Такси с автокреслом-люлькой или как перевезти малыша, если ему 1 месяц....

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пож-та, хорошее такси, чтобы автокресло было (люлька)...звонила уже примерно в 5 такси таких нет, только сидячие...а нам всего месяц...ну и вообще как кто перевозил своих малышей???

мама
Екатеринбург

Дамское такси. Там точно с автокреслами есть. Только вот я телефон потеряла, найти не могу. :( Поищите в интернете

мама
Екатеринбург

я вожу дочь в машине одна без помошников короб ставлю на заднее сиденье, максимально отодвигаю переднее и фиксирую + накидываю ремень безопасности на всякий случай и никаких проблем :) , автомобиль форд фокус.
в хонде аккорд этот номер не удобно - слишком просторная, а гаишники не разу не остановливали, ездим так с 3х нед, сейчас 3,5 мес

Аноним 365

Ja__mama
а гаишники не разу не остановливали

а детские кресла они для гаишников придуманы?а я думала для безопасности малыша....... :=-O: не дай Бог, резкое торможение,даже на небольшой скорости и Ваш короб полетит через лобовое стекло, вместе с лялей %) :(

мама
Екатеринбург

говорят в аренду можно взятьилиу знакомых попросите

Березовский

Ну и чем гордитесь?? Тем,что малыша никак не защищаете?Автокресло не рулит? Я тоже с сыном вдвоем езжу,но это не мешает мне его в автокресло помещать. Тут столько тем об опасности провоза детей без спец.средств (автокресло),что....Даже недавно была тема,автор попала в аварию с малышом,он был в кресле и все обошлось.Сообщение было изменено пользователем 17-07-2010 в 01:06

автор
мама
Екатеринбург

Муж на работу уехал на машине, в нем стоит автокресло...а мне срочно в больницу надо с ребенком...

просто посетитель
Екатеринбург

EKOSS
Муж на работу уехал на машине, в нем стоит автокресло...а мне срочно в больницу надо с ребенком...

попробуйте в "автоледи" позвонить.

Березовский

попробуйте сюда звякнуть
>> Авто Леди, женское такси <<-
>> Сфера деятельности организации:
Заказ легковых такси


Шейнкмана, 128
тел. 219-15-49
тел. 219-55-15
mailto:taxiautoledy@mail.ru
http://www.taxiautoledy.ru

Березовский

И еще сюда:
>> Прима, женское такси <<-
>> Сфера деятельности организации:
Заказ легковых такси


Куйбышева, 48в
тел. 213-14-30

Березовский

->> De luxe, такси <<-
>> Сфера деятельности организации:
Заказ легковых такси


Белинского, 222 - 3 этаж
тел. 272-30-30
тел. 278-92-66
mailto:3303030@e1.ru
http://www.3303030.com

Березовский

->> Хохлома, такси <<-
>> Сферы деятельности организации:
Заказ легковых такси, Заказ автобусов


Космонавтов проспект, 11б - 1 этаж
факс 336-33-33 (многоканальный)
тел. 219-99-90
mailto:xoxloma96@yandex.ru
http://www.taxi-xoxloma.ru

просто посетитель
Пермь

Ja__mama
я вожу дочь в машине одна без помошников короб ставлю на заднее сиденье, максимально отодвигаю переднее и фиксирую + накидываю ремень безопасности на всякий случай и никаких проблем , автомобиль форд фокус.
в хонде аккорд этот номер не удобно - слишком просторная, а гаишники не разу не остановливали, ездим так с 3х нед, сейчас 3,5 мес

а вы сами не пробовали ездить, к примеру, сидя на капоте? или с открытой дверью? не?

Березовский

Напишите если в этих фирмах не получится еще скину телефоны такси.

Березовский

Гелла
а вы сами не пробовали ездить, к примеру, сидя на капоте? или с открытой дверью? не? :P
++++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Ja__mama
автомобиль форд фокус.

А три тысячи на кресло пожалели.
Почитайте мою темку, чтоб неповадно было:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10156471

PM
мама
Екатеринбург

Я вызывала Такси-город.

мама
Екатеринбург

А что вы на мамашу напали то, я тоже с коробом езжу сзади. Денег не жалко на кресло, оно есть в наличии в кладовке. Возраст ребенка 2 месяца , а в кресле этом он полусидит. И хирург говорит, лучше в люльке. При ударе даже в кресле шея такого маленького ребенка свернется. Не летайте мамаши, и думайте за других водителей... В кресло посажу мес в 4 не раньше, хотя написано, что оно от рождения и до 6 месяцев.

Москва

ukapuka
Не летайте мамаши, и думайте за других водителей... В кресло посажу мес в 4 не раньше, хотя написано, что оно от рождения и до 6 месяцев.

Вы поступаете не умно

Мама

есть авто-люлька как у Jane, там лежачее положение ;)

мама
Екатеринбург

ukapuka
я тоже с коробом езжу сзади. Денег не жалко на кресло, оно есть в наличии в кладовке. Возраст ребенка 2 месяца , а в кресле этом он полусидит. И хирург говорит, лучше в люльке. При ударе даже в кресле шея такого маленького ребенка свернется. Не летайте мамаши, и думайте за других водителей... В кресло посажу мес в 4 не раньше, хотя написано, что оно от рождения и до 6 месяцев

И после [a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10158437&iq=38]этого[/a] вы продолжаете та же думать? %)

PM
мама
Екатеринбург

ukapuka
а в кресле этом он полусидит

в креслах 0-13 специальное физиологическое положение, приближенное к утробе матери, как в укачивательных центрах.

ukapuka
И хирург говорит, лучше в люльке

Странноватый специалист %)

ukapuka
При ударе даже в кресле шея такого маленького ребенка свернется.

Кресло 0-13 ставится ТОЛЬКО против хода движения (спиной) именно чтобы избежать данной ситуации.

ukapuka
В кресло посажу мес в 4 не раньше

глупо %) %) %)

мама
Екатеринбург

У меня в машине впереди подушки безопасности, нельзя с ними категорически устанавливать автолюльку. И вообще мне реально страшно, когда ребенок впереди находится. Это мои ощущения, я водитель с 7 летним стажем, и ребенок не первый. Сзади безопасней.

мама
Екатеринбург

ukapuka
У меня в машине впереди подушки безопасности, нельзя с ними категорически устанавливать автолюльку

Вроде уважающие себя подушки должны отключаться.

мама
Екатеринбург

ukapuka
В кресло посажу мес в 4 не раньше

Аssiya
И после этого вы продолжаете та же думать?

Тут мама тоже думала, как вы, что до 4 месяцев ребенка можно спокойно угробить своими руками

мама
Екатеринбург

ukapuka
У меня в машине впереди подушки безопасности, нельзя с ними категорически устанавливать автолюльку. И вообще мне реально страшно, когда ребенок впереди находится. Это мои ощущения, я водитель с 7 летним стажем, и ребенок не первый. Сзади безопасней.

И кто вам мешает поставить авокресло сзади??? Кто вас лично заставляет сажать его вперед? %)

Тема закрыта
Причина:
";