как найти няню шоб дите доверить смогла? или на хороших яслях остановиться?

автор
мама
Екатеринбург

нада на работу, страшна думать но нада... нам 7,5 мес, 2 кормления уже без тити, вот вот введу 3 кормление - молочное. Платить могу хорошо, 15 тыщ в мес не вопрос. Но как мне йнайти шоб вот дите доверить а? щас это кажется вапче не реально.... Есть еще спецальный минисадик для ляль, очень хороший там тока знакомые детки и под наблюдением педиатра, но не лучше ли малышу дома с няней?????Сообщение было изменено пользователем 03-05-2007 в 19:01

мама
Екатеринбург

лучше с няней дома, здоровее будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

это..., тетенька, фигней не майтесь! как ты сможешь оставить ребенка один на один с незнакомой теткой? чего изобретать велосипед, когда за тебя все давно уже изобрели! оставляешь ребенка и забываешь про время и не ссышь, что он не накормлен, не переодет, что на него могут орать или не обращать внимания!
насчет здоровья, сама знаешь, - железяка, что оттуда ничо не принесет! проверено собственным трехмесячным опытом и годовалым двух подружек!

хочу стать мамой
Екатеринбург

и для развития ребенка гораздо полезнее общаться с детьми, всякими занималками занимацца, чем в своих четырех стенах сидеть!

мама
Екатеринбург

та же Аня
для развития ребенка гораздо полезнее общаться с детьми, всякими занималками занимацца

В 7,5 месяцев? Я не знаю Ваших мини-яслей. Поэтому рассуждаю абстрактно. В своей квартире, в своем режиме!! С надежной няней, если уж мама не может и так сложились обстоятельства. И как можно дольше без социальных примочек в виде коллектива . Не в 7,5 мес социализацию искать уж точно.

мама
Каменск-Уральский

Smile

  • многа
    Какие развивалки уж такие для 7,5 месячного ребенка? Какой детсад?
хочу стать мамой
Екатеринбург

какая глупость про ясли в 7,5мес.!! да тут с одним еле-еле успеваешь,если качественный уход и развитие ребенку обеспеиваешь. А чтобы несколько детей в минияслях до года - это уж от большой нужды....

Автору, только няня, а не сад...а лучше всего (если деньги не вопрос по-честному), тогда мама - минимум до года.

автор
мама
Екатеринбург

все клева теперь скажите как няню найти )

мама
Каменск-Уральский

МамаТема

Вот это другой вопрос. Хз... это пока мой опыт.

мама

МамаТема
15 тыщ в мес не вопрос

тогда, может, не надо на работу, а?

мама
Екатеринбург

МамаТема
теперь скажите как няню найти )

а как Вы уже пытались искать?
обычно это делается ч/з знакомых, объявления в газетах (или сами размещаете объяву или звоните по имеющимся), самодельные объявы по жилому райлону, ну и агентсва...

ну а яски для такой ляльки - чет фигня какая-то
а за 15 тыщ можно найти вполне приличную няню... только искать надо...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вот тоже няня нужна хорошая с рекомендациями, только вот где найти, может кто поделится опытом или агенство посоветуете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

район какой? У меня суперняня. Отдам только в хорошие руки. Мы в садик собираемся, в июне, так что .....

просто посетитель
Екатеринбург

Мне с августа-сентября нужна
пока живем на московской горке, но к этому времени можем переехать

будущая мама
Екатеринбург

нам нам нужна няня , руки очень хорошие))))))))) район буревестника

автор
мама
Екатеринбург

в р-не автовокзала живем ))) хорошие руки это наши руки )) с удовольствием познакомимся 8-9122479322

хочу стать мамой
Екатеринбург

МамаТема
Платить могу хорошо, 15 тыщ в мес не вопрос

пятнашка это сейчас стандарт, а не хорошо. хорошо это 18-20.

мама
Екатеринбург

Бумс
пятнашка это сейчас стандарт, а не хорошо. хорошо это 18-20.

Так не за полный день насколько я поняла

Екатеринбург

МамаТема

я вам в личку написала

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
пятнашка это сейчас стандарт, а не хорошо. хорошо это 18-20.

))) а 30 еще лучше))) нет предела совершенству, только надо понимать что за эти деньги делается

хочу стать мамой
Екатеринбург

на самом деле эти 15 (или 20) тыс. - не полная цена няни. Прибавьте сюда ваши волнения и переживания, период привыкания и переживания малыша, тревожность за добросовестность няни, ваши неспокойные ночи (а они будут более неспокойные, деть компенсировать начнет). Вот это уже цена...Вы готовы ее платить ради выхода на работу в такие ранние сроки? То, что вы получаете от работы (кроме зп) компенсируют ЭТУ цену няни?

просто посетитель
Екатеринбург

Бумс

че-то нереальные какие-то цены. у меня куча подруг с достаточно хорошими нянями, платят от 10 до 12 тыщ за полный рабочий день. за двойнях я еще могу понять 18 платить. но за 1 ребенка 7,5 мес это бред.

хочу стать мамой
Екатеринбург

офф , простите, Каппа, у вас няня на двоих ? справляется? я тут задумалась, мне надо дошкольника и ляльку оставлять, интересно реально ли это...

просто посетитель
Екатеринбург

МамаТема

если уж так сердце болит поставьте в конце концом видеонаблюдалку и смотрите первое время за няней.

мы свою няню нашли через ека-маму, так же по объявлению освобждалась у девочки няня, написала что хорошая, взяла моих двойнях в 2 мес, сейчас нам уже 8, няня просто суперская действительно. а уж в 7,5 мес вполне понятно по ребенкуц нравится ему няня или нет, там ведь уже и эмоции есть и попытки выразить свое отношение к людям. по крайней мере моим сейчас 8 и я четко по ним вижу реакцию на разных людей что остаются с ними понянькаться периодически.
думаю вам не надо бояться, надо просто искать и смотреть за реакцией ребенка или обезопасить себя поставив наблюдалку и все дела.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамулька
вас няня на двоих

у нас двойняшки, с 2-мя справляется запросто, но она у нас с 2 мес, как я уже писала, т.е. фактически заменяет нам помощь бабушек-дедушек. но у нас ситуация с 1 стороны легче, с другой сложнее. дети одновозрастные- их занять можно одним и тем же. а вот насчет когда 1 гораздо старше другого не знаю. по идее если за старшим если только приглядывать, а не полноценно развивать-учить, то в полне реально. т.к. на ляль энергии и сил сами знаете сколько требуется.

мама

я для себя решила до года точно сидеть
не могу пока доверить никому кроме родителей мужа и своим
мне хочется, чтоб моего сына любили, а не просто сидели за деньги, счас такое возможно?
у меня у мужа знакомые натыкали камер по всей квартиры, когда няню брали
не знаю выход это или нет
хотя может через год я по другому буду говорить

Тема закрыта
Причина:
";