Где можно покрестить без бесед??

мама
Екатеринбург

могу кинуть телефон в личку, примерно 80 км от города в сторону каменска. денег не берут, сколько сам дашь.

мама
Екатеринбург

Pippit™
не в этом ужас, а в том что крестить модой стало, а не традицией, крестными становятся даже не крещённые . Смысл этого действа теряется...

почему сразу модой, а не, например, возвращением к истокам...что ж все так шаблонно мыслят, один сказал "модно",все повторили...Ну и пусть крестят детей все, кто хочет,хороший обряд, ну даже если и идут на это под влиянием массовости, ничего плохого в этом не вижу, во-первых- так или иначе настраивает на доброе-светлое-вечное...а во-вторых лучше пусть этой моде следуют, чем кокс нюхать или пиво бухать :)

мама
Верхняя Пышма

mamadvoyni
а какой там адрес?

Советская 3

мама
Екатеринбург

***Катерина***
Советская 3

спасибо

мама
Екатеринбург

сегодня в В.Пышме узнали все. Действительно там никаких учеб, лишь беседа перед самим крещением

просто посетитель
Екатеринбург

Кисулечка
Постою послушаю тож интересует этот вопрос

ага и меня

мама
Екатеринбург

mamadvoyni

а подскажите плиз по каким там дням и во ск. ну и ск стоит

мама
Екатеринбург

Котичка
почему сразу модой, а не, например, возвращением к истокам.

возвращение к истокам подразумевает возвращение к вере. Кто будет ребёнка водить в церковь? Большинство этот обряд проводят и даже не знает зачем он нужен.. Поэтому и мода и шаблонное мышление именно у тех кто не думая крестит...

мама
Екатеринбург

че т я не догоняю - а в чем мода то? я понимаю мода покупать домики на берегу средизе мног моря а тут то что модного?

мама
Саратов

Pippit™
Кто будет ребёнка водить в церковь? Большинство этот обряд проводят и даже не знает зачем он нужен.. Поэтому и мода и шаблонное мышление именно у тех кто не думая крестит... ППКС

Lastochka!!!
че т я не догоняю - а в чем мода то? я понимаю мода покупать домики на берегу средизе мног моря а тут то что модного? Ну не мода, а стадный рефлекс .Тут в одной теме написали как то:" Мы крестим, не потому, что ходить в церковь будем, а потому что ВСЕ крестят. Мы что хуже чтоли. ???"

мама
Екатеринбург

M@R@Y@
" Мы крестим, не потому, что ходить в церковь будем, а потому что ВСЕ крестят. Мы что хуже чтоли. ???"

дамс... куда катится мир.
так хочется воспитать ребенка, чтобы он был самодостаточным и думал СВОЕЙ головой.

мама
Екатеринбург

Где я крестилась нужно 3 беседы в течение недели посетить ;)
Поспрашивайте

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!
а подскажите плиз по каким там дням и во ск. ну и ск стоит

там в Сб вроде общее крещение (насчет Вс не помню) стоит 650р. А есть индивидуальное. Там крестят по 3ребенка-1500р. В любой день. Только со священником о дате договориться надо.

мама
Екатеринбург

mamadvoyni

пасиб большое!!!!!!

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!
пасиб большое!!!!!!

да пожалуйста. есть контакты священника, мы ему уже звонили. если надо, в личку кину

мама
Екатеринбург

mamadvoyni
да пожалуйста. есть контакты священника

это в Верхней Пышме????Киньте мне плиз в личку, и адрес.... ;)

Березовский

И мне контакты в личку,будьте так добры! :)

мама
Екатеринбург

На прошлой неделе крестили дочь в церкви рождества христова на Уралмаше- собеседование - 1 раз в 18.00 - длится около 45 минут каждый день включая выходные и крестить тоже можно в любой день в 10 утра- мы крестили в пятницу- все крещение заняло около1.5 часа

Тема закрыта
Причина:
";