Массажистка просит 100% предоплату

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы неделю назад закончили сеанс платили 220 - массаж и парафин

мама
Каменск-Уральский

ОГо!!! Так нам получается вообще на халяву делали массаж!!! 2700, по-моему тоже дорого.

автор
мама
Екатеринбург

Она приятная женщина? Как ребенок на нее реагировал? А то у нас такой возраст, чужих не воспринимаем.

мама
Екатеринбург

Мы платим 2400 за 10 сеансов, массажистка просит оплачивать вначале половину, а затем остальное.
Но первый раз мы делали не у нее, оплатили сразу за 10 сеансов, ребенок орал, и массажист сам проедложил вернуть нам деньги и прекратить массаж.

Екатеринбург

Мы последний раз делали 3 месяца назад. Массажист была по рекомендации. За весь курс (10раз) вышло 1800р счас цены уже поднялись. Она сделала 1й массаж, мне понравилось, решила что будем продолжать и сама ее спросила как платить: она попросила если не трудно то за весь курс сразу. Я ее понимаю - двое детей 7 и 15 лет - деньги всегда нужны. 2000р - сумма ощутимая хоть купить че-нить дельное можно, а если брать 180-200р за раз дак пока до дому дойдешь их уже и нет. До этого нам два курса делала др массажистка (жаль уехала на ПМЖ заграницу), она не любила брать вперед, мы платили за 1-2 раза. Вобщем видимо кому как удобней, тот так и берет. Если массажистку вам посоветовали, отзывы о ней хорошие, вам и малышу она понравится можно и все сразу заплатить, а если сомневайтесь заплатите после двух сеансов, тогда уж точно решите делать с ней массаж или нет

автор
мама
Екатеринбург

Мне главное, чтобы ребенку она понравилась. Нам массаж один раз делали, дак она все 10 сеансов проорала, не хочу так больше.

мама
Екатеринбург

Наша массажистка рассказывала, что одним сделала 9 сеансов массажа, а на десятый (когда пробил час расплаты :)) ей просто не открыли дверь %)
Может ваша тоже так попала? вот и перестраховывается.
Я бы не рискнула сразу все заплатить, уж лучше за каждый сеанс.
2700 дороговато. Можно и подешевле найти, если поискать

автор
мама
Екатеринбург

дак я искала в основном 3000 руб за 10 сеансов. А кто дешевле дак у них очередь на месяц. Может кто-нибудь еще кого-нибудь посоветует? Я еще где-то читала, что мамаша нашла массажистку за 1800 руб, а ребенок потом весь в синяках был.

Екатеринбург

Мамулечка
дак она все 10 сеансов проорала,

Многие детки орут все 10 сеансов, но это не значит что плохо ему делают, от характера малыша тоже многое зависит

Мамулечка
мамаша нашла массажистку за 1800 руб, а ребенок потом весь в синяках был

Оферистов можно в любой сфере встретить, может такое и было, но мы повторюсь за 1800 последний раз делали, массажем довольны

просто посетитель
Екатеринбург

Я массажистке сразу все плачу... 2500 10дней. Но знакомая, проверенная. И по началу (еще с Максом) сама отказывалась от такой предоплаты полной. Но мне так удобнее.

Екатеринбург

Оксана, мы только что закончили курс. Сделали 15 сеансов по 350 руб. Массажистка по рекомендации. Эффект уже был к 10му сеансу, а к 15-му вообще небо и земля по сравнению с тем, как начинали. У меня Димка тоже очень не любит чужих, если на него даже незнакомый просто посмотрит подольше, заревет может. А эта массажистка сразу с ним общий язык нашла, он вообще не ревел, хотя сеанс длится ровно час!!! Дорого, конечно, первый курс мы сделали по 170р полчаса(медсестра из поликлиники, эффекту ноль), в итоге по деньгам то на то и получается. У нее, кстати, тоже очереди не было, нас сразу взяла.

Екатеринбург

Цена отчасти зависит от професиаонализма, все таки есть разница делает массаж именно детская массажистка, которая каждый день работает с детьми, периодически подтверждает квалификацию или просто медсестра или даже врач-педиатр из поликлиники. Мы сейчас делаем массаж 3000 руб. за 10 раз, дороговато конечно, но по крайней мере, уверен, что не навредишь ребенку, массаж идет минут 40-50, ребенок не плачет, если начинает кукситься, то массажистка отвлекает его.

Екатеринбург

А 100 % предоплату может попросила, т.к. срочно нужны деньги, всяко бывает.

мама
Екатеринбург

а нас делала Татьяна Григорьевна. 250 руб сеанс (массаж+парафин+электрофорез). Сам массаж мне начал казаться ыстро проходит, засекла делала 20-25 минут.... Платила в конце. Деть вначале 2 сеанса покапризничал потом все лучше и лучше, и вообще не плакал

мама
Екатеринбург

наш тож попросил все сразу, а мы еще и 15 сеансов делали, правда сказал эт на первом сеансе, отдала вродь на третьем, тож непрягло - попросила паспортные данные и домашний адрес:)

мама
Екатеринбург

Наша массажистка, проверенная, по рекомендации, попросила 100% предоплату, а подружка, кот. ее рекомендовала, меня об этом не предупредила. Ну мы с мужем опешили немножко, так та предложила, что можно и после курса заплатить, но тогда на 20% дороже ;-)
В итоге договорились на предоплату, но на 2 раза - по 5 сеансов.

мама
Екатеринбург

Natissimo
что можно и после курса заплатить, но тогда на 20% дороже ;-)

%) ни фига себе

мама
Екатеринбург

Первый раз слышу о каких-то предоплатах! Все хорошие массажистки, которых я знаю уже много лет, очень суеверны в этом отношении - никогда не берут предоплату, тем более у нового клиента. А клиенты у них, как правило, все - по рекомендациям знакомых людей.

Natissimo
можно и после курса заплатить, но тогда на 20% дороже ;-)

Одуреть!

Екатеринбург

Заплатите за уже сделааные 5 раз, потом ещё за 5. А вдруг ребёнок заболеет, доделывать потом 1-2 сеанса нет смысла после большого перерыва.
У нас 10-й сеанс пришелся на понедельник, она сказала: какой смысл вам приходить после двух выходных на один сеанс? и мы сделали тока 9.

хочу стать мамой
Екатеринбург

всегда платим заранее, 300 руб на 30 = 9000 недешево, но так легче, т.к. потом можем деньги пропить и не хватит

мама
Екатеринбург

Арника (Inessa)
Все хорошие массажистки, которых я знаю уже много лет, очень суеверны в этом отношении - никогда не берут предоплату,

Которая массажирует моих детей, никогда не берет заранее. Старший был в свое время достаточно проблемным ребенком, так за пару курсов она вообще денег не взяла. Кстати, после всех курсов ее массажей были результаты, то после "бесплатных" (на самом деле я тогда тоже расплатилась, но не деньгами - 1-й раз ей нужны были дорогие лекарства, а 2-й раз - ягодами с участка) - просто поразительные.

мама
Екатеринбург

Natissimo
что можно и после курса заплатить, но тогда на 20% дороже ;

Вот это уже вымогательство.
У меня массажистка тоже предоплату просила, но за 4-5 сеансов максимум и то просто чтоб ровная сумма получалась без 10-ток. Я платить была готова т.к. она и меня и сынулю устраивает полностью.

Арника (Inessa)
Все хорошие массажистки, которых я знаю уже много лет, очень суеверны в этом отношении - никогда не берут предоплату, тем более у нового клиента.

Вот мне моя об этом же говорила. Поэтому и оплачивали либо за 4-5 сеансов авансом или она после за эти сеансы брала.
Да и вообще не каждый может безболезненно заплптить сразу такие суммы да еще за несделанную работу.

просто посетитель
Москва

Наша массажистка оплату брала только после всех сеансов. И в выходные приходила

Тема закрыта
Причина:
";