Увеличить количество молока ХЕЛП!!

мама
Екатеринбург

если в сервисную не получится (мало ли очередь там) то не стесняться врачу сказать что нехватает ребенка кормить.

мы там лежали 4.5 года назад. платных палат не было. МРАК!!!! особенно после платных родов разница ощущалась. может на самом деле, нянечке за отработку платить???? они не много должны брать, если с деньгами напряг

мама
Екатеринбург

говорить врачам бесполезно, посочувствуют и все.... дело в том, что отработку делят поровну на всех мамочек, у всех детки, никто не согласится отрабатывать за вас лишнее и это понятно....

просто посетитель
Екатеринбург

А главное - мамаше надо успокоиться... так что... пусть попьет смеську. Она во всех смыслах полезная.

мама
Екатеринбург

там нет нянечек, во всяком случае я наблюдала оную только в сервисной палате, все остальное отделение девочки драили сами.

мама
Екатеринбург

а че несогласяться то? там же с работ или расписание. просто ее в список включать не будут. ужас че говорите - неужели не поймут мамаши что такая проблема.

мама
Екатеринбург

так там все такие.... как вы себе представляете: одна спит, а все робят, что-ли?????? Детки там все тяжелые, туда только таких и берут....

можно к медсестре подойти и спросить, кому можно заплатить чтоб пол за тебя помыли. наверняка преценденты уже имелись. знают нуждающихся

мама
Екатеринбург

мрак какой :shock:

мама
Екатеринбург

То есть этот литр выпивать в течении дня?
и сколько дней его можно пить ?
и что такое трава фиалка?

просто посетитель
Екатеринбург

фиалка трехцветная, выпивать - сколько пьется (по количеству кормлений-питаний), пить - две недели... по крайней мере.

мама
Екатеринбург

Я пила и аппилак, и млекоин, и лактогон, и чаи - все это бесполезно было, пока нервы не спокойны. Главное успокоиться. Замкнутый круг нужно кому-то разрывать. Спокойна будет мама - появится молоко - лялька начнет в весе прибывать - выпишут домой - дома откормятся и дите, и мама.
Лично я из больницы домой попросилась по причине потери молока и отсутствия возможности покушать нормально, чтобы восстановить лактацию. - Выписали, лялька на тот момент в весе убывала.
Врачи же не звери, если вес - единственная причина, бегом из больницы!

мама
Екатеринбург

+1
и главное не бояться врачей и чётко и непререкаемо говорить, что вы хотите сделать
а то они перестраховываются и тем самым (в данном случае) однозначно вредят и матери и ребёнку

мама
Екатеринбург

Ага, спасибо Лен! :-)

договорилась с сестрой хозяйкой- будет теперь бутылки мыть(сидя), а не пеленки гладить и полы мыть

мама
Екатеринбург

попробуйте таки перевести в платное
ей отсыпаться нужно, а не бутылки сидя мыть

мама
Екатеринбург

Я стараюся
ей совсем малыша отдали:-) совсем совсем, с ней прям лежит а не в боксе- УРААААААААААААА

мама
Екатеринбург

УРА
теперь пусть кладёт малявку себе под бок, титьку ему в зубы и пусть спят вместе
и денег ещё дать этой сестре-хозяйке, чтобы сама свои бутылки мыла

мама
Екатеринбург

да не берет он грудь!!!!!
он от восторга что его мать на руки взяла впадает в счастливую спячку

мама
Екатеринбург

выспится, успокоится и возьмёт
надо только чтобы грудь всегода была рядом
можно ещё водить по щёчке соском
в получне точно возьмёт
у меня когда Васюка от груди отказывалась, я её специально усыпляла и кормила

мама
Екатеринбург

Будем постараться:-)
хотя..мамочка говорит что он засыпает как медвежонок..и ни на какие раздражители не реагирует
обормот аткой:-)

мама
Екатеринбург

нормально
он сил набирается
жуткий стресс пережил ребёнок без мамы с рожденья да ещё кололи всякую фигню и чужие люди щупали
и мамашка пусть поспит пока малость, тоже поди с ног валится
и регулярно пусть грудь предлагает (во сне, не во сне), пусть ищет, как ребёнку удобнее

мама
Екатеринбург

Ну вот..именно на этом мы с мамочкой и сошлись, дословно:
Светка иди спать, бытро, и держи мелкого на руках как можно больше, при любой возможности давай грудь, ок? ОК

мама
Екатеринбург

молодцы
так держать :clap:

мама
Екатеринбург

У нас в Екатеринбурге есть ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ. Консультируют и по телефону (лично на меня беседа оказала и успокаивающее действие). Тел 369-26-66 Татьяна Аджиевна.

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи Вашей подруге:))))

Тема закрыта
Причина:
";