Августята 2006

мама
Екатеринбург

мы тоже постоянно встаем и падаем, тоже не знаю что с этим делать....

автор
мама
Екатеринбург

А у нас до сих пор нет зубов нам ставят рахит и я уже начинаю переживать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

мама
Екатеринбург

А вы не переживайте)) Гуляете каждыйдень? Каляска не сильно укупорена? Ща на солнышко подставляйтесь, не под прямые лучи, но не укутывайте так, что малыша не видно)) Что хирург говорит? По каким признакам рахит ставят? Только из-за зубов?

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА

Нет ещё говорят ноги кривые, хотя я не замечаю, вроде как у всех.

Екатеринбург

ХимичкА
А мы в 7 месяцев 10 кило весим)))

а рост какой нам вот при нашем росте недовес пишут

мама
Екатеринбург

дааа сейчас детишек нужно обязательно под солнышко подставлять...

milada15

а вы витамин Д даете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам тоже 7 месяцев, так же нет зубов. До 8 месяцев повода для переживания нет. У нас другая проблема вес. Весим всего 7.140.

мама
Екатеринбург

рост у нас 69 см. На то, что пишут мне все равно, я мимо ушей поропускаю))

Надежда Сибирякова

Титю кушаете? По требованию?

мама

И мы 9 родились)))
отрастили два зуба, пытаемся ползти, но плеxо получается, обожаем прыгунки, говорим мама, дяй, вава, ням-ням
целуемся с xарактерным причмокиванием, гладим(не тянем)маму по волосам, обожаем гимнастику на большом мяче. Весим 9500, рост 72 см :)Сообщение было изменено пользователем 15-03-2007 в 04:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы родились 11 августа

Екатеринбург

А мы вот поползли потихоньку и по чуть-чуть, зубов пока еще 2, но уже и остальные на подходе. Хохочем, с утра проснется и давай по маме ползать (мы вместе спим), в кроватке когда стоит то поручни грызть начинает, в ванной плыть пытается-смешной такой, воды то там не хватает для того чтобы его поднять, в течение недели пойдем в поликлинику (нам 7 мес. исполнилось), потом отпишемся сколько весим (чувствую, что руки мои совсем скоро отвалятся) и по росту. А еще мы все за ручки ходим и ходим, а сесть пока еще сами не сели...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кто рожал в августе 11 в 20-ке на химмаше отзовитесь

Тема закрыта
Причина:
";