Дурацкий вопрос про слинг

самомама
Екатеринбург

RыжаЯ
Почему это? Можно ...там завязывается по другому и можно так же к груди положить и спеленутого :)

А может вы еще подскажете,как одевать слинг-шарф, чтоб концы по полу не болтались. А то дома то фиг, а вот в поликлинике где- нить перевязать-это ж весь пол подметешь :(

самомама
Екатеринбург

и есчо такой вопрос- это нормально если дите в колыбельке в слинг-шарфе находится в позе лягушки.

мама
Екатеринбург

Gess™
А может вы еще подскажете,как одевать слинг-шарф, чтоб концы по полу не болтались.

обвязать их еще раз вокруг себя, или купить укороченный шарф

Gess™
и есчо такой вопрос- это нормально если дите в колыбельке в слинг-шарфе находится в позе лягушки.

это как? все-таки в колыбельке или в позе лягушки?%)

самомама
Екатеринбург

Фрея
обвязать их еще раз вокруг себя, или купить укороченный шарф

не, не болтались, когда одеваешь, в одетом состоянии они по длине в самый раз- кароче не надо....

Фрея
это как? все-таки в колыбельке или в позе лягушки?%)

понял, пойду учиться дальше :)

мама
Екатеринбург

Gess™
не, не болтались, когда одеваешь, в одетом состоянии они по длине в самый раз- кароче не надо....

Есть такие способы завязывания, чтобы концы по полу не таскались, но их не обьяснить по интернету))) Уж пять раз садилась - не получается обьяснить. Попробую зафотать вечерком и выложить, мож чего получится))

автор
мама
Екатеринбург

Девки, она ж про процесс завязывания)))) ну вот как.. попробуйте штаны надеть в общественном туалете.. замаитесь штанины подгибать шоб по полу не тащились))) вот и тут так же.. не подметать же пол концами пока ребенка упаковываешь))))

мама
Екатеринбург

Астра Приморская
вот и тут так же.. не подметать же пол концами пока ребенка упаковываешь))))

Так я про то и пишу, шо есть способ завязать шарф не обтирая полы, но обьяснить его на пальцах не МОГУ)))
Ну за красивые глазы мне штоль по сочинениям 4/5 ставили))) Жду мужа, мож зафотаю))

самомама
Екатеринбург

Астра Приморская
Нафиг-нафиг.. как-то пришлось наблюдать экзерсисы Мадженты по упаковыванию.. у меня нет столько терпения))))

Не говори, я это называю Макраме:)
Аньк, кинь выкройку или ссылку:) не могу допереть, для чего там такая фигова туча ткани?%)
ну и все-таки чет кольца меня не убедили%) надо без колец будет шить:)

мама
Екатеринбург

котёнок™
ну и все-таки чет кольца меня не убедили надо без колец будет шить

это как? только если слинг-труба, но там надо под конкретного человека шить и позиций не так много

самомама
Екатеринбург

Фрея
под конкретного человека шить

нук я и не собираюсь открывать массовое производство:) а позиция меня интересует одна - лежа:)

мама
Екатеринбург

котёнок™
а позиция меня интересует одна - лежа

лишь бы эта позиция лялек интересовала. А то как показывает практика, интересует она не всех, а посе 2 месяцев практически никого ;)

Тема закрыта
Причина:
";