Мало агукает, уже продолжение - мало гворит.

мама
Екатеринбург

Наш малыш с 26-го января, и он агукает исключительно в режиме диалога, сам по себе практически всегда молчит, за редким исключением. Разговаривает только со мной, с папой и любимыми лошадками ;-), у нас три мобиля - разных, но предпочитает один, даже просит именно его, когда я его убираю из прямой видимости - смотрит четко на него и так зазывающе - "ууу-ууу-уу", если не реагирую - начинает похныкивать пока лошадок не верну на место, причем следит в основном за красной.
Я тоже сначала переживала, чтой мой ляль песен не распевает, но все детки разные, кто-то певец, а кто-то молчун. Своего лялю я просто считаю серьезным. Без повода - ни слова лишнего не ляпнет ;-), по крайней мере пока так.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2007 в 10:15

мама
Екатеринбург

Марыся
вот еще у ребенка постоянно влажные руки (

у нас так было. а потом вдруг само прошло

МегаТанчик
А игрухи тоже не берёт

так рано еще. Мы месяца в 4 начали брать

Екатеринбург

Sirene

Иринка, привет!!!

мама
Екатеринбург

Привет, привет!! ;-)) Тебе сложно было меня не узнать ;-)))

мама
Екатеринбург

Мы ваши ровестники. 6-го родились.
Агукаем достаточно:)) Начала болтать и теперь не молчит (ттт). Но разговаривает в основном по утрам, чтобы меня разбудить, еще при этом руками меня трогает, и на обращение к ней, тоже улыбается, смеется и болтает:)

просто посетитель
Екатеринбург

Успокойтесь, мальчики петь не любят, они говорят громко и по существу:)

Екатеринбург

tes мальчики петь не любят

неее, мой петь просто обязан - я ж всю беременность пела (ну и до, и после, естественно)

Тема закрыта
Причина:
";