подгузники????????????

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос у меня возник: чем хороши японские подгузники? а т о весь инет ими пестрит да и не дешевые они. :m_17:

Екатеринбург

тоже интересно :popcorn:

мама
Екатеринбург

Не знаю :dontknow:
Мы одну пачку использовали и остались не в восторге от них.

мама
Екатеринбург

вы темку переименуйте ;) так и назовите "Чем хороши японские подгузники?". По теме ими не пользовалась, т.к. не вижу смысла платить почти тыщу за пачку памперсов

мама
Екатеринбург

тоже не знаю, что у них там крутого такого. Мы Pampers пользуем и я довольна как слон. Тонкие, много впитывают, попа не краснеет.

просто посетитель
Сочи

Django
не пользовалась

используем хаггис классик, они без всяких дурацких отдушек и вообще по всем параметрам устраивают, в т.ч и по цене

Екатеринбург

svetik85
чем хороши японские подгузники?

хз, по-моему это просто фишка такая. В контрольной закупке их как-то сравнивали с другими марками подгузов, так они не дошли до финала (не помню по какой причине). Мы всегда покупаем самые дешёвые и все остаются довольными и ребенок и попа и я. В этот раз Хагис Класиик купили и по промо-акции нам еще пачку влажных салфеток подарили. Нам нравится, а разоряться на одноразовых труселях это выше моего понимания.

мама
Екатеринбург

svetik85
весь инет ими пестрит

Там и почитайте

svetik85
чем хороши японские подгузники

;)
Мой отзыв о меррисах: очень мягкие, внутренняя поверхность в пупырышку, что позволяет коже дышать, нравится, что есть индикатор наполняемости и то что наполняется довольно быстро, что не дает забыть сменить подгуз вовремя. Считаю это плюсом, чем хваленые рекламой подгузники на 12 часов. Некоторым не нравится, что нет резинки сзади, но у нас лично никогда ничего не вытекало, мне кажется, что попа проветривается из-за неплотного прилегания к спинке. В контрольной закупке они стали любимцами покупателей, не прошли дальше из-за того, что не сразу впитывают (по-моему). Тоже считаю плюсом - малыш чувствует, что он сделал "дела", физиологично это, чтоли:)))) Да я вообще оптимистка, везде плюсы найду:)

мама
Екатеринбург

Malblshka
нравится, что есть индикатор наполняемости и то что наполняется довольно быстро, что не дает забыть сменить подгуз вовремя.

ну и зачем он нужен этот индикатор? Лучший индикатор это мама, которая должна сама видеть, что надо сменить подгузник.

мама
Екатеринбург

Django
платить почти тыщу за пачку памперсов

мы покупаем за 805 руб. 80 штук. А вообще, надо попробовать, прежде чем хаять. Подруга пользовалась памперсами, была довольна. Как-то заняла я у нее 3 памперса, отдала уже меррисами. Смотрю - она тоже начала ими пользоваться. Понравились.

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Лучший индикатор это мама, которая должна сама видеть

Я прекрасно выполняю эту функцию. С индикаторами это делать удобнее. Я вижу, когда ребенок писиет, мне это как маме интересно почему-то :P

мама
Екатеринбург

Kvakushka используем хаггис классик, они без всяких дурацких отдушек и вообще по всем параметрам устраивают, в т.ч и по цене

:dada:

Malblshka мы покупаем за 805 руб. 80 штук.

для меня где 800 р, там и тыща на сайтах СЗ их и по 690 р покупают ;) Просто я не вижу смысла переплачивать. Для себя я нашла оптимальный вариант по цене и качеству, который меня полностью устраивает. :) За 460 р покупаю мега пачку

просто посетитель
Екатеринбург

Это единственные подгузники, от которых у дочки ничего ни где не краснело, не натиралось, именно Мерриес, т.к. от Гунн тоже раздражение было, и не намного они дороже тех же Памперсов, рублей на 100. Они мягкие, без отдушек, даже если на полный подгузник нажать, то руки, а значит и попа, остаются сухими. Выше расписали их прелесть :) Дело ведь не в дешево - дорого, а чтоб соотношение цена - качество удовлетворяло. Если вам нормально с другими подгузниками, то и замечательно. ;)

мама
Екатеринбург

Мне нравятся трусики Мерис, они красиво сидят :) (не деформируются при наполнении), мы их используем на выход , на повседневку Памперс.

мама
Екатеринбург

Malblshka А вообще, надо попробовать, прежде чем хаять

Мадам, а где вы усмотрели, что я ругала японские подгузы? %) я высказала свое мнение относительно их цены ;)

Екатеринбург

Malblshka
805 руб. 80 штук.

за штуку они не так дорого стоят, как в начале кажется, просто пачки большие. Хагис ультра Комфорт так же стоят

Malblshka
надо попробовать, прежде чем хаять

а кто тух хаит?
А еще вспомнила по Контрольную закупку: там сказали что у них наполняемость меньше поэтому их приходиться менять чаще и именно поэтому случаи появления раздражения гораздо реже встречаются.

мама
Екатеринбург

Нам тоже нравятся мерриесы. Если хотите понять разницу - потрогайте пробники в магазине (я сравнивала в фан-фане, дочки-сыночки). Мерриесы очень мягонькие и тоненькие, попа не краснеет, дочь спит спокойно всю ночь. Сравнивала с памперс премиум кеа (белая пачка) - тоже неплохие, но значительно жестче, поверхность после пописов влажная (в мерриесе даже через 6 часов сна она сухая), раздувает их страшно, ребенку быстро становится неудобно и надо менять. С простыми памперсами мерриесы даже в сравнение не идут

Malblshka
Некоторым не нравится, что нет резинки сзади, но у нас лично никогда ничего не вытекало

+1
Индикатор мне тоже не нужен, а вот мужу пригождается ;)
По цене не скажу что сильно дороже. 1 подгуз выходит на 10 рублей. 1 стандартный хагис/памперс рублей 7. Но за эти три рубля огромная разница. В общем

Malblshka
надо попробовать, прежде чем хаять

мама
Екатеринбург

Django

Нет-нет.я не про вас совсем.

Екатеринбург

Мы тоже пользуемся мирриесами и их мы ни на что другое не поменяем.Во первых- они мягче. Во вторых -на самом деле даже если подгузник полностью заполнен и нажать рукой, то рука будет сухая.Когда подгузник полный в отличии от других (памперсы нью бэби пробовали) он не отвисает так сильно промеж ног, в нём жидкость равномерно распределяется.И вообще я считаю прежде чем про них говорить надо попробовать.И стоят они и в правду всего лишь на 100р дороже.

мама
Екатеринбург

хорошие. только ими и пользовались разница значительна. просто сравните попробуйте и те и другие. мы брали сначала до ре ми потом гуны. мерисы нам не пошли что то

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Pampers

на мой взгляд они воняют и висят еще до колен.

Первоуральск

Пользуюсь мерисами
мне нравятся они тем, что не висят и раздражения на попки у ребенка нет
эх... конечно дороговато стоят... зато лучше чем памперс и либеро (это мое мнение личное)
вчера созванивалась с родителями (они во Владивостоке живут) у них пачка мерисов стоит 635 рэ :)

мама
Екатеринбург

mamaVladika
они воняют

+1. нам дарили большую пачку - прятала подальше, иначе на всю комнату запах был

мама
Екатеринбург

В нам не понравились Мэрисы, они влажные какие-то снаружи!

мама
Екатеринбург

KOTISHKA
В нам не понравились Мэрисы, они влажные какие-то снаружи!

)))))
это и есть "дыхание" подгуза))) спецом так сделано)

мама
Москва

пользовались японскими, пока дочь была совсем маленькая. Брали в основном меррис и муни. Мне по ощущениям нравились тем, что были просто чудесно мягкие внутри, ну и тем, что не пахли совсем ничем - обычные пахнут либо ароматизатором каа\ким-нибудь, либо просто "химией"...

Тема закрыта
Причина:
";