служба в субботу и вторник с 11.00, воскресение с 13.00. Еще ездили в Слободу( это чуть ближе, но такое же направление), там 750 р. и беседа за час до службы - по субботам с 13.00

мама
Верхняя Пышма

Я
А если не индивидуально крестить, какая цена примерно???

600 рэ вроде

мама
Екатеринбург

крестили в маленьком городе Челяб обл. Беседа была во время крещения, типа а для чего крестятся и что это дает.

мама
Екатеринбург

Svetik24
ленина 11а

Девочки я адрес не могу такой найти на карте? Где это находится?

мама
Екатеринбург

Wishenka Девочки я адрес не могу такой найти на карте? Где это находится?

прямо на остановке "Сакко и Ванцетти" (между Дворцом молодежи и Площадью 1905 г) :)

мама
Екатеринбург

nspru

Крестим в Верхней Пышме. Плюсы: рядом, без бесед да и индивидуально.

мама
Екатеринбург

цена вопроса 1500 р.

мама
Екатеринбург

дважды магистр
Крестим в Верхней Пышме

а какой там адрес?

мама
Екатеринбург

дважды магистр
цена вопроса 1500 р

какой ужассссс...

PM
мама
Екатеринбург

Wishenka
Девочки я адрес не могу такой найти на карте? Где это находится?

Перекресток Сакко и Ванцетти и Ленина, напротив хорового лицея.

мама
Екатеринбург

На ясной осенью было вообще без бесед. Встреча уже во время крещения!

мама
Екатеринбург

*Настёна*
какой ужассссс...

не в этом ужас, а в том что крестить модой стало, а не традицией, крестными становятся даже не крещённые %) . Смысл этого действа теряется...

папа
Тюмень

Тина
крестили в маленьком городе Челяб обл. Беседа была во время крещения, типа а для чего крестятся и что это дает.

Интересно, а для чего? И что это дает?

Тема закрыта
Причина:
";