Когда одевать первую обувку????

мама
Екатеринбург

Legorija
канеш со всех сторон они и есть правильная обувь ну-ну

может вы думаете что на распродажах продается всё самое плохое и некачественое?? вы глубоко заблуждаетесь. распродажа в дорогих магазинах - означает распродажу вещей с прошлых коллекций. абсолютно новую и отменного качества. просто как парвило в магазин поступает новая коллекция и старую уже негде разместить,для этого существуют распродажи.

мама
Екатеринбург

Legorija
ну да встает на ножки. подошва мягкая, сами тоже мягкие. никакого вреда данные пинетки не нанесут

и почему же тогда начинающему вставать ребенку противопоказаны всякие мягкие пинеточки-тапочки? ;) которые якобы "вреда не принесут" %) не слыхали ни разу? %)

мама
Екатеринбург

Клюква
и почему же тогда начинающему вставать ребенку противопоказаны всякие мягкие пинеточки-тапочки? которые якобы "вреда не принесут" не слыхали ни разу?

моему ребенку 5,5 мес. и он даже если и встает,то уж никак не полчаса. и вообще насколько я знаю, почти се малыши как минимум до года щеголяют в пинетках, обыкновенных вязанных. и ничего. и вставать начинают в них и ходить. что-то кажется мне что наша дискучссия вреда и пользы данных пинеток бессмысленна.

мама
Екатеринбург

Legorija
почти все малыши как минимум до года щеголяют в пинетках

я советую вам, пока есть еще время, поузнавать побольше и рассеять данное заблуждение ;). Чтоб не пришлось потом случайно (уже в процесе уже лечения убитых ног у ортопеда) узнать, что в пинетках щеголяют далеко не все, и добром заканчивается опять же далеко не всегда ;).

автор
мама
Екатеринбург

Клюква
Чтоб не пришлось потом случайно (уже в процесе уже лечения убитых ног у ортопеда) узнать, что в пинетках щеголяют далеко не все, и добром заканчивается опять же далеко не всегда

А вот отсюда уже поподробнее. Чем это может закончится и чем это так вредно?????

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вчерв в бананамаме купила малипусечные кожанные пинеточки, 17 размер, летом, думала ляле суперски будет, принесла домой, меряю, а они ей и сейчас не налазят... Вообще в пинетках ничего страшного не вижу, хорошо, конечно , домам босиком, но у нас вот такой холод, что мы сами в меховых тапках ходим.

Тема закрыта
Причина:
";