Как у нас прошло крещение...УЖАС

Екатеринбург

Соня Рикель
Это про наш византийский вкус: золотые купола, большие кресты, богатые оклады для икон. Исторически так сложилось :)

вы несомненно интересный человек.Я вас задружила. :)

просто посетитель

Соня Рикель

Ты вводишь людей на Форуме в cоблазн, разводя демагогию о том, почему не надо крестить детей и пытаясь подвести под это рассуждения об "осознанной вере". А известно, что кто соблазнит одного из малых cих, то лучше бы повесили ему мельничный жернов на шею и утопили...

мама
Екатеринбург

[cit]Мамаtoo

Ой! Очень приятно! :)

мама
Екатеринбург

to: Лукерья Симакова
Мы друг друга не услышим в горячке, так что разойдемся с миром! :)

Сообщение было изменено пользователем 03-08-2010 в 20:32Сообщение было изменено пользователем 03-08-2010 в 20:33

мама
Екатеринбург

Эммммм... сразу вопрос: Вы мужу доверяли когда-нибудь что-нибудь важное организовать? Если да, то странно, что все так вышло...
А вообще: кошмар, конечно, про захлебывание, ужас...

мама
Екатеринбург

Точка невозврата
Церковь борется с разумом человека придумывая все новые и новые способы расширить свой бизнес. Вот и все.

согласна на 100%

verushka
Нет у меня знакомых малышей, которых бы под воду погружали при крещении, всем священники адекватные попались (в разных церквях), никто никого не напугал и с пониманием к младенцам подошли. Что нас всех неправильно покрестили, да?

а Вы в курсе, что в каждой церкви разные правила крешения??? может не понятно выразилась, в 3 церквях присутствовала при крещении - и везде по-разному

вот так нас крестили, я хоть и неожидала полного погружения, но была уверена, что моего ребенка не утопят ;) поэтому с позитивом все происходящее восприняла, хоть доча и поплакала от неожиданости

Ой, как я Вас понимаю! Сама такая эмоциональная и впечатлительная, а если речь о детях - порву любого! Церковь при кладбище - это обычный погост, в этом нет ничего страшного, но всё остальное... Непонятно, почему так получилось, но мне кажется Вы ДОЛЖНЫ сделать какие-то выводы для себя после всего. Т.е. Вы и попали в такую ситуацию, чтобы что-то переоценить ИМХО. Вот только что?... Удачи Вам!

Тема закрыта
Причина:
";