копилка дурацких советов родственников- для смеха!

мама
Екатеринбург

anykey
достала с этим маслом мозг выносить

Скуби
а моя - пеплом

уж лучше солью

мама
Екатеринбург

IMKA
давать малиновое варенье на ночь по чайной ложке (она привезла) - чтобы не простужался
мед давать после каждого кормления пососать - чтобы не было молочницы ну жжжжжесть :=-O:

мама
Екатеринбург

IMKA
давать малиновое варенье на ночь по чайной ложке (она привезла) - чтобы не простужался
мед давать после каждого кормления пососать - чтобы не было молочницы
к пупку немедленно прибинтовать 5-рублевую монету - чтобы грыжу не накричал

ааааааа %)

мама
Екатеринбург

ya_girina
ладно хоть водочкой ничего протирать не надо)))

не удивлюсь, если предложит в новый год остограммиться на щастье (сыну 7, 5 мес) - цитирую - "А вот у сменщицы на заводе годовалый внук уже пиво пьёт, к бутылке тянется, значит, ему дрожжей не хватает"
и подруга у меня из той же серии (про пиво - "Хочет - значит, можно )

ЗаяЦ

моя свекруха постоянно снимала памперс у реб. и проветривала петуха
но при этом говорила что нельзя с голой попой лежать и одевала ползунки, а когда ребенок все штаны попереписит (3-4 мес. писался часто) и одеть уже нечего, говорила что родители у малыша жмоты и не хотят штаны покупать %)

мама
Екатеринбург

шоб никто не догадался
проветривала петуха

мама
Екатеринбург

Звонит мне мама и выдает примерно следующее: "В город идет грипп! (тоном, навевающим ужас) Корми мужа чесноком, и Рите давай полизать зубок чеснока (Рите на тот момент было 2,5 месяца). А сама чеснок только нюхай, иначе молоко горькое станет!"

Аноним 579

Валенти
в памперсе у рарня там всё спарится

И писюн маленький вырастет! Не одевай больше памперсы!
Это моя мама бдит. А еще она в 2 часа ночи вставала и свой нос просовывала между моей грудью и ребенком, который ел, чтобы убедиться, что ребенок не задохнулся у титьки от кормления в лежачем положении.

мама
Екатеринбург

IMKA
пустышку дать обязательно - чтобы невроза не было

ах, вот зачем они нужны, пустышки эти... а я-то восьмой месяц голову ломаю..

IMKA
малиновое варенье на ночь по чайной ложке

IMKA
мед давать после каждого кормления

IMKA
к пупку немедленно прибинтовать 5-рублевую монету

ох, что бы Вы без её советов то делали.. пропал бы ребёнок-то, пропаааал быыыы.. :meet:

мама
Екатеринбург

Масявр
Рите давай полизать зубок чеснока (Рите на тот момент было 2,5 месяца). А сама чеснок только нюхай, иначе молоко горькое станет!"

мама
Екатеринбург

аноним
А еще она в 2 часа ночи вставала и свой нос просовывала между моей грудью и ребенком, который ел, чтобы убедиться, что ребенок не задохнулся у титьки от кормления в лежачем положении.

мама
Екатеринбург

Скуби
проветривала петуха свекровь как-то сказала на то, что сын постоянно в подгузниках гоняет: - походи-ка ты 8 месяцев в прокладке, как тебе?!

мама
Екатеринбург

шоб никто не догадался
проветривала петуха

:y_0006:

мама
Екатеринбург

Olich
походи-ка ты 8 месяцев в прокладке, как тебе?!

Она не в курсе о существовании ежедневных прокладок, в которых каждый день ходят?

Екатеринбург

Вы вот смеетесь, а она на меня тогда ТАК обиделась, что я немедленно исполнять советы не принялась.

мама
Екатеринбург

Масявр
не в курсе о существовании ежедневных прокладок, в которых каждый день ходят?

видимо нет, если сказать такооое...

мама
Екатеринбург

Скуби
к бутылке тянется, значит, ему дрожжей не хватает

я такое тоже слышала

а моя мама говорит: "Она(дочь моя) у тебя плачет потому что пить хочет а сказать не может" (мы на ГВ и я вообще не допаиваю). Ссорились с ней весь первый месяц из-за этого. Сейчас нет нет да втихушку даст ей водички."Жалею,- говорит,- я тебя внученька, издевается мать над тобой.Воды ей жалко." Объяснять уже устала что воды не жалко бесполезно!!!

мама
Екатеринбург

Olich
походи-ка ты 8 месяцев в прокладке, как тебе?!

ходи-ка ты в месячные просто в колготках и меняй их или вообще "голожопь"

мама
Екатеринбург

Evgechka
Одевай дома на ребенка ползунки ( а то у меня штанишки и носки- голень типо мерзнет) и сверху обязательно шерстяные носки! Зима, дома пол холодны

это видимо вообще у всех.

мама
Екатеринбург

Olich
видимо нет, если сказать такооое...

подумает, что мамашка-лентяйка не только зассаные ползунки ленится стирать, но и свои трусы тоже :=-O:

мама
Екатеринбург

аноним
ребенок не задохнулся

муж как-то возил ребёнка в поликлинику, ему мес. 3 было, очередь была длинная и ребёныш заснул у папы на руках, уткнувшись личиком ему в грудь. проходящая мимо пожилая женщина начала как ненормальная тормошить ребёнка и отчитывать мужа - ЗАДОХНЁТСЯ ВЕДЬ!!! %)

мама
Екатеринбург

Valentinchen
даже мама рОдная может малыша сглазить

моя свекровь так считает, поначалу говорила,с утра надо встать посыпать темечко солью, и когда приходила всегда спрашивала ПОСЫПАЛА СЕГОДНЯ? Я честно глядя на нее отвечала ДА А может и мы такие с возрастом станем, кто знает............ :)

мама
Екатеринбург

Скуби
ходи-ка ты в месячные просто в колготках и меняй их или вообще "голожопь"
:y_0006:

мама
Екатеринбург

IMKA
Вы вот смеетесь, а она на меня тогда ТАК обиделась, что я немедленно исполнять советы не принялась

бедненькая....ну у меня по сравнению с Вашей свекрухой ещё по-божески)))

мама
Екатеринбург

Скуби
ходи-ка ты в месячные просто в колготках и меняй их или вообще "голожопь"

а ведь надо попробовать!!!! :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";