Августята 2006

автор
мама
Екатеринбург

Отзавитесь?

мама
Екатеринбург

отзываемся)))

Екатеринбург

31 июля подойдем?

мама
Екатеринбург

мы тут:)

мама
Екатеринбург

9 августа мы родились :)

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки у вас уже есть зубы а то я переживаю.

Екатеринбург

мы с 17 августа! первый зуб прорезался 8 февраля, второй-9 февраля, теперь уже набухли еще десны... :)
Наши достижения: переворачиваемся со спины на живот, с 7 марта научились переворачиваться с живота на спину (ляжет на живот, закинет быстро руку за спину и как плюхнется на спину - хохочет, руками, ногами дрыгает) , в тот же день сделали первые попытки поползти (встали на ладошки, подобрали под себя ножки, встали на коленки и раз-два шажок и плюх на живот) , теперь каждый день Ванюшка в этом мастерстве практикуется. Сидим без поддержки пока не долго, в кроватке подтягиваться пытаемся,... но пока безуспешно (борты еще не сняли, да и папа все ни как дно у кроватки не отпустит ) гоняем по комнатам в ходунках, разбрасывая на ходу все до чего дотянемся, пытаемся говорить , уже умеем четко выговаривать:"бу-бу, мам, ма-мам, па-да, дя-тя, дю-дю-дю, тррррр", ну и хохотать, а также визжать что оёёй! Стоим с поддержкой за одну ручку и еще очень любим танцевать! А как у вас, у августят, достижения?! Очень интересно !

мама
Екатеринбург

Мы первого родились)) Сидим сами уже месяца полтора, начали пытаться садится два назад))) Ползает с 6.5 , но ленится, так что токо от игрухи до игрухи))) Встает около всего за что можно зацепиться, начала садиться из положения стоя, а то раньше падала, заваливаясь на бок или кричала, чтоб ее убрали от дивана. Встает около телевизора и ловит бегущую строку, приходится жить родителям без телевизора)))

Екатеринбург

ХимичкА
Встает около телевизора и ловит бегущую строку, приходится жить родителям без телевизора)))

мама
Екатеринбург

ага, а еще токо с телевизором разговаривает и больше ни с кем(((

Екатеринбург

ХимичкА
ага, а еще токо с телевизором разговаривает и больше ни с кем(((

а у нас Ванюшка кошек предпочитает всем!)))))

мама
Екатеринбург

Нам 6,5 месяцев.Сидим хорошо, ползаем, зубиков пока 2, встаем около всего, только иногда забываем держаться, и падаем, говорим па-па-па, ба-ба-ба. Знаем по картинкам собачку, уточку, кису. На вопрос "где глазки" показываем глазки у игрушек.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы с 30 августа...зубиков вылезло 4...кусает бооооольно..всё тащит в рот (очень удобно когда кормлю ;)) ) в кроватке встает и танцует немножко...говорит па-па и ба-ба...лупит кулачком об кулачок и по столу...очень смешно смеется

мама
Екатеринбург

Привет! А мы родились 16 августа. Недавно научилась ползать на коленях, так приходится все прятать, полы мыть каждый день, :megashock: не отходить не на шаг. Еще мы сами садимся, имеем два зуба. Умеет говорить мммааамммаа и хохотать...

мама
Екатеринбург

Привет! А мы родились 16 августа. Недавно научилась ползать на коленях, так приходится все прятать, полы мыть каждый день, :megashock: не отходить не на шаг. Еще мы сами садимся, имеем два зуба. Умеет говорить мммааамммаа и хохотать...

мама
Екатеринбург

Привет! А мы родились 16 августа. Недавно научилась ползать на коленях, так приходится все прятать, полы мыть каждый день, :megashock: не отходить не на шаг. Еще мы сами садимся, имеем два зуба. Умеет говорить мммааамммаа и хохотать...

мама
Екатеринбург

ой что-то мое сообщение аж три раза повторилось

мама
Екатеринбург

не могу фотку прикрепить

Екатеринбург

МЫ ТОЖЕ 17 августа родились... сидим плохо, зато ходим за ручки держась, ничего не надо только ходить ходить, ползаем на 5 скорости фиг догонишь, 1 зуб рост 73 вес почти 9- я без спины....

мама
Екатеринбург

а мы сейчас вот только из поликлиники... Вес 8700, рост 69 см. Нам пока рановато вставать на ножки. Никак дисплазию вылечить не можем. Но уже пытается встать, я только этому не способствую.

мама
Екатеринбург

А мы в 7 месяцев 10 кило весим)))

мама
Екатеринбург

А нам сегодня 7 месяцев!!! Имеем 2 зуба, сидим плоховато-заваливаемся набок, ползаем по-пластунски, но с большой скоростью, ходим за ручки. Наконец-то купили стульчик для кормления-теперь едим на кухне всей семьёй :)Сообщение было изменено пользователем 13-03-2007 в 16:01

мама
Екатеринбург

А у нас новая проблема, если поначалу малая вставала аккуратно и если не могла сама сесть, то звала на помощь, то теперь встает, машет руками, вертиться и..падает периодически(((

мама
Екатеринбург

а мы сидим уже хорошо и ползаем на коленках во всю... Падает тоже постоянно... Криков...

мама
Екатеринбург

Вот с утра пораньше у нас уже звезда во лбу..)))

Тема закрыта
Причина:
";