Муж постоянно доводит ребенка до истерики...

угадайте,кто я!
автор

Вообщем нашему сыну 3 месяца почти.Ребенок долгожданный,муж и я его обожаем,НО...Муж постоянно доводит его до истерики.Например если ребенок начинает плакать я его стараюсь сразу успокоить,чтоб не доводить до истерии.Возьму на ручки например,похожу с ним,дам сосочку и т.д.Когда я например ухожу на кухню готовить,то муж остается с ним и начинается истерика....Я конечно понимаю что он у меня неотесанный деревенский парень,но я ему обьясняю,что надо поласковее с ребенком,что он станет нервным от таких истерик и т.д.Он например возмет его на руки,когда ребенок плачет.секунд 15 поносит,тот не перестает плакать,он его кидает в краватку,делает телек погромче и лежит смотрит....я афигела когда он так сделал...Он ответил на это:"а чо мне еще делать если он не перестает орать,поплачит и перестанет". %) ...Вообщем я незнаю что с ним делать,уже и так стараюсь ребенка с ним пореже оставлять и всегда нахожусь рядом...и вообще он говорит типа малыш такой смешной когда нижнюю губу закатывает когда начинает реветь и специально его доводит и смеется.....вообщем то вопросов то у меня нет никаких,так чисто выговорится...мож посоветуете что...мож поругаете :(

мама
Екатеринбург

аноним
специально его доводит

я так и не поняла, чем он ребенка доводит?
то, что ребенок плачет, когда вас теряет - это поняла, это нормально, слинг вам в помощь и шезлонг.

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
я так и не поняла, чем он ребенка доводит?

ну вот например положит его на животик.Он не очень любит на животе лежать,минут через 5-10 начинает плакать.Я его сразу переворачиваю на спинку,а муж так и оставляет,ребенок орет разрывается,а он его всеравно не переворачивает,пока я не приду и не переверну

мама
Екатеринбург

а куда вы все время от ребенка уходите, если не секрет?:)
он у вас спит часов 15 в сутки, а то и больше, и куда вы во время его бодрствования бегаете?:)

Екатеринбург

У нас похожая ситуация была. Орёт ребёнок, ну и фиг с ним, пусть орёт. Поносит на руках минутку, не успокаивается, ну что делать? проорётся, заснёт. Как то так. Мужики, что с плачущими бабами, что с детьми, не знают как себя вести. Теряются чтоли? Может слабину свою какую то показывать не хотят Не переживайте, это временное явление. У нас уже прошло, мы большие стали :P

мама
Екатеринбург

аноним вообще он говорит типа малыш такой смешной когда нижнюю губу закатывает когда начинает реветь и специально его доводит и смеется.....

вы уверены,что у вашего мужа с головой порядок? %)

мама
Екатеринбург

аноним
он говорит типа малыш такой смешной когда нижнюю губу закатывает когда начинает реветь и специально его доводит и смеется

%) автор, у вас муж нормальный, не?

мама
Екатеринбург

Что то муж садист какой-то Такое чувство будто он экспериментирует и "опыты" на ребёнке проводит...

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
а куда вы все время от ребенка уходите, если не секрет?

ну там на кухню например,или в ванну или в туалет....как бы смысл не в этом.Просто папа наш приходит с работы и проводит с ним время,а я допустим занимаюсь. теми делами что не успела сделать за день....и слышу только истеричный плач через стену.Или правда ребенок начинает плакать

Клавдия Степановна
когда вас теряет

но днем то если я его оставляю в кроватке одного и ухожу на кухню кушать он не истерит,лежит себе спокойно

мама
Екатеринбург

да большинство детей успокаивается не от тряски на руках, а он сиси в зубах. так что хватит маме бегать от ребенка)

угадайте,кто я!
автор

Maнdapинka
автор, у вас муж нормальный, не?

вот и я говорю что не нормальный.... :(

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
да большинство детей успокаивается не от тряски на руках, а он сиси в зубах.

У меня почемуто он от тряски успокаивается,а у папы нет...или вы предлагаете папе свою сиську ему засунуть в рот

Екатеринбург

сразу неприличный анекдот вспомнился...

угадайте,кто я!
автор

противоречивая
сразу неприличный анекдот вспомнился...

расказывай :)

мама
Екатеринбург

аноним
ну там на кухню например,или в ванну или в туалет....как бы смысл не в этом

с собой. в шезлонге или слинге.

аноним
росто папа наш приходит с работы и проводит с ним время,а я допустим занимаюсь. теми делами что не успела сделать за день..

канонизировать папу.

аноним
но днем то если я его оставляю в кроватке одного и ухожу на кухню кушать он не истерит,лежит себе спокойно

ну и возьмите папу с собой на кухню. проверьте, будет ребенок вечером спокойно лежать в кроватке или нет.
Зы. вечер такое время, когда дети устали и куксятся.

мама
Екатеринбург

аноним
вот и я говорю что не нормальный

ну не оставляйте с ним ребенка, слинг купите

мама
Екатеринбург

Maнdapинka

в чем прикол тогда жить с мужиком,с которым даже ребенка страшно оставить :(

мама
Екатеринбург

аноним
вот и я говорю что не нормальный....

в чем? ненормальная тут ВЫ. потому что оставляете ребенка реветь с папой. а ему мама нужна. а папе отдых после работы.

аноним
У меня почемуто он от тряски успокаивается,а у папы нет...

я предлагаю маме быть с дитем. дети успокаиваются не от тряски, а от мамы)))))))))) уже запомните, а?))))

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
будет ребенок вечером спокойно лежать в кроватке или нет.

будет...папа ж тоже и кушать и курить уходит...лежит спокойно

мама
Екатеринбург

аноним
лежит спокойно

ну и гоняйте чаи с папой на кухне. а деть пусть в кровати лежит. в чем тогда смысл оставляния с папой в его три месяца???
я так и не поняла, чем слинг и шехлонг вам плохи. вы их так старательно игнорите:)

Екатеринбург

аноним
а ему мама нужна. а папе отдых после работы.

а маме уж ни пожрать, ни посрать?

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
а папе отдых после работы.

я ж его не заставляю,он сам изъявляет желание

мама
Екатеринбург

противоречивая
а маме уж ни пожрать, ни посрать?

слиииииииииииииииинг и шезлоооооооооонг)))))

угадайте,кто я!
автор

Клавдия Степановна
в чем тогда смысл оставляния с папой в его три месяца???

так он тоже хочет проводить время с ребенком....

Клавдия Степановна
я так и не поняла, чем слинг и шехлонг вам плохи. вы их так старательно игнорит

вы тоже суп варите со слингом на перевес?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";