как найти няню шоб дите доверить смогла? или на хороших яслях остановиться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

да-да, я в плане - приглядывать. я просто раньше вообще не допускала такой мысли, а сейчас думаю, ведь почти 7 лет будет человеку, а на занятия будем мы сами водить. (мы в садик не ходим - болеем)...только неужели кто-нить на такое бы согласился....

просто посетитель
Екатеринбург

Гризликова (ex Лаапа)
хотя может через год я по другому буду говорить

а что через год изменится в вашем сознании? там еще опасней будет. возраст такой что если упадет синяк останется всю себя изгрызете откуда он и верить ли няне. тут психология важна, если не можете доверить ребенка никому, то так оно и дальше будет , ну или тыкайте камеры, другого пути нет.

мама

через год желание выйти на работу (выйти из замкнутого круга) может преодолеть недоверие к няне

просто посетитель
Екатеринбург

Мамулька
Мамулька

попробуйте подать объявление, почему бы и нет. не будет справляться, вы- работодатель, неделю посмотрите и решите. ведь все равно первое время вы будете сидеть с неней неотрывно, всему обучать. я просидела 2 недели со своей, только гулять они ходили без меня и то по строго оговоренному маршруту. я тоже мамашка требовательная, хочу чтоб воспитание и уход соответствовал моим представлениям о том как это должно быть. и няню выбирала внимательно,и остановилась только на той которая показалась наиболее надежной.

просто посетитель
Екатеринбург

Гризликова (ex Лаапа)
через год желание выйти на работу

вряд ли финансовые интересы станут выше для вас безопасности и здоровья вашего ребенка. надо просто пересмотреть свое отношения к няням. вот у нас няня- как бабушка им, оставляю ее сейчас в полной уверенности что она их защитит и обережет. даже по ее ппоступкам видно, что порвет кого угодно за детей. надо просто искать человека, ведь дедам вы оставляете спокоййно ребенка. няни ведь тоже привязываются к семьям и к детям. я про хороших нянь говорю конечно. наша няня , когда мы переехали, стала ездить через весь город, чтоб деток нянчить, хотя я ей сказала что понимаю что это очень неудобно, что вынуждена с ней расстаться именно по этой причине. она на след день пришла и сказала что не может уйти по этой причине, если для нее есть в этом доме работа.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за все ответы!!! важно все!!! ну теперь ежели есть такие няни как тут пишут - буду искать ))) так что ежели чего у кого няня освобождается, - пишите звоните, мы рады)

Тема закрыта
Причина:
";