ффффф

мама
Ульяновск

нравится 2ая, 4ая, 6ая ооочень.

мама
Екатеринбург

http://www.teremok24.ru/koliaski-detskie/progulochnie-koliaski/tovar_4127.html... вот может эту??? %) мне ж в самолет ее надо....или все таки Макларен :boom:

мама
Екатеринбург

Yasheshka
Lider Kids 203

я такую в Дочках-сыночках уже смотрела. Мне не подошла с моим мелким ростом:( ручка высоковата и не регулируется. неудобно мне

мама
Екатеринбург

PSVET
Радость-моя 5500 !!

в дочках-сыночка вроде 5300 или 5800... или и за ту и за другую цену стояли колясы. не помню точно Но их там много всяких цветов было

просто посетитель
Екатеринбург

PSVET
не могла я ее найти на ютьюбе - посмотреть бы!!! цена отличная у нее я вживую видела на черняховского, для самое то, складывается правда книжкой, но мне по фигу у нас машина большая, у все есть(дождевик, бампер и даже рюкзачок) и ручка главное перекидывается и высокая, для маленьких не пойдет. Минус еще когда лицом ребенка везешь шаг маленький получается на колеса на ступаешь

мама
Екатеринбург

Yasheshka
шаг маленький получается на колеса на ступаешь

:j_0005:

хочу стать папой!
Екатеринбург

я за жанку
она с зонтиком в цвет :w_0021:
кто не верит что она классная-приходите тестдрайвить :w_0043:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама Нюта
а вы в каком районе живете?

написАла в ЛС :)

мама
Екатеринбург

а я вот думаю арию взять. зараза самая легкая она. а еще много чего нравится)

мама
Екатеринбург

ЖеЛе
а еще много чего нравится)

:dada:

мама
Екатеринбург

Yasheshka
У вас классная коляска, но цена

спасибо... на счет цены - за качество приходится платить ;)

Мама Нюта

вот подробнее про каллисто http://cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=88&category_id=22&option=com_virtuemart&Itemid=1
у моделей 11 года вес всего 8 кг...имхо,амые легкие коляски - 4-6 кг такие как априки стоят более 20 тыс. ...
а может вам жане номад посмотреть (по цене получится б/у)? у нее реальный вес прогулки всего 6,5 кг, складывается очень компактно, по ступенькам шагает (я только колеса фиксировала), правда кап у нее от солнца практически не защищает, но думаю на них можно зонтик докупить ;) .

сайбекс из этих однозначно! :)

мама
Екатеринбург

новые каллисто вообще красотули

Екатеринбург

ЖеЛе
а я вот думаю арию взять. зараза самая легкая она. а еще много чего нравится)

Она хоть и легкая, но ребзь в ней когда спит, то ноги его "сидят" и колеса-пластик. Я ее 2 года катала (в конце уже всю треснутую, перекладина между колесами совсем отвалилась)

Екатеринбург

Все, я определилась, Сайбекс Каллисто 11 года. Больше эти темы не смотрю.

мама
Челябинск

Tigrau
дамы, чо ж вы делаете-то? я ж так вообще никода не выберу. так и проездим на нашем трансформере

во-во...
щас спать не лягу ж
только отошла от темы,думаю в марте посмотрим съездим... а тут снова заразили

мама
Екатеринбург

Мама Нюта
Panda2005

жане номад посмотреть

А у нее только сидячее положение((

:=-O: у нее практически 180 градусов раскладывается..спасть в ней очень удобно ;)

мама
Екатеринбург

KRAPIVA
я за жанку

а как она на неровной дороге себя ведет? и по снегу?
хотя судя по размеру колес это все же для лета больше колясочка, на зиму все равно другую посмотреть нужно будет, да?

Мне Каллисто нравилась. Предыдущего выпуска была, естественно
Спинка раскладывалась - просто песня. А сейчас они кап сделали таким, что его можно по высоте регулировать - вообще, наверное, красота

trimpimpim
вот тоже мучаюсь в раздумьях. сын щас в коляске не катается,в слинге ходим. но мне уже тяжко. надо что-то думать на весну-лето. понравились такие очень. будет ли ездить,вопрос

Они чем старше, тем охотнее катаются в колясках, имхо.
Мою сейчас при наличии коляски с собой фик оттуда выгонишь

мама
Екатеринбург

S-Ulia
Мою сейчас при наличии коляски с собой фик оттуда выгонишь

нафиг ноги то топтать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";