СеНтяБряТа часть 5

автор
мама
Екатеринбург

переехали
Куда запропастился народ???Давайте активнее :clap:
Мы вчера ели первый раз кашу (овсянку), вроде бы прокатило:)Сегодня добавила в кашу оливкового масла, так доча ела и не понимала, что это такое, в общем сильно удивлена была ;)
Второй день тренируется садиться, так уморительно: вытягивает одну ножку в сторну, вторая согнута в коленочке и качается, потом пробует присесть на попу, но..... плюхается. Думаю еще несколько дней таких тренировок и сядет сама Что новенького у вас??

мама
Екатеринбург

А мы пошли на массаж, уже неделю отходили, но ни садиться не ползать не начали. Ленивая токая она у меня!!! :megashock:

мама
Екатеринбург

всем привет! мы два дня канючим после прививки, с рук не слазит! :(
но сегодня вроде нормально :) сидеть научились правда иногда еще заваливаеться набок!

мама

Привет, хорошо что переехали, удобнее стало. Ну то что у нас 2 зуба вылезло я уже писала, сами не садимся, но если нас посадить сидим какое-то время потом валимся в одну из сторон, когда очень нужно можем прополсти на пузе, становимся на колени и стоим :D , умора.

мама
Екатеринбург

а мы не остаемся ни у кого на руках, кроме мамы. Даже папы и сестренки хватает только на минуту, дальше рев и ужас в глазах - где же мама? %)

автор
мама
Екатеринбург

Дятел
не остаемся ни у кого на руках, кроме мамы

у нас так тоже было, переросли:)
А доча сегодня сама села
Видимо решила папе с мамой подарок сделать на 1 апреля! Успели сфоткать, скоро выложу фото:)

мама
Екатеринбург

Эгоиста
мы не остаемся ни у кого на руках, кроме мамы

и мы.. Сегодня бабушка пришла, так мне прям аж неудобно как-то - мелкий у меня на руках сидит довольный, лыбится, ручки к ней тянет, а как только она его берет, сразу хныкает... А ей так хочется внука понянчить!

Sofi mam
если нас посадить сидим какое-то время потом валимся в одну из сторон

ага, или вперед падаем и на пузо ложимся. Зато ползаем на пузе аки солдат по минному полю. Сегодня осваиваем пол на кухне.
Сейчас вот проспимся хорошенько и пойдем в гости к дедушке на день рождения, будем знакомиться с кучей бабушкиных-дедушкиных друзей, не знаю, как себя вести будем...

мама
Екатеринбург

а я заболела, доча всю неделю болела, вродь выздоравливать начала, а я вот седня свалилась и дома никого нет помочь:( вчера первый раз с бабушкой ее оставили на 3 часа (2 погулять с коляской и часик так посидели), сходили пообедали в кафешку и погуляли :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

O`key
а я заболела

ой как плохо) поправляйся!!!

O`key
дома никого нет помочь

бабулю вызвать??

мама
Екатеринбург

majroza
бабулю вызвать??

нее, нафиг - напрягает она меня и привыкла уж что я сама все делаю, наверное не поймет, да и мелкая с ней не очень, просто муж с сыном на дачу уехали - их вот вызвала, чет не едут:(Сообщение было изменено пользователем 01-04-2007 в 17:36

автор
мама
Екатеринбург

O`key
чет не едут

канеш, чё ехать то?? на даче прикольнее :D а серьезно, не переживай-куда они денутся, приедут, мало ли дела какие доделывают

мама
Екатеринбург

majroza
не переживай-куда они денутся, приедут

пасиб, позвонили тока что - выехали

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Мы вчера отвезли дочу к бабушке дедушке, а сами махнули в Мегу. Я произвела экзикуцию над мужем - провела его по ВСЕМ бутикам!!! Он бедняжка все вытерпел, даже не пожаловался. Еще хватило сил съездть в боулинг и в кино. В общем отдохнули хорошо, вернулись домой поздно ночью.
У меня ко всем девам вопрос- как у вас обстоят дела с волосами? Я кормила грудью только первый месяц. Перед новым годом сделала мелирование и волосы посыпались. Вот сижу и думаю, что это - последствие беременности или покраски? Шампуни-маски не помогают, витамины Витрум для беременных допиваю. Тоже никакого эффекта не вижу. Может посоветуете чтонить?

автор
мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ
махнули в Мегу

мы с сыном тоже там были сегодня, правда галопом пронеслись. Ездили за питанием-нашего не оказалось :) А еще я заглянула в пару детских магазинчиков-такая прелесть на девочек есть-просто глаза в разные стороны разбежались %)

ЕжоваЯ
как у вас обстоят дела с волосами

(ттт) вроде особо не лезут, я даже их красила уже

ЕжоваЯ
сделала мелирование и волосы посыпались

может сожгли волосы. Попробуй масло для волос (что-то вроде маски), наносишь на волосы, часа два под платком :)) потом смываешь. Муторно, но эффект будет. У меня подруга так волосы себе вылечила.

мама
Екатеринбург

в прошлом топе написала, что перестали, я мою их шампунем+кондиционер+бальзам на плаценте, после первого приминения заметила улучшения, а сейчас вообще классно, да еще стока новых %)

ЕжоваЯ
в Мегу

мы заехали туда вчера

majroza
я заглянула

mothercare

majroza
такая прелесть на девочек есть-просто глаза в разные стороны разбежались

купили комбез на сейчас и шапочку с шарфиком, а хотелась взять всего и по многууу

автор
мама
Екатеринбург

ПЕВ
хотелась взять всего и по многууу

:dada:
а какой вы комбез взяли? я в

ПЕВ
mothercare

видела совсем тоненькие а шапок что-то вообще не видела подходящих нам по размеру. А в NEXT заглядывали?? Там тоже прикольные вещички есть

мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ
отвезли дочу к бабушке дедушке, а сами махнули в Мегу.

везет вам! Мы с бабушкой максимум полчаса сидим...

ЕжоваЯ
как у вас обстоят дела с волосами?

сыпятся, но уже поменьше... Мою

ПЕВ
шампунем+кондиционер+бальзам на плаценте

мама
Екатеринбург

majroza
какой вы комбез взяли

Белый с розовым капюшоном изнутри и аппликацией спереди

majroza
тоненькие

такие тоже видела, его на май рекомендуют

majroza
шапок что-то вообще не видела

а их у них нет, мы последнюю купили :P остались тока летние

majroza

NEXT заглядывали

нет не заглядывали, по времени были ограничены.

Зашли в детский мир и там я так лопухнулась, взяла две большие пачки памперсов от 8-14 кг., а потом увидела, что это трусы, пошли менять, а этот товар оказывается обмену не подлежит. Я вобщем то померила, одевать не очень удобно, вот думаю, на потом оставить и так помаяться.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2007 в 11:48

мама
Екатеринбург

ПЕВ
я мою их шампунем+кондиционер+бальзам на плаценте

Как называется и где можно купить?

мама
Екатеринбург

плацентарная косметика Evinal при выраженном выпадении волос (шампунь с плацентой) 200 р., ул. Бажова/Первомайская, магазин Владимир

мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ
Мы вчера отвезли дочу к бабушке дедушке, а сами махнули в Мегу

+100 мы в субботу тож оторвались, первый раз мелкую бабушке оставили, съездили пообедали и погуляли просто по центру минут 40:) а в мегу мы обычно с мелкой ездим, переноску в тележку ставим, мелкую раздеваем до костюмчика и гуляем по магазинам (мы каждые 2 недели туда ездим), она под конец иногда даж заснуть умудряется:)

ЕжоваЯ
волосы посыпались

я уж тут как то писала, тож сыпались после родов, счас вот подстриглась и балаяж сделала - перестали сыпаться, причем у меня так уже второй раз, после первого лезли вообще долго - сделала химию и все прошло, моя парикмахерша все недоумевает над моими волосами. про всякие бальзамы, она мне говорит что эт фигня, маски еще какие-нить можно покупать, которые на 1-2 часа или самая классная (дедовская), 1 луковица на мелкой терке, 2 ст.л меда, 1-2 желтка и на волосы на 1 час в п/э мешок (воняет беее) я делала после первого, волосы точно лучше стали:)

мама
Екатеринбург

ЕжоваЯ
Как называется и где можно купить?

Плацента БК в Диолле я покупала:http://diolla.ru/test/index.php?productID=31472

мама
Екатеринбург

Привет! :) Можно к вам? Впервые на Ю-маме. У меня доча сентябрьская 17 числа!

мама
Екатеринбург

[cit]Дарьюшка
Привет! Можно к вам? Впервые на Ю-маме. У меня доча сентябрьская 17 числа!
:meet: рассказывайте какие вы большие, чего умеете и цепляйте фотки:)

мама
Екатеринбург

привет,мы тоже давно не отмечались,
нам завтра 7 месяцев,сами не садимся посадишь так хорошо сидим,больше нравиться стоять,
еще у мишани шесть зубов!
потихоньку пробуем овощи!

Дарьюшка
Привет! Можно к вам? Впервые на Ю-маме. У меня доча сентябрьская 17 числа!

привет!вы не с еки?

Тема закрыта
Причина:
";