Апрелята 2007 :)

автор
мама
Москва

Shirley надо водичкой поить,

начали поить уже по рекомендации врача, спасибо!

Shirley а вы в сервисном лежали?

да, в сервисномСообщение было изменено пользователем 11-06-2007 в 12:04

автор
мама
Москва

Sumasbrodka

мы на консультации у невролога (в КПО) спрашивали про срыгивание. Она сказала, что если ребенок при этом прибавляет нормально, то ничего страшного нет - даже если через 45 минут.
ты же пойдешь к неврологу? проконсультируйся еще у него, но имхо лучше идти к платному специалисту, он ответит на все твои вопросы и не будет запугивать.
Так что все у вас хорошо:)
мы вот тоже срыгиваем, но нам сказали "и с вашей прибавке вы еще жалуетесь на срыгивание?" :)))

Екатеринбург

привет всем!! Нас отрубали на 2 дня...хочу похвастаться..мы ездили к подруге на др в коттедж с начевкой! :) Данечка вел себя хорошо))) Засыпал только под музыку:) еще он 9 июня посмотрел на свою ручку))

мама
Екатеринбург

Приветик всем! Мы тоже апрельские. Примите нас в свои ряды. Родились 26 апреля, вес 3250, 51 см в 14 РД. Давно уже читаю вашу сраничку, ещё беременная когда была, только писать некогда было, такие дружные вы тут :-) Вот хочу спросить что такое КПО, где проходят платных спец-ов? Тоже хочу туда.

автор
мама
Москва

Sumasbrodka звони, вылезу погулять вместе

договорились!дождемся вот хорошей погоды...
буду тебе новости с форума зачитывать:)

@llis@ Примите нас в свои ряды

с удовольствием:) а еще для статистики напиши вес и рост в 1 мес:)
КПО - это на К.Либнехта, 6. Но они мне сказали, что на лето закрываются, мы как раз в последний день успели:(

автор
мама
Москва

обновленная статистика

автор
мама
Москва

переезжаем в новый топ?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=49460

автор
мама
Москва

Sumasbrodka

да. без инета тяжеловато, я три дня как без рук была!!!
жду пока сынуля проснется, чтобы покормить и спать лечь

Тема закрыта
Причина:
";