Декабрята 2006

Екатеринбург

Elina
ух-ты! Под бой Курантов?

мы родились в 10:45 утра, так что новый год вдвоём уже справляли!!! :)

Екатеринбург

Ой, а у вас у всех такие детки большие!!! Мы на приём в 2 месяца ходили всего 4400 и 54 см. У нас стафилококк высеяли :( скорее всего из-за этого маленькая прибавка, ведь к месяцу мы поправились на 1200 (родилась на 2800).

Elina
Игрушку я ему в ручки начала вкладывать

Я тоже своей игрушку в ручки вкладываю, но она себя ей по голове бьёт :D

мама
Екатеринбург

Папа нам купил комбез и мы примерили!

мама
Екатеринбург

Ой! почему-то фото не отправлятся

автор
просто посетитель
Москва

скорее всего размер фотографии большой

автор
просто посетитель
Москва

декабрята привет, как детишки? какие продвижения?

Екатеринбург

привет!!! делишки замечательно, наконец-то погода наладилась, теперь целый день гулять можно!!! :) от стафилококка лечимся, животики побаливают :(
Сейчас думаю во чтобы полегче свою катьку одеть?кушаем хорошо, чего-то лепечет, издает новые звуки кроме привычного агу :)

автор
просто посетитель
Москва

не болейте, а мы во всю агукаем и еще всякие звуки говорим, научились переворачиваться с животика на спинку и пытается садиться и на ножки встать

мама
Екатеринбург

Привет!

Лизик

Молодцы вы! а как так получается? Обучение идет или само по себе получается?

автор
просто посетитель
Москва

он сам это делает, он у нас шустрый

мама
Екатеринбург

а массаж вам делали? нам делают и говорят, что тонус понижен :(

Екатеринбург

Лизик
не болейте

мы постараемся :)

vitali
а массаж вам делали?

У нас на одной стороне хирург сказала, что понижен тонус, должны скоро тоже прописать массажик, когда к невропатологу в больнице попадём!!!

мама
Екатеринбург

А как это вы так садитесь? Это когда за ручки вверх тянете??? Садитесь а потом ребенок сам на ножки пытается встать??? Так???

автор
просто посетитель
Москва

привет, так оно и происходит и еще начинает топать ножками

Екатеринбург

Декабрятки!!! Куда потерялись, как поживаете???
Моя Катюша во всю уже смотрит на свои ручки и сосёт кулачки. Сегодня аш целых 2 в ротик пыталась запихать , как будто я её не кормлю...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да у нас тоже такая же проблема такое впечатление что десенки чешутся

автор
просто посетитель
Москва

привет декабрята! А наш Владик тоже любит сосать кулачок, и еще мы пьем яблочный сок и любим разговаривать с игрушками!

автор
просто посетитель
Москва

Помогите. У меня вчера сын очень сильно испугался меня, он лежал в кроватке и смотрел в одну точку и не слышал меня, я подошла тихонько чтобы не испугать, но не вышло, он испугался и очень сильно плакал. Сегодня с утра он плохо спит, засыпает, потом через минут пять плакать сильно начинает, я ложу его рядом, он держит меня за пальчик и засыпает и так минут 40 пока крепко не уснет. Что делать? может к бабке какой-нибудь сходить?

Екатеринбург

Лизик
я ложу его рядом, он держит меня за пальчик и засыпает и так минут 40 пока крепко не уснет.

моя днём точно также засыпает, тоже спит по полчасика и просыпается с сильным плачем. Может я в этом ничего страшного не вижу потому что уже привыкла к такому её поведению???!!! Может такое поведение вашего ребёнка не связано с тем, что вы его напугали? Может животик просто беспокоил или погода на него так действует, что он капризничает?

Лизик
к бабке какой-нибудь сходить?

Лично мне с трудом вериться что эти бабки помогают %), хотя кто их знает???

автор
просто посетитель
Москва

подскажите в какую поликлинику можно обратиться нам, чтобы пройти всех врачей, нашим я не доверяю, я из Первоуральска, можно даже за денежки, нам скоро три месяца будет.

Тема закрыта
Причина:
";