МАЙчата 2007

Екатеринбург

Джезва

А мы не добрались еще до своего врача... Хотя я с Данькой тоже нахлебалась по полной... Но пока малышка (ттт) спокойная, терпеливая совсем не такая как сын был...

мама
Екатеринбург

К нам пока ходят патронажная сестра и участковый педиатр. Плановые приемы в 1 месяц у педиатра и еще у кого-то. Я, правда, в районную поликлинику не хочу с ней ходить, в очередях сидеть. Склоняюсь к тому, чтобы в "Ваш семейный доктор" наблюдаться, отзывы по ним хорошие.

Козявы в носике у Алиски после прогулки бывают, видимо, сопит активно на свежем воздухе :) Они ее не беспокоят, как максимум, могу Аква Марис ей закапать, чтобы быстрее вычихнула.
Пока у нас, за 3 недели, ни одного лекарственного препарата в лялю не запихнуто и даже снаружи не намазано :D Т-т-т, хотелось бы и дальше так.

Заснуть с титькой у нас тоже любимое дело. Я минут через 40 отцепляю - мизинчик (свой) в уголок рта, она десны разжимает, и я ее спокойно в кроватку перекладываю :) У нас ляля ручная очень, если не спит, то на ручки просится, не хочет одна в кроватке лежать :)

мама
Екатеринбург

Даринка
Заснуть с титькой у нас тоже любимое дело. Я минут через 40 отцепляю

У нас такой же!!!!!! :P

мама
Екатеринбург

привет всем мамулькам, мы будем у вас новенькие, родились 15 мая Семен совсем кроха у меня 2720, вот сейчас откармливаю дома. Пока, вроде, нас ничего не беспокоит, правда ночами гулять по 2 часа можем, не спится почему-то, а днем, как шелковый. Сегодня, кстати, первый раз вышли погулять, а врач к нам пришла вообще только после моего звонка в поликлинику, им из роддома вообще о нас ничего не сообщили. Правда врач мне не очень понравилась, молодая очень, может лет 25-26, мне показалось, что всего боится, и ляльку брать и на вопросы как-то не уверенно отвечает, так что ждем месяца, когда к заведующей пойдем.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2007 в 16:40

мама
Екатеринбург

привет всем мамулькам, мы будем у вас новенькие, родились 15 мая Семен совсем кроха у меня 2720, вот сейчас откармливаю дома. Пока, вроде, нас ничего не беспокоит, правда ночами гулять по 2 часа можем, не спится почему-то, а днем, как шелковый. Сегодня, кстати, первый раз вышли погулять, а врач к нам пришла вообще только после моего звонка в поликлинику, им из роддома вообще о нас ничего не сообщили. Правда врач мне не очень понравилась, молодая очень, может лет 25-26, мне показалось, что всего боится, и ляльку брать и на вопросы как-то не уверенно отвечает, так что ждем месяца, когда к заведующей пойдем.

мама
Екатеринбург

подскажи какие документы необходимы и куда обращаться по поводу очереди наа садик?

мама
Екатеринбург

А мы позавчера встали..))))
тоже сказали в 2010 приходить..)))..

Cherry
подскажи какие документы необходимы и куда обращаться по поводу очереди наа садик?

обращаться в районо, док-ты: паспорт родителя ( с пропиской того района), свидетельство о рождении ляльки.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2007 в 17:20

мама
Екатеринбург

Джезва
Встали мы сегодня в очередь в садик, сказали приходить в 2010 году

Вруша
А мы позавчера встали..))))

и как вы все успеваете? или вам кто-то помогает?

Екатеринбург

Cherry
когда к заведующей пойдем

А зачем отправляют к заведующей????

мама
Екатеринбург

Pira
и как вы все успеваете? или вам кто-то помогает?

У нас папа все делает..))))))))..

мама
Екатеринбург

Джезва

Тогда я наврала чуть-чуть, получается в роддоме (мы в ОММ, в сервисном отделении родились) ей после рождения в глазки что-то закапали. Ну и от прививок мы не решились отказываться. На этом все, в ОММ лишнего в деток не пихают :)
А дома - только Аква Марис в нос и оливковое масло на подпревшие подмышки :)

Офф... до чего погода сегодня противная переменчивая. Голова раскалывается. Сижу, кофе пью, может поможет Гулять даже наверно не пойдем сегодня, хотя с 2х недель гуляем по полтора часа минимум каждый день, то в коляске, то в слинге...

Екатеринбург

Девочки, а мобиль кто-нибудь использует? он нужен? лялькам он интересен?

мама
Екатеринбург

Cherry
родились 15 мая

мы тоже 15 родились только девочка)))

мама
Екатеринбург

Inka

нам вчера подарили, моему малышу 10 дней, и он уже на нее реагирует, конечно за игрушками пока не следит, нок музыке прислушивается, нам нравиться, сами может быть и не купили, а подарок приятно

мама
Екатеринбург

Елика

Поздравляю, замечательная погодка была, не правда ли, здоровья вам и вашей малышке, развивайтесь и весилитесь

мама
Екатеринбург

Inka

А зачем отправляют к заведующей???? - у нас на уралмаше, в месяц ребенка смотрит зав. врач, а зачем не знаю, а участковый наш врач очень молодая, так что очень даже хорошо что зав. будет смотреть, а то я, как-то участков. не доверяю.

мама
Екатеринбург

Джезва
мы успели: сдать анализы (скрининг), сходить к невропатологу, вертебрологу, сделать нейросонограмму

а это все вы делали зачем...по направлению или по своей инициативе?

мама
Екатеринбург

А мы сегодня весь день капризничаем ((((

Екатеринбург

Джезва

а НСГ вы где делали? И у какого невропатолога и вертебролога вы были? Если не секрет конечно :)

Екатеринбург

Вкратце расскажу про наше житье-бытье... Порой задаюсь вопросом - кого я родила.. девуля ушлая до не могу... С мамы готова сутками не слазить, причем нам не надо чтобы нас укачивали или носили на руках - нам просто надо быть с мамой и все тут... Каждый день пытаюсь увидеть хоть где-нибудь в теле прибавку в весе и ни фига не вижу, но если судить по тому сколько ребенок спит, то видимо пока молока хватает, хотя едим мы частенько, или же только делаем вид что едим, а сами так удерживаем около себя маму, иногда кажется что Машка ревнует меня к Даньке, хотя это конечно же полная чушь... У нас продолжают гноится глазики и это меня безумно огрчает, в понедельник буду вызванивать окулиста... Еще немного напрягает то, что Манюня какает у меня один раз в день по утрам - это допустимо???? При условии, что животиком мы не страдаем (ттт)???? Начала прививка БЦЖ у нас гноится, так мелкую жалко, хотя она этого не замечает. Кажется еще начинают вытираться волосики на головушке, но хохолок на макушке еще торчит :) Никак не получается поймать Машку, когда она улыбается - это такая легкая улыбка... Вроде бы все рассказала... А новостей на сегодня больше нет :)

Тема закрыта
Причина:
";