Когда одевать первую обувку????

автор
мама
Екатеринбург

Нам 6 ой месяц, когда уже обувку то одевать, хотся. Седня в Маркс и Спенсер такие лилипутки были, чуть не купила. Хорошо муж оттащил, а то не знаю ни размер, ни когда одевать.

мама
Екатеринбург

Дак только привставать на ножки будет и покупайте сразу, мы так сдклали

просто посетитель
Екатеринбург

Когда ходить начнет...

мама

Мы как вставать стали у опоры, так и нацепили :)

мама
Екатеринбург

Нам скоро год, недавно купили первые ботинки. Дома она хорошо ходит, а на улице - не хочет, больше нравится вколсяке ездить сидя, да и тяжело едва научившемуся ходить малявке передвигать ноги в обуви. Можно было и попозже, в год где-то обувь надевать. Честно не понимаю зачем в 6мес обувь%)

автор
мама
Екатеринбург

JaZz (ex Like_a_Bird)
Честно не понимаю зачем в 6мес обувь

Кабы увидели, сами захотели. Такие лапотули. Мягонькие пинеточки из кожи. А кожа такааааая мягонькая, подошевка тоже мягонькая, эхххххх если бы не здравый рассудок моего мужа, я бы уже весь бюджет про....а. Вот чуть плашь своей крохе чуть не купила. Ну зачем ей в 5,5 месяцев плащ????? Ну такая прелесть.

мама
Екатеринбург

pino
Кабы увидели, сами захотели.

сомневаюсь, у меня тож здравый рассудок и обуви детской я много видала:)
ну а

pino
плашь

дак эт ваще бугага

автор
мама
Екатеринбург

JaZz (ex Like_a_Bird)
дак эт ваще бугага

Поэтому и не купила :D

просто посетитель
Екатеринбург

pino
Мягонькие пинеточки из кожи

Купили такие :-))) Одеваем под комбез, вместо пинеток - раз уж купили, не пропадать же... Но в вязаных пинетках Янке (4 месяца почти) приятнее ;)))

Екатеринбург

2jurka[тужурка]
Когда ходить начнет...

+100!
Если деньги лишние есть,то хоть с рождения.;)

мама
Пермь

В журнале вычитала, что как только будет пытаться дитя первые шаги делать, так и надо обутки и сразу ортопедические %O , чтоб ножки фиксировали и плоскостопия не было. Мой отказался наотрез носить, вопил, пока не сняли (в 9 мес)

мама
Екатеринбург

JaZz (ex Like_a_Bird) зачем в 6мес обувь

Мы купили, когда собрались на йолку :) А пинетки - они для неходящих как раз.

просто посетитель
Екатеринбург

извините что влезу а что делать если ребенок носиться уже 4 мес, а в ботинках, сандалях, тапочках нивкакую, кричит, головой мотает?
обувь мягкая, хорошая фирменная

Екатеринбург

Пусть носится.Босиком полезнее.

просто посетитель
Екатеринбург

JuliaFisher

мама

    извините что влезу а что делать если ребенок носиться уже 4 мес, а в ботинках, сандалях, тапочках нивкакую, кричит, головой мотает?  

обувь мягкая, хорошая фирменная

На улицу вывести? %) Там босиком не побегаешь...

Екатеринбург

2jurka[тужурка]
На улицу вывести? Там босиком не побегаешь...

Зимой?

мама
Екатеринбург

JuliaFisher
а что делать если ребенок носиться уже 4 мес

не поняла...

просто посетитель
Екатеринбург

2jurka[тужурка]
На улицу вывести?

дак вот именно на улице никак, смотрю детки тока ходить начали и уже по улице ходят, а нас даже стаж имеется, а мы все носим нашу красотку на руках и катаем на коляске!

просто посетитель
Екатеринбург

Emma
не поняла...

ну в смысле уже не тока ходит хорошо, но уже и бегает!

мама
Екатеринбург

Emma
JuliaFisher
а что делать если ребенок носиться уже 4 мес
не поняла...

Не в смысле, что четырехмесячный ребенок ходит, а в смысле, что ребенок уже 4 месяца, как ходячий:) Я тож долго думала :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам 6 месяцев, недавно были у невролога, она сказала нам купить обувку, правда самую простую, с жесткой подошвой, и чтобы ребенок в ней находился все время когда не спит, чтобы нога распрямлялась, готовилась к хотьбе. Ну и чтоб привыкал к обуви, чтоб на руках потом не носить.

Екатеринбург

cleanelly
Нам 6 месяцев, недавно были у невролога, она сказала нам купить обувку, правда самую простую, с жесткой подошвой, и чтобы ребенок в ней находился все время когда не спит, чтобы нога распрямлялась

Весьма дурацкий совет. Можно подумать, иначе нога не распрямится. А за полгода готовить к ходьбе, одевая обувь - глупость в квадрате. Самые уважаемые ортопеды - и то, советуют обувь к первым шагам только.

просто посетитель
Москва

У нас были пинетки как кроссовки летом. Конечно, тогда в 4 месяца мы не ходили, но выглядело очень симпатично :)

мама
Екатеринбург

а я фотки на Еке выкладывала в нашем топе. мы Егрику купили такие классне ботиночки. да еше нам подарили почти такие же,только красные. на лето. одеваем сейчас. а че такого??? вместо пинеток.мягкие и удобные. купила в Успенском на распродаже за 200р. и тепло и красиво. на 5,5

Legorija
купила в Успенском на распродаже за 200р

канеш со всех сторон они и есть правильная обувь:) ну-ну

мама
Екатеринбург

Љва
канеш со всех сторон они и есть правильная обувь ну-ну

а кто говорит,что это правильная обувь??? это же для красоты. ребенок еще не ходит. ну да встает на ножки. подошва мягкая, сами тоже мягкие. никакого вреда данные пинетки не нанесут.а тпело и удобство почти такое же как в обыкновенных пинетках.
а про цену и распрдажу я написала,потому что кто то в топе сказал,что детская обувка для таких малявок очень дорогая.

Тема закрыта
Причина:
";