МАЙчата 2007

автор
мама
Екатеринбург

Предлагаю всем мамочкам свеженародившихся майских лялек перебираться сюда :)

мама
Екатеринбург

извините конечно, но ни чего если я тоже с вами маленько потусую???))))

мама
Екатеринбург

спасибо, очень приятно, а то как-то получилось что мы (неродившие еще) не пришей кобыле хвост))))

мама
Екатеринбург

Незнаю ПДР то вообще ставят на 3 июня.... но думаю родить в мае... по крайней мере надеюсь)))

Екатеринбург

Будем обсуждать накопившиеся проблемы? ;) У нас основная проблема это глазки гнояться и ничего не помогает, ни фурацилин, ни левомецитин, ни чай... :( Альбуцид капать не хочу - детку жалко...

мама
Екатеринбург

Привет!
Оййй... жалко детку!
А я думала радостями делицца будем! У нас пока, т-т-т, все хорошо! ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ой, девочки, я тут мимо пробегала и у видела про вашу проблему с глазками... сама после родов очень мучилась, не знала, чтобы такое ляльке сделать, чтоб перестало гноится... и вот, что мне помогло, купила в аптеке ромашку-чай и капли глазные сульфацил-натрия..
эти капли можно и новорожденным капать, но они ужаасно жгут, о, я делала так: разводила чай, остужала его, и уже в кружку (200мл) капала капель 15-20.. и потом ватным диском протирала ляльке глазки после каждого сна.. только обязатально, чтоб жидкость тепленькая была. Все прошло за 2 дня:)
Все у вас будет хорошо! Удачи вам!

мама
Екатеринбург

У нас тоже вчерась началось..((((((((..
Седня врач приходила, капли выписала.. тобрекс.. не знаю вот поможет, нет..
а еще пузо у нас болиииит..(((

мама
Екатеринбург

по поводу глазок-тоже такая проблема имеется, в роддоме прикладывали ватные тампоны с фурацилином- глазки стали получше, теперь врач сказала делать массаж слезной железы

мама
Екатеринбург

А нам чай помог, каждй раз делала свежую очень крепкую заварку, когда проходило, еще 2 дня контрольных промывала. При чем если один глаз гноится, надо все равно оба промывать. Раз 6-8 в день надо промывать.

мама
Екатеринбург

А у нас с глазками ттт все хорошо, а вот носик не могу прочистить и все тут ((((( плакать хочется.. Может кто подскажет чего???
Пробовали уже молочко капать, називин и промывать ватками в носике, не помогает ((((

мама
Екатеринбург

Пожалуйста, подскажите расписание Полушиной.

мама
Екатеринбург

Девочки а к вам медсестра сразу пришла как выписали вас? Нас вчера выписали вот сижу жду когда придет. Я думала что маленькие детки до 2 месяцев только титю едят и спят. Моя же поест погуляет на тите повисит и может только потом уснет :-) Или вообще спать может только на тите. А если засыпает то бывает что часа на 3-4, мне тошно становится я бужу, покормлю, а потом усыпить ники не могу.

мама
Екатеринбург

Razluka

А что вы там пытаетесь прочистить? у вас, наверное, физиологический насмор, он до месяцев 3 (у нас так было),его лечить бесполезно.
Или у вас сопли текут?

мама
Екатеринбург

Оля-я
Девочки а к вам медсестра сразу пришла как выписали вас?

нас выписали в субботу, поэтому врач пришла в понедельник

Оля-я
Я думала что маленькие детки до 2 месяцев только титю едят и спят

не только :) они еще и кричать умеют... пока спится - пусть спит

мама
Екатеринбург

А у нас сегодня первая после роддома бессонная ночь была...вернее доче очень хорошо спалось, вися на тите, а вот мне было не очень удобно...может погода так на нее повлияла? Теперь вот еще на улочку не сходить,хотя может еще развеится

мама
Екатеринбург

Оля-я
Девочки а к вам медсестра сразу пришла как выписали вас?

К нам на следующий день пришла, в субботу.

мама
Екатеринбург

Razluka
носик не могу прочистить и все тут ((((( плакать хочется.. Может кто подскажет чего???
Пробовали уже молочко капать, називин и промывать ватками в носике, не помогает ((((

У нас такая же проблема!! Что делать не знаю!!!!!! А мы еще и отсасываем сопельки из носика- тоже не помогает!!!!!!! Подскажите чего делать, люди!!!!!!

мама
Екатеринбург

Наса
Подскажите чего делать, люди!!!!!!

вот, почитайте
http://www.u-mama.ru/attaches/6d/7d/6d7dd150924a1ac7ac203f729ef2bb99.doc

мама
Екатеринбург

Pira
вот, почитайте
http://www.u-mama.ru/attaches/6d/7d/6d7dd150924a1ac7ac203f729ef2bb99.doc

Спасибочки

мама
Екатеринбург

Pira сиба :pozdr:

Екатеринбург

Спасибо всем за советы по поводу глазок - будем пробовать, а то мне дочку жалко....

мама
Екатеринбург

Это видимо самые больные места.. или глазки или носик (((( Бедные наши лялички...

Тема закрыта
Причина:
";