Девочки, я в отчаянии

мама
Екатеринбург

Natusy12
говорит ваш педиатор (он адекватный?)

говорит докармливать бифиллином, типа он вкусный и по-любому поест, а он молочный, а у нас аллергия на молоко. в общем чистый его не могу давать

мама
Екатеринбург

про 170 гр. пошутила, кнешно. но реально хочу понять, чем грозит, если в дальнейшем пойдет недобор у нас????

мама
Тюмень

Александрочка
но реально хочу понять, чем грозит, если в дальнейшем пойдет недобор у нас????

Вам до этого еще очень далеко :)

мама
Екатеринбург

alita
Вам до этого еще очень далеко

понимаете ли, раз он высокий, то это не очень большой вес)
у него, лежа на спине, видны ребрышки и животик впавший(((

Екатеринбург

Александрочка
вес 6400

Александрочка
за сутки съедает порядка грамм 750

я вот ща прикинула... 750 грамм - это больше, чем 1/10 веса ребенка... всем завтра задание - попытаться слопать 6-8 кг едыыыыы Сообщение было изменено пользователем 23-07-2010 в 00:32

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
это больше, чем 1/10 веса ребенка...

ну да, это девятая часть общего веса, но по всяким калькуляторам 6-килограмовый деть должон 1\6 исть, т.е. литр!

мама
Екатеринбург

Natusy12
педиатор

педиаТР)))
ну так, чтобы знать, на будущее)))

Влюбленная;)
750 грамм - это больше, чем 1/10 веса ребенка... всем завтра задание - попытаться слопать 6-8 кг едыыыыы

у лялек другие нормы потребления еды, не как для взрослых)))

мама
Екатеринбург

Александрочка
ну да, это девятая часть общего веса, но по всяким калькуляторам 6-килограмовый деть должон 1\6 исть, т.е. литр

существуют стандартные усредненные параметры, которые могут варьировать как в большую, так и в меньшую сторону... в реале - дети ВСЕ разные... им начхать на стандарты, каждый растет и развивается по-своему.
Если у ре все ок с пописами, покаками, общим самочувствием - то все остальное - тараканы мамы, а не ребенка))))

мама
Волгоград

не паникуйте, все у вас хорошо, дети на ИВ ЖИРЕЮТ, а у вас все ХОРОШО. для примера: мы в 4 месяца весили 6000 и рост 63, за пятый месяц набрали 700гр. и выросли на 1 см :P но мы полностью на ГВ.

мама
Екатеринбург

Emma
Влюбленная
750 грамм - это больше, чем 1/10 веса ребенка... всем завтра задание - попытаться слопать 6-8 кг едыыыыы
у лялек другие нормы потребления еды, не как для взрослых)))

тут логика еще проще - ребеночку нужно вырасти и подбавить шестую часть веса, если б нам нужно было прибавлять ежемесячно 10 кг, ели бы по 6 кг в день

мама
Екатеринбург

Emma
Если у ре все ок

Irina88
не паникуйте

спасибо, девочки, успокаиваете меня, я впервой половине дня так же все думаю, а во второй половине дня, когда он начинает опять все выплевывать и ржать при этом - у меня начинается накрутка, что на одних смешках мы ж не вырастем

Березовский

Отстаньте от ребенка,пусть ржет! :P Это он над вами,замороченной,смеется!

мама
Екатеринбург

Александрочка
Natusy12
расчетный калькулятор
вот нам и не хватает целых 170 гр

А моя доча на 5 см выше нормы. Ноги что ли ей отрезать?

мама
Екатеринбург

Моя дочка 6600 весила в 5 месяцев. Мы каждый месяц набираем не больше 500 грамм. Я не заморачиваюсь. Врач говорит, что все ок.

мама
Екатеринбург

как говорят французы-ребенок голодным не останется...если ребенок мало ест и весел..значит ему так надо..тревожиться лучше если и ест мало и чуствует себя плохо..

Екатеринбург

Александрочка
что на одних смешках мы ж не вырастем

мы же растем! Почитайте мои темы мы тоже все плюем и при этом дюймовочки............

мама
Екатеринбург

Александрочка
всего 400 гр

это что, мало? я наоборот радовалась, что не по килограмму в месяц прибавляем

мама
Екатеринбург

Незлобин*а
Прикольная табличка!

а по-моему, фихня, а не табличка!!! дети-то разные, и не все кто крупными родился, остаются такими
судя по ней, моя почти 2 кг недобирает в 11 мес. Чет даже и не думала расстраиваться по этому поводу, т.к.

Emma
у ре все ок с пописами, покаками, общим самочувствием

мама
Тюмень

zhuchok
фихня, а не табличка!!!

У меня сын по ней полтора кило в год недобрал....пойду убьюсь ап стену

Тема закрыта
Причина:
";