Хочу купить бесконтактный термометр, посоветуйте.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить бесконтактный термометр для измерения температуры тела, бутылочки с молочком так же он измеряет температуру воды в ванне. Приглядела, вот такой http://rycominfo.ru/catalog/rc008/ может кто использовал? или есть у кого подобный? понравилось что он именно бесконтактный. У кого есть такой? или был?
Ездила к ним в магазин вроде все устраивает и понравился, и на самом деле температуру показывает за 1 секунду, но может у кого есть какие отзывы. Заранее спасибо!Сообщение было изменено пользователем 06-03-2012 в 00:41

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Би-Велл, считаю, деньги потрачены зря, погрешность измерения очень велика. Окружающую температуру еще кое-как может измерить, а тело - от 36 до 39 разброс дает, одна нервотрепка, особенно если ребенок болеет...

автор
мама
Екатеринбург

Катманду

Би-Велл не такой, я его в аптеке тестировала, он мало того, что долго думает, да еще и каждый раз разный результат показал. Я то спрашиваю именно про бесконтактный, который меряет температуру с расстояния и за 1 секунду.

просто посетитель
Екатеринбург

slonikks

У них принцип работы один, на производствах такие используют, они настолько точны, что внешние условия для измерения должны быть постоянными, а у человека влажность кожи, положение в пространстве и т.п. постоянно меняются, отсюда и такая погрешность.

Екатеринбург

Катманду
У них принцип работы один

би велл какашка. а вот омрон аналогичный не врет. у нас ушной

автор
мама
Екатеринбург

Катманду

Но этим, бесконтактным, мне раз 5 в лоб стрельнули он одно и тоже показал, значит видимо устройства разные, я вот и спрашиваю про бесконтактный может где-то в нем есть подводный камень)))

автор
мама
Екатеринбург

[user]Лиса-Алиса[ушной]

я знаю что давно есть ушные, но что-то как то боюсь ребенку в ухо засовывать, они же, дети, подвижные, как дернется........... а у него термометр в ухе.

Екатеринбург

я тоже такой хочу. впечатлилась им еще в центре иммунопрофилактики. у нас скоро будут термометры всех моделей и производителей

а где вы его видели в продаже?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну купите тогда, потом нам расскажете, это ж замечательно, если не врет, тоже приобрету. Или

slonikks
омрон

Вообще моя любимая фирма, но, когда мне приспичило купить ИК термометр, омрона не нашла

Екатеринбург

http://rycominfo.ru/catalog/rc001/
вот такой был в ЦИП

slonikks
они же, дети, подвижные, как дернется........... а у него термометр в ухе.

ничего не случится. термометр вставляется неглубоко

автор
мама
Екатеринбург

у нас будут

У Вас будут это где?
А я их видела у нас на Фурманова, на сайте адрес есть, они как говорят эксклюзивные представители в России, и правда у других в инет-магазинах от них продают.

автор
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

slonikks
У Вас будут это где?

это у меня дома

автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса

я тоже смотрела у них на сайте, но я так думаю это оптовики.
в разделе гарантии вычитала "гарантия возврата", наверное завтра все-таки куплю)))

мама
Екатеринбург

а у нас ушной врет очень, тоже уже всех фирм электронные градусники есть, ни один даже приближенно реальную температуру не показывает...думаю может тоже попробовать этот бесконтактный, но что-то сомнения берут на счет верности измерения

автор
мама
Екатеринбург

Жуженька

я писала выше, что была у них и он показывает одно и тоже, а здесь спрашиваю может у кого такой уже есть и кто-то может что скажет про него дополнительно))

мама
Москва

у нас Омрон. врет безбожно!!!! у меня вечно температура 34.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте))) Ну в общем приобрела я сегодня термометр о котором спрашивала отзывы, теперь решила написать свой отзыв! Прочитав инструкцию и "лекцию" продавцов по использованию, начала измерять абсолютно все что можно измерить. Ощущение от покупки такое же, как покупаешь новый телефон, все тыкаешь изучаешь, проверяешь, настраиваешь и т.д. Ожидания оправдались на все 100%, меряет на самом деле мгновенно и с расстояния, звуковой сигнал можно отключить (когда буду измерять температуру у ребенка, когда он спит), перепроверила с ртутным 3 раза, один раз завысил температуру на 0,1 градуса. В общем осталась довольна, да и у них передо мной был человек пришел за вторым (кому-то в подарок), отзывы говорит только положительные. Продавцы говорят что технологии давно шагают вперед а мы все как в каменном веке, ни чему новому не доверяем. буду сегодня тестировать дальше, вечером отпишусь, кому интересно задавайте вопросы.
Пока кайфую)))) как раньше без него обходилась не знаю.....

Екатеринбург

slonikks
но я так думаю это оптовики.

в розницу тоже продают))) я спросила)

slonikks

класс) спасибо за отзыв, тоже куплю. щас позвоню, скидку попрошу

автор
мама
Екатеринбург

Мне продали за 2000руб.))) к сведению)))

Екатеринбург

slonikks
Мне продали за 2000руб.))) к сведению)))

на фурманова? это был ценник или сторговались?

автор
мама
Екатеринбург

Нет был ценник, они продают оптом и советуют розничную в 2500 а сами продают за 2000, как сказали "втихоря" и не афишировать)))

Екатеринбург

спасибо, я уже дешевле нашла ;)

автор
мама
Екатеринбург

А где???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";