Что подарить на "кашу"

мама
Екатеринбург

Я тут на одну идейку наткнулась, искала варианты подарка подружке, чтобы по магазинам не шастать, потому что нет возможности такой. Вот тут, симпатично мне показалось. Правда, заказать еще не заказала, потому как подружка не родила исчо.
www.eka-detki.ru
Там рамочка такая, с отпечатком ножки-ручки - это если трафик экономите :)

Екатеринбург

Olya)
только надо с другими гостями договариваться, чтоб 10 ковриков не получилось.

Точно! а то вот у нас, например, ложек уже на пол-группы детского сада ))

мама
Екатеринбург

увлажнитель можно - скинуться с друзьями

мама
Екатеринбург

Бабка
а памперсы вещь нужная

Если марка и размер подходящие. А то нам подарили в свое время... Самые дешевые хаггисы, даже не супер-флекс (а у нас выдал реакцию на либеро и на фиксисы, нормально среагировал на памперсы, вначале для новорожденных, потом актив беби, поэтому эксперементировать с хаггисами, тем более софт&драй, я не хотела) + размер маленький. Не знала, куда деть.
Еще оказалась ненужной подаренная одежда, соска-термометр, 3 шампуня и ср-во для купания младенцев.
Зато очень пригодились фотоальбом и полотенце-уголок :)

Екатеринбург

Нам по предварительной договоренности дарили стул для кормления, еще хороший подарок был велосипед с ручкой; можно подарить манеж, ходунки, прыгунки, качели

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за советы, созвонились сегодня с другими приглашенными, они уже набрали всяких костюмчиков, а мобиле или коврик это дороговасто выходит, с сертификатом другая проблемка - друзья из Первоуральска, специально ехать в Е-бург за подарком....
Купили игруху - яблочко с ручками-ножками и червячком внутри, который смешно дергается, ну и наверное памперсы купим...
А сама мамочка сказала, что особых пожеланий у неё нет по поводу подарка, так что вот так.

Тема закрыта
Причина:
";