Летом закроют детскую поликлинику на ЖБИ!!!

Екатеринбург

посочувствую. :(

в прошлом году закрывали на простой ремонт поликлинику на Заводской - закрыли в феврале, обещали открыть в июне - открыли в конце декабря. потом еще конец весны и всё лето крыльцо переделывали, ходить приходилось с запасного хода, а коляски бросать на улице под открытым небом. так что если про поликлинику на ЖБИ сразу говорят, что год-полтора... то долго ждать придется открытия.

а так у нас тож на Заводской минимум специалистов, остальные на Опалихинской - туда мне либо единственным трамваем и потом далеко идти жуткой дорогою, либо с пересадкой на двух автобусах. но и там не всё, в итоге когда в 3 года спецов проходили - получилось в 6 местах. :megashock:

Москва

Olya)

Нюрка

Мяу...

Зюка

Бесполезно! Ремонт вы не ускорите, т.к. там нужен капремонт, за несколько дней до закрытия поликлиники моя мама видела как в корридоре с потолка упал большущий кусок штукатурки в полуметре от ребенка.. Вы хотите чтобы все сделали как попало? Чтобы на вашего ребенка упало что-нибудь с поолка? Ремонт там затеян не просто так! Поднимая шум вы ничего не добьетесь! Любые жалобы и нарекания в адресс поликлиники автоматически лешают премиии всех сотрудников, а эта премея весьма ощутимая часть их дохода. Я сама хожу с 6 месячной дочкой на педагогическую, хожу пешком через мост и тихонько про себя матерюсь, но поделать ничего с этим нельзя :( Будьте благоразумны не создавайте себе лишних замочек и больших проблем другим.Сообщение было изменено пользователем 09-10-2007 в 13:34

папа
Екатеринбург

Королевишна
Вы хотите чтобы все сделали как попало?

Может Вы будете читать прежде чем говорить ? и смотреть ? Мы живем с воседнем дворе, постоянно в эту аптеку ходим за олекарствами..вопрос не в том капитальный или шаражкин ремонт..вопрсо в том что там ничего не начиналось даже делать..вообще..

автор
мама
Екатеринбург

Нюрка
Есть еще вариант, не помню правда на каком канале есть передача типа расследование проводят по обращению граждан. Ни кто ни помнит на каком, точно из местных кто то?

Рубрика называется "городской дозор" на "41 домашнем" Этот канал как раз курирует мэр. Я уже устала дозваниваться в передачу "Из первых уст". Пишу постоянно на сайт в эту передачу, а ответ я Вам выкладывала. :( Каждый понедельник пишу и пытаюсь дозвониться- бесполезно. Такое впечатление, что в передаче специально задают "нужные" вопросы.

мама
Екатеринбург

KuzMa
Такое впечатление, что в передаче специально задают "нужные" вопросы

Не зря же у мэра на все вопросы есть ответы %)

GTI
мама
Екатеринбург

девочки с ними бороться не реально, у них всегда есть ответ на любой вопрос... я устала с ними бороться еще с первых сроков беременности, плюнула на них и пошла в частную клинику, пусть я заплачу, но нервы у меня и моего ребенка будут в порядке, да и клиника рядом с домом почти... ближе идти чем до детской, а я после родов спину надорвала, так что мне проще до часной дойти... и меня и дите посмотрят, к тому же там и все условия и столик пеленальный, и игрушки, и в ОЧЕРЕДИ не нада стоять...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про какую поликлинику ЖБИ все говорят? На Высоцкого которая?

мама
Екатеринбург

Natasha_V
На Высоцкого которая

:dada:

Тема закрыта
Причина:
";