Апрелята 2007 :)

мама
Екатеринбург

Kitty81

Нормально все. Прорвемся :)

мама
Екатеринбург

Никому такого не пожелаю! Удачных родов!

мама
Екатеринбург

Kitty81
Никому такого не пожелаю!

ну ты же нас предупредила. Сделаем выводы. Удачи вам, надеемся, что мы тоже скоро родимся

автор
мама
Москва

Kitty81 как минимум 4 дня лежать в инфекционке

кошмар!!! Сочувствую:( А ведь "разжижение" стула - это один из признаков родов, нас врач наоборот спрашивала - "как стул? разжижается? хорошо, скоро родите..."

Kitty81 блин, что-то поела

хлеба поешь, чего-нить мучного
а нас сегодня всю ноь газики мучали, нам посоветовали пить Эспимузан (так, по-моему пишется) - я вот тоже голову ломаю, мож чего-нить поела не того...

автор
мама
Москва

Читаю про понос в книге (Д-р Кэрол КУпер): "У детей при кормлении грудью стул может быть частым и жидким. Если ребеок выглядит здоровым, это не следует считать поносом". Больше ничего не смогла найти про диарею

автор
мама
Москва

Кстати про питание - думаю кому-нибудь еще пригодится мое творение для подсчета ккал.
Для меня это оч.актуально, чтобы и для ребенка хватало, и потихоньку себя в норму приводить

мама
Екатеринбург

сегодня наш стул закрепился. думаю, с фруктами надо подождать...
а эспумизан - говорят, действительно помогает. я купила заранее, еще вовремя беременности.

мама
Екатеринбург

А можно вопрос к родившим??? Как происходит восстановление после родов....ну там живот, носили ли бандаж, и.т.д. И в какую одежду влезли при выписке? Волнует этот вопрос, т.к. лето на носу :-)

автор
мама
Москва

Kitty81 с фруктами надо подождать..

слушай, я тоже думаю у нас это из-за груши получилось, я больше ничего нового не ела

автор
мама
Москва

koshka0507 ну там живот, носили ли бандаж, и.т.д.

я брала с собой бандаж, один раз меня муж даже утягивал - но к выписке меня подруги увидели и сказали: "ты как будто просто полежала и вышла, как и не рожала", т.е. живота не было совсем (немного лишней кожи, но это ерунда).
Влезла (с натягом) в некоторые добеременные вещи, но лишних как минимум 10 кг надо еще убирать:(

мама
Екатеринбург

Галя
как минимум 10 кг надо еще убирать

что то много...еще :-( .... а у тебя кесарево было?или я ошибаюсь? как со швом с бандажом не сильно больно? ты извини за дурацкие вопросы...сколько ушло кг после родов?

мама
Екатеринбург

Галя
но лишних как минимум 10 кг надо еще убирать

А ты сколько во время беременности набрала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я родила 8 мес. назад. До беременности была 60 кг, набрала за берем-ть 15 кг, сейчас - 53 кг. Лялик быстро поможет убрать вам 10 кг., и насчет бандажа - мне кажется лучше поносить недели 2-3 после родов.

мама
Екатеринбург

Оптимистчно звучит... а вот с родами сколько уходит?

мама
Екатеринбург

koshka0507

А тут хоть оптимистично, хоть нет... назад дороги нет. Уже не рассосется

мама
Екатеринбург

Рассосется скоро, главное что бы все ок было, тогда можно хоть собой позаниматься в плане красоты.

мама
Екатеринбург

koshka0507
Рассосется скоро

:D Ага. чего-то страшно

мама
Екатеринбург

Галя
но лишних как минимум 10 кг надо еще убирать

и мне 10... я честноговоря не думала, что столько останется много...но я и набрала 19 кг

автор
мама
Москва

koshka0507 Оптимистчно звучит... а вот с родами сколько уходит?

у кого как - в среднем 7-10 кг :)

автор
мама
Москва

Kitty81 но я и набрала 19 кг

я примерно также, с учетом того, что после выкидыша набрала и не успела до этой беременности скинуть
в первую бер-ть набрала 17 кг и все скинула за 3 месяца очень легко

мама
Екатеринбург

Тоже здесь отмечусь. Родились 11 апреля в 14-ом роддоме (по контракту). Мальчик 52 см и вес 3580. :)

автор
мама
Москва

поздравляем!!
Рада что еще кто-тос нами в один день родился:)
девочки, через сколько времени вы кормите? Начали гулять? Купались?
Давайте уже обсудим, очень интересно как у других:)
мы кушаем через 2-3 часа, вчера впервые гугяли и купались!

мама
Екатеринбург

Галя
мы кушаем через 2-3 часа, вчера впервые гугяли и купались

Нам 8 дней. Мы кушаем каждые 2,5-3 часа. Но иногда бывает спим часов по 4-5. Я даже беспокоиться начала..Долго спим что-то... Купаться бум сегодня первый раз. Вчера не получилось - ляля проснулась и плакала - титю надо. А потом уснула. Ножки помыли в ванной, больше не получилось. Решили перенести на сегодня. Глять пойдем наверное завтра или в субботу. - Врачь рекомендовала с 10-го дня начинать по 20 минут. + 10 минут каждый день.

мама
Екатеринбург

Кстати, звездочка у нас не родила еще? она вроде последняя оставалась?!

автор
мама
Москва

нее, она завтра еще тока в патологию идет сдаваться
а нам врач сказала с 8-го дня гулять, по 15 мин и прибавлять по 5 мин:)
сегодня уже второй день гуляли:)
Удачи вам на первом купании, я поняла что забыла все напрочь, как дочку первую купала, учимся всему заново!!

Тема закрыта
Причина:
";