Девочки, кто ходит в поликлинику на Орджоникидзе, 25 отзовитесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 444: ну ладно, Калиновский может не тронут)) В новостях писали про 3 детские поликлиники, может только уралмаш туда перевезут. Ну ордж.13 и 25 уж точно

Я надеюсь, что и с космонавтов не переедет, но в новостях приводятся такие цифры

"Планируется, что поликлиника будет принимать 25 тыс. человек прикрепленного населения. " (С)

Из этого можно сделать вывод, что туда сошлют всех

Аноним 271

Язва Занозовна: Планируется, что поликлиника будет принимать 25 тыс. человек прикрепленного населения

в принципе ордж.13 и 25 примерно столько и обслуживают
на космонавтов только недавно такой ремонт сделали, и вдруг перевезут, тем более они там 2 этажа занимают
возможно еще участки перекроят. мне ближе ходить на космонавтов, будет грустно, если на суворовский отправят

раньше на месте этого пустыря травмпункт был)) даже довелось побывать 1 раз

Аноним 271

Язва Занозовна: Планируется, что поликлиника будет принимать 25 тыс. человек прикрепленного населения

нашла новость, они пишут про 3 больницы на уралмаше, это орд.13, 25 и стационар победы70в
возможно туда еще пересадят администрацию с победы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 271: космонавтов, будет грустно, если на суворовский отправят

Так вот меня тоже это напрягает, тут на космонавтов она в шаговой доступности, а на суворовский только ехать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";