Чем вам помогают папы?

автор
мама
Екатеринбург

Что делают по хозяйству? Чем помогают с ребенком?

мама
Екатеринбург

Мне практически не помогает, т.к. с утра до вечера на работе, денюжку на нас с дочей зарабатывает. Но когда дома, то может посуду помыть, приготовить поесть чего, а в основоном он с дочей сидит, играет (я его прошу, чтобы хоть как-то общался), а я в это время что-нибуть делаю.

просто посетитель
Москва

KaMilka
с утра до вечера на работе

KaMilka
а в основоном он с сыном

KaMilka
сидит, играет

гу и, конешно, возит по магазам :) и готовит в выходные мням
:love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

по хозяйству не прошу, живу по принципу что для этого есть специально обученные люди (ремонт, сверление , прибивание и т.д.). с малышкой играют в свои игры

Екатеринбург

Также практически не помогает. На работе с утра и до позднего вечера. Выходной - воскресенье. Зато старшая помогает - водится, пока я по хозяйству хлопочу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нифига не помогает по дому, только деньги зарабатывает. Это ,конечно, уже не мало, но хотелось бы чтоб еще и лампочки поменял (а то уже из 6 одна горит-пошла за стремянкой), кран отремонтировал (достало меня, что капает- надо сантехникам звонить), замок в дверях поменял и тд и тп - он спонсирует все, что Я делаю по дому, а он приходит домой и отдыхает (не знаю какой сюда смайлик вставить: этот или этот )
:)

Екатеринбург

По хозяйству - закупки еды, мытье посуды (если пнуть), готовка. С дочерью - купание, игры и интеллектуальные беседы. :) Еще может застегнуть кнопочки на бодике. :D Подгузники - закрытая тема, так как нашего папу от вида детской неожиданности моментально зовет к белому фаянсовому другу.

мама
Екатеринбург

Много в чем помогает..
Приходит с работы в 19.30 и вперед с песней..))).. С Димкой водицца, кормит, купает, карочи все делает с ребенком..))
По выходным может меня отпустить с подружками повстречаться..))..
Кароче я без него как без рук..)) незаменимый мой)) :heart: :love:

мама
Екатеринбург

А у меня может посуду помыть, пропылесосить и т.п. по хозяйству, выкупать заю, посидеть с ней, когда я на занятиях шейпингом. Только при этих посиделках кто за кем смотрит о-о-о-чень большой вопрос: папа сидит за компом, а пупс ползает вокруг кругами. Играть с ребёнком совершенно не умеет

Вруша
По выходным может меня отпустить с подружками повстречаться..))..

А вот в этом плане - завидую белой завистью - шагу свободно не даёт ступить

Екатеринбург

Мне наверно больше повезло: как приходит к 18.00 я ему и вручаю детя, а сама в форуме (наконец-то) сижу, он ему книжки читает, в мячик играют и т.д.
Купаем конечно вместе и кормим

Екатеринбург

ничем....только купает иногда....

мама
Екатеринбург

Нам папа помошник во Всем, ттт как бы незглазить, вторая мама только голос грубее и ходит всегда в штенах. Искренне всем бы таких пожелала.

бабушка
Екатеринбург

Вруша
водицца, кормит, купает, карочи все делает с ребенком..))

Вруша
По выходным может меня отпустить с подружками повстречаться..))..
Кароче я без него как без рук..)) незаменимый мой)

MamaNiki
по хозяйству,

Посуду моет за собой всегда, еще чинит краны, меняет лампочки, прикручивает ручки, ремонтирует телефоны и дома работает еще %)
Когда все успевает - не пойму.

мама
Москва

когда дома -купает каждый день, отправляет на прогулку (помогает одеть ребенка и спускает наш тяжеловесный трансформер)+закупка продуктов, играет с ребенком, иногда может покормить его, может приготовить чего-нибудь поесть и помыть посуду, ну и +вся мужская работа по дому (подклеить ,подпилить, лампочку поменять,ремонт сантехники и тп и тд), а так

Марыся
На работе с утра и до позднего вечера. Выходной - воскресенье.

:) :)

мама
Екатеринбург

Лия
Что делают по хозяйству?

очень многое

Лия
Чем помогают с ребенком?

всем: кормить, играть, гулять, купать

и нафига вообще нужна я? :D

мама
Екатеринбург

когда я на треньке ( 4 раза в неделю) весь дом и ребенка на нем...могу поручить все что угодно и все будет хорошо, но я не злоупотребляю...он у нас и так устает на работе...

мама
Екатеринбург

Всем помогает - и с дитем сидит,и гуляет, и спать уложить может. Подмыть - одеть - покормить. Купает всегда только он. Готовит на всех каждый вечер,посуду момыть может, пропылесосить и т.д. Карочи, все делаем поровну, тока он всегда готовит еду и купает,а я дите грудью кормлю, это единственное, что он не омжет:)
В остальное время работает.

Екатеринбург

Ой,девочки...А у меня был папа-кормилец.Я сплю,а он ночью встаёт и готовит сыну смесь,кормит её по всем правилам,кормит,потом спать укладывает...Спасибо ему огромное за это!Сын подрос,папа книжки на ночь читал-я вообще об этом не заморачивалась!Хотя...Нашей семье это не помогло... :(Сообщение было изменено пользователем 01-04-2007 в 23:56

мама
Москва

а я ничего писать не буду,т.к. я сегодня на него обиделась :)

Екатеринбург

Нинчик
и нафига вообще нужна я?

Я вот тоже спокойно могу оставить папика с сыном на долго

хочу стать папой!

помогает, очень помогает.. если не поздно с работы приходит, то и погуляет и дальнейшее - умыть, переодеть, спать положить - все папина забота.. Ща Нюша подрастет и еще одного папе в довесок кину...

Екатеринбург

А наш папа сегодня был в шоке , как я умудряюся дом в порядке держать, если наш разбойник постоянно все разбрасывает. Полдня наводили порядок. Я впереди все собираю, сын за мной все заново вытаскивает , а за ним папа снова все убирает . К обеду папа сам побежал разогревать еду сыну, кормить и быстренько укладывать спать . Муж даже не спрашивал, что нужно делать, а постарался как можно больше моих дел переделать, чтобы на неделе я домашним проблемам меньше уделяла времени. :rose:

мама
Екатеринбург

мой тоже в основном работает... Но гладит, например, всегда он. В выходные кушать готовит, посуду моет. Иногда гуляет. А с детем дома как-то мало общается, говорит, не знаю, что с ним делать... ( засунет в слинг, прорезыватель в зубы и играется на компе )

мама

мой хоть допоздна на работе и бывает без выходных - ходит в магаз это на нем, купает один, пылесосит и всякие-ремонтно-хоз. дела
может ещё покушать приготовить, когда сын категорически настроен на маму.
а в выходные, я хочу их вдвоем отправить гулять или играть, а муж часто просит чтоб мы втроем были, хочется быть вместе, а всех дел не переделаешь) поэтому иногда хозяйство заброшено))

просто посетитель
Екатеринбург

Пашет на работе в основном. Закупка продуктов сейчас на нем, ванную ребенку делает, песенки поет, на ручках носит. :) хы

Тема закрыта
Причина:
";