Чем вам помогают папы?

мама
Екатеринбург

по хозяйству. В магазин ходит. Иногда еду готовит. Поиграет с малым если мне надо помыться/покушать. Ну и если сильно орет малой то попробует укачать.... купает вместе со мной, всё.

мама
Екатеринбург

Всем помогает.С дочей занимается, возит по больничкам, магазинам и т.д. Купает только он дочу, играют. Субботу или воскресенье дает мне отдохнуть и на целый день сидит сам с ребетенком. По квартире помогает: моет полы, пыль протирает, пылесосит.

Jil
мама
Краснодар

детей нет пока, муж по хозяйству делает все в такой же мере как и я.

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Мне наверно больше повезло: как приходит к 18.00

%O неужели так бывает:)

Марыся
Также практически не помогает. На работе с утра и до позднего вечера. Выходной - воскресенье.

Olya)
кушать готовит

ваще не умеет, тока ест
приходит с работы 20,30-21,30, кушает и если мелкая еще не спит, то валяется с нами на диване (типа общается), потом я кладу мелкую спать, а он кипятит бутылочки и загружает стиралку, эт во 2 его стабильные обязанности. в субботу возит нас в магазин и в гости, в воскресение играет с мелкой пока я делами занимаюсь, скоров вот в сад начнет ездить и не будет у нас воскресения:( (нам туда некуда ехать, дом еще тока строится:() с коляской за пол года один без меня гулял 2 раза (гостей встречал, пока я готовила, раньше еще купал, но мы стали учиться плавать, так что и это ко мне перешло) .... а вспомнила памперс без каков могет поменять, с какми - НИ-НИ, кормить тож не могет. Ну а мужские дела делает по мере накопления, рейлинг вот на кухню купили в декабре - аще не повесил :rtfm:

мама
Екатеринбург

Солидаррррна, я бывает и покушать не могу, когда ляль плачет... Подержать некому. Папа или на работе, или за компом, или в душе или устал, ну и.т.д. Мой ненаглядный будет, по всей видимости, отцом уже взрослого сына :-\

мама
Екатеринбург

Наш папа золото:) Хоть работает допоздна, но помогает во всем. Купает дочу, моет пол в детской, а выходные и гуляет, и дочей занимается. По дому тоже много чего делает))))Сообщение было изменено пользователем 02-04-2007 в 10:35

Екатеринбург

Jil
неужели так бывает

Ага, бывает, на режимном предприятии от звонка до звонка (с 8.15 до 16.55), вот так, так что сколоко дольше ни оставайся на работе, денег больше всё равно не заработаешь

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Ага, бывает, на режимном предприятии от звонка до звонка (с 8.15 до 16.55

блин завидно аж, у меня мечта летом с мужем по вечерам гулять, но чуствую она обломится:(
я уж про помощь и не грю, черт с ней, не в этом счастье - элементарного общения с мужем не хватат:(

мама
Екатеринбург

Вот уже третий день пошел, когда мой ненаглядный из-з горящего заказа по работе приползает из гаража домой в 11-12 ночера. Какое там с коляской погулять.... Еще возмутился, что я не помню, как он нас спящих в лобики поцеловал...

мама
Екатеринбург

купает, возит нас по больничкам, играет, моет пол и пылесосит, чистит ванну, моет посуду, моет коляску, покупает продукты... гладит еще

Сообщение было изменено пользователем 03-04-2007 в 11:23Сообщение было изменено пользователем 03-04-2007 в 11:25

мама
Екатеринбург

а для меня это очень больная тема :(
папуля наш вечно на работе, дома почти ни чего не делает, приходит поздно или в командировке,
даже Савулю может не увидеть!
и вечно такие разборки на эту тему!

мама
Москва

я могу оставить часов на 5 дите с папашей,если удачно сцежусь,моет посуду,если попросить,готовит еду,больнички-само собой,гости тоже,т.к. сама пока боюсь ездить с ней, кажется что она там с кресле рыдать будет,а я не смогу тогда рулить. Играет,нянькается.Пылесосит, могу полы попросить помыть-помоет.Гулять не гуляем-ребенка на балконе живет днями

Екатеринбург

наш папочка может сделать всё, если попросить не меньше 25 раз ))
А так-то да - работает тоже целыми днями, домой приходит около 9 вечера. Делает с малышом динамическую гимнастику, иногда купает (точнее, мы типа вдвоём купаем - если я вожу лялю по ванне, папа всё равно рядом стоит, иногда он курает, а я рядом стою).
Ну и на ночь укачивает тоже папа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А наш папа может сделать что то по дому,если очень захочет,но это бывает редко. Основное на нем ... Это купание дочки

Екатеринбург

Наш папа даже в инфекционке лежал с малышом несколько дней (мне ваще плохо было вот он и предложил поменяться), герой :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сорока-белобока

Респект вашему папе и уважуха.

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока

какой у вас папа замечательный!

мама
Екатеринбург

А я ничего говорить про него хорошее не буду, а -то как скажу -так все наоборот! )))) У нас разделение обязанностей, главное , что " с руками" папа наш и с мозгами!

Екатеринбург

Нам помогает всем, что попрошу ))) денюжка с покупками - ет само собой на нём ) а вечером и в выходные я вообще могу забыть про ребёнка на время :P они заняты друг другом ))

Тема закрыта
Причина:
";