Массажистка просит 100% предоплату

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки! Пригласили массажистку на понедельник. Она просит 100 % предопату. Не знаю, как быть? Ну мы решили в понедельник прийдет, посмотрит на ребенка, посмотрим на Анюткину реакцию. И после перевого сеанса 100 процентов заплатить, стоит не стоит?

мама
Екатеринбург

за весь курс?
я бы отказалась-мало ли как ребенок будет на нее реагировать, вдруг отказаться придется.

мама
Каменск-Уральский

Что за бред-то. Ну, а чем ее не устраивает по сеансоно-то?

мама
Хмельницкий

А как вы её нашли? Посоветовали? Может она деньги возьмет и .....

мама
Екатеринбург

Не стоит мне кажется, стимула не будет работать потом хорошо, вроде как деньги заплачены и уже никуда не денутся, опять же если супер-пупер массажистка, то ... почему и нет, но я бы не стала, платила сама после каждого сеанса

хочу стать мамой
Екатеринбург

Предложите по 5 раз оплатить, мы ьак платили

Екатеринбург

Мне кажется, не стоит 100% предоплату... вдруг и правда

Rada
Может она деньги возьмет и .....

да и на самом деле, вдруг ребенок от нее реветь будет? или тебе самой не понравится, как она массаж делает?

мама
Екатеринбург

Мамулечка
стоит не стоит

Думаю однозначно не стоит, ибо:
-может Вам она не понравится
-Может ребенку не понравится
-В конце концов слинять может с деньгами.
предложите либо посеансно, либо всю сумму в конце, или еще вариант 50/50

мама
Екатеринбург

Мы платим за каждый раз...у нас массажистка сама не берет за не сделанную работу

мама
Екатеринбург

Мы оплачивали после полного курса. Было 3 разных массажиста и ни однин из них о предоплате не просил. Оплата только после полного выполнения работы.

мама
Екатеринбург

половину сделала - половину получила

мама
Екатеринбург

Это неправильно - брать деньги за несделанную работу.

мама
Екатеринбург

Ответственный грамотный спец никогда не будет брать деньги заранее. ИМХО. Ищите другого массажиста.

мама

у нас массажист вообще только на последнем сеансе взял деньги за курс

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы все время. когда делали массаж, брали у нас 100% предоплату, все хорошо было, но надо быть уверенной в массажистке

мама
Екатеринбург

да, не надо предоплату 100%
к нам когда ПЕРВЫЙ РАЗ пришла массажистка, тоже планировали платить по сеансу, она наоборот сказала "давайте через 5 или 10 сеансов"... так и платили.
вообще оч подозрительно это. Если уверены в ней на 100% - тогда конечно заплатите, но если вы ее в первый раз видите и вам ее никто не рекомендовал- ну нафиг. Вообще то обычно опалчивают уже сделанную работу.

Екатеринбург

Emma
Мы оплачивали после полного курса. Было 3 разных массажиста и ни однин из них о предоплате не просил. Оплата только после полного выполнения работы.

Точно также.

мама
Екатеринбург

Kingsy
Что за бред-то.

Точно
У нас было: неделю сделала (5 сеансов), в пятницу-расчет, следующую неделю сделала - в пятницу расчет.

автор
мама
Екатеринбург

Посоветовала Пионерка, может кто-нибудь делал у Елены Васильевны? И 2700 за 10 сеансов нормальная цена?

мама
Екатеринбург

Emma
Ответственный грамотный спец никогда не будет брать деньги заранее

Я нашей настоятельно предлагала - она не брала :)

Екатеринбург

Мамулечка
И 2700 за 10 сеансов нормальная цена?

дорого, имхо

мама
Екатеринбург

У меня массажистка всегду берет 100 % предоплату. делает массаж в поликленике на Пехотинцев. делали массаж у нее раз пять, очень довольны. берет больше 2000 тысяч. если ребенок заболел то позже даделываешь. Она специалист, желающих много, но есть и безответственные на них ращитываешь, берешь, а они походят и брасают, а это дисциплинирует. может хорошо ее знаю, по этому так и говорю, а не знала бы...

автор
мама
Екатеринбург

а какие сейчас цены?

мама
Екатеринбург

Чет мне кажется, что это совсем и не дорого. Мы платим 5 тыщ за 15 сеансов массажа и электрофореза

мама
Екатеринбург

Emma
Мы оплачивали после полного курса.

так же оплачиваем

Мамулечка
И 2700 за 10 сеансов нормальная цена?

мы платим 210 -массаж + парафиновые апликации

Тема закрыта
Причина:
";