Чемпионат ползунков-2012 состоялся! Смотрим фото, скачиваем видео!

мама
Екатеринбург

чемпионат был супер!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

23041980
чемпионат был супер!!!!!!!!!!!

;) ;) ;) ;)
узнаю узнаю ;) !

мама
Екатеринбург

на еодин как всегда одни придурки тусуются,поэтому не стоит вообще обращать внимания=))) всё было супер!=))

просто посетитель
Екатеринбург

в черной футболке и бежевых штанах - это как раз Ю-мамы видеооператор)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну так что с видео, уважаемая Администрация :t_0032:

мама
Екатеринбург

А фото малыша №20 может есть у кого?

мама
Екатеринбург

Sashunya)
девушка фотограф в черной футболке и бежевых штанах

ЯВаля
это как раз Ю-мамы видеооператор)

Ролик на файлообменнике, ссылка для скачивания http://files.mail.ru/5HDYVWСообщение было изменено модератором 25-06-2012 в 10:59

Екатеринбург

Большое пребольшое спасибо :rose: :rose: :rose:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Апельсин
Ролик на файлообменнике, ссылка для скачивания http://files.mail.ru/5HDYVW

У меня не получается скачать(( Может, что-то не так делаю?

мама
Екатеринбург

я скачала, спасибо!!!!!

мама
Екатеринбург

beautifull
Может, что-то не так делаю?

сложно сказать, что вы не так делаете... у нас работает, другие люди скачали... а браузер какой?

мама
Екатеринбург

Апельсин
сложно сказать, что вы не так делаете... у нас работает, другие люди скачали... а браузер какой?

У меня не работает обычное скачивание, скачалось до 87 % и всё, при попытке скачать заново - пишет файл с таким именем не найден. :dontknow:
файрфокс у мнуСообщение было изменено пользователем 25-06-2012 в 12:56

Екатеринбург

ждите пока появится 2 кнопки больших зеленая и красная, красная- скачать медленно и бесплатно, нажимаете ее, выбираете папку на компьютере куда сохранить файл ползун 2012 (название будет по английски), затем скачать и ждете. все.

мама
Екатеринбург

olga_markova
ждите пока появится 2 кнопки больших зеленая и красная, красная- скачать медленно и бесплатно, нажимаете ее, выбираете папку на компьютере куда сохранить файл ползун 2012 (название будет по английски), затем скачать и ждете. все.

Scorpion`s Queen
У меня не работает обычное скачивание, скачалось до 87 % и всё, при попытке скачать заново - пишет файл с таким именем не найден.

:) Чо дальше?

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Чо дальше?

можно пропробовать перезагрузиться или скачать другим браузером, эксплорером например....

мама
Екатеринбург

olga_markova

о! всё, скачалось))))

мама

Апельсин

:) Фотограф юмамы фоткала когда мой сынуля пошел на соседн дорожку но фотку эту в общих фотографиях я не вижу(

мама
Екатеринбург

olga_markova
Девочки! Отдам сертификат от кабинета, звоните к ним по тел 378-31-41, если вас смогут подключить - забирайте у меня!

Тоже отдам, кому нужно пишите!

мама
Екатеринбург

Sashunya)
Фотограф юмамы фоткала когда мой сынуля пошел на соседн дорожку но фотку эту в общих фотографиях я не вижу(

А у вас какой номер был? Есть фото 32 беглеца

мама

Бибочка

:) Мы это да да)) Скорее не беглец а поползень)))

мама
Екатеринбург

Sashunya)
Фотограф юмамы фоткала

Эта девушка - видеооператор)) Она не фоткала, она на фотик видео снимала) А фотограф был молодой человек, его фото вы как раз и можете посмотреть в альбоме.

мама

Апельсин

Странно она подходила прям так близко но нас нигде особо и нет

Тема закрыта
Причина:
";