Декабрята 2006

автор
просто посетитель
Москва

как растете?

мама
Екатеринбург

Мы родились 17 декабря 2006г. Нам уже 2 месяца и 9 дней. Голову держим уверенно, улыбаемся и агукаем активно. Весим 5,1 кг, рост 59см. Перед сном капризничаем перед тем как заснуть.

автор
просто посетитель
Москва

а мы родились 20 декабря, голову держим уверенно, пытаемся садиться, а потом встать на ножки, весим 6400, рост 60 см, а перед сном тоже капризничаем, нас зовут Владислав

мама
Екатеринбург

Вы в такую погоду сколько минут гуляете? Мы вот в такие морозы шибко не гуляем.

мама

привет! мы родились 19 декабря, сейчас уже тоже примерно 5 кг, хоть родились 2860, а выписались 2680. 2 недели назад были 57 см, родились 50 см
гуляем на лоджии
голову держим, держим, потом устанем
сегодня нас смотрела нвролог и хирург всё ок
перевернулись для хирурга, когда ногу одну на другую положить
а как это вы садится пытаетесь?

автор
просто посетитель
Москва

если выше - 15 градусов, то мы стараемся не гулять, так дома балкон откроем и он там спит, а если погода позволяет то гуляем часа по два

автор
просто посетитель
Москва

декабрята, что у вас нового? растете?

мама
Екатеринбург

Приветик всем ДЕКАБРЯТКАМ!
Мы родились 21 декабря, в первый месяц весили 4700, а сейчас нам два месяца..завтра в больничку идем будем взвешивать...самой очень интересно насколько наели)))
и мне интересно,Лизик, как вы пытаетесь садить лялика?

Екатеринбург

Привет!!! Мы тоже к декабрятам относимся! :) Моя дочка Катенька родилась 31 декабря. Дочка родилась на 2780 50 см. В первый месяц весили 4кг и 52 см. Гуляем на улице когда не сильно холодно, головку держим, агукаем, улыбаемся. Завтра нам 2 мес. и мы идём на приём к хирургу и педиатору.

мама
Екатеринбург

Привет! Мы родились 25 декабря. В первый месяц весили 3910 и 54 см. Гуляем на улице до -15, а если выше, то дома, на балконе. еще мы улыбаемся, пытаемся агукать голову держим некоторое время, а потом устаем. Завтра идем в больницу, взвесимся...

автор
просто посетитель
Москва

у нас в Первоуральском районе очень холодно, -20 с сильным ветром
и мы не ходим гулять

автор
просто посетитель
Москва

вот как мы любим купаться

мама
Екатеринбург

Всем привет! Мы тоже декабрята!родились 1 декабря! вчера нам было уже 3 мес! весим уже 6550 и рост у нас 61 см.

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь давал лялику своему бифиформ малыш?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Моя дочура Милана родилась 25 декабря, весили 4235 рост 55 см. Сейчас нам два месяца и неделя, весим 6300 при росте 63 см. Головку держим уверенно, агукаем, очень людим визжать когда что-то нравиться.

мама
Екатеринбург

Вот это лялька у вас! Такая большая)))

мама
Екатеринбург

У нас папа большой! "Бифиформ" а что это такое?

автор
просто посетитель
Москва

Большая девочка у вас, а мы родили 20 декабря и весили 4370 при росте 55 см

мама
Екатеринбург

Мы родились 6 декабря! Сейчас весим 7 кг! Все время кушаем титю! Любим разговаривать,умеем держать игрушку и трясти ей, голову держим уже давно, умеем переворачиваться с живота на спину! Плаваем в большой ванной с 2 недель. Любим сестренку, что всячески демонстрируем. Еще любим гладить папину колючую голову.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2007 в 19:12

автор
просто посетитель
Москва

а как вы так быстро научились столько делать, мы только голову уверенно держим и смеемся, на животик ложим, сын сразу в слезу, не любит на животике лежать, в большой ванной начили купать, ему понравилось

мама
Екатеринбург

Игрушку я ему в ручки начала вкладывать как только из роддома приехали и на животике он с первых дней лежит, поэтому и переворачиваться рано начал, сначала случайно заваливался на бок, а вот по собственному желанию недели 2 назад начал переворачиваться. Вы тоже уже скоро все это будете делать, мы ведь вас на ЦЕЛЫХ 2 недели старше, а для мелких лялек это МНОГО.

мама
Екатеринбург

len@4ka
родилась 31 декабря

ух-ты! Под бой Курантов?

мама
Екатеринбург

Привет Всем! Мой сынишка родился 15 декабря. Родился маленьким на 2950 кг и 49 см (родился раньше на 3 недели). Сейчас нам 2,5 мес. В 2 мес были 4550 кг и 55 см. Надеюсь, что еще наверстаем. Улыбаемся во всю, держим голову, общаемся :) На животе не любим лежать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем. привет! Мы родились 30 декабря. День в день в 40 недель! Рожались в Екатеринбурге, ноживём в Нижнем Тагиле. Недавно перехали из Бурга. Очень нехватает общения маме, так как моя Евочка у ме6ня первая.

мама
Екатеринбург

Привет! Мы родились 1 декабря. Держим погремушки, поворачиваемся на бок и пытаемся перевернуться на живот. Смеемся. Рост 64 см, а вес 6860 г.

Тема закрыта
Причина:
";