ЗИМА!Крестьянин торжествуя...:)))

мама
Екатеринбург

Ой, 3aika_87, у меня все точно также. Прямо мои мысли читаите. Только я ни чем не мазала пока зубы. Ну не видно их. А так тож ночью стала совсем беспокойная. Аж визжит точно какбудто ударилась. Тут вообще я утром встаю и понять не могу толь сон то ли и правда кажется что упала с кровати с моей. и я понять не могу может правда упала
:(

мама
Екатеринбург

3aika_87 часто стала просыпаться с сильным рёвом, раньше такого ваще не было....Спать вообще стали проблемно...Ну вобщем это наверное и больше всего у меня вызывает волнение...Не, я понимаю, ну проснулась ночью, но раньше просто вошкалась или хныкала, а щас же рёв такой не знаю, как будто стукнули ребёнка...и тяжело успокоить...(

У нас нечто похоже, что и у вас .... 3 ночи плохо спим, начинаем во сне хныкать, если не подхожу, начинает реветь, усыпляю, гладу в постельку, он во сне опять хныкать, это занимает примерно час, ужас какой :(
Грешу на зубы ... у нас их еще нет ... но видно, что десны чешутся

мама
Екатеринбург

А мы то родились 24,01 :)
Значит я немного успокоюсь. Значит наши проблемы все же возрастные.

Русалочка

Мы живем рядом с Елисеем. Там чаще и гуляем. Бывает в сад ездим. Очень редко к подружкам. Иногда бабушки гуляют. А вы где?

мама

мы пропустили, встречу, прокопались, пока покушали тока в 15--00, овощи с мясом, потом покупала макса сама сёдня в ванной, потом с 3-й попытки и то од рев удалось принять душ...
кароче пошли вечером втроем в ем-сам, где макс с удовольствием яблочный фреш зарубал, принесли он проснулся, счас вот укладываемся

мама
Екатеринбург

А когда будет пора в новую темку. Просто интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Капец и ужос) Инета не было две недели, а тут уж все каши-овощи едят и компотами запивают) А мы только рисовую кашу и гречку начали-кашмар)) А зубов у нас ни одного-тоже ужос)

Екатеринбург

LaraCroft

Ага, явно пора. У кого идеи есть, как дальше обозваться? ;)

мама
Екатеринбург

У кого идеи есть, как дальше обозваться?МегаТанчик

Пока только одна идея приходит в голову: "ОЙ, МОРОЗ, МОРОЗ"

мама
Екатеринбург

Step-A-NovA

Наверстаете)

Ну где люди со встречи, ау, расскажите?))

3aika_87

Прочла тут ссылки про прикорм, есть расхождение по введению мяса и тdорога. Что-то меня это напрягло!
Кто и когда собирается мясо и творог вводить???

мама
Екатеринбург

vitali

Мясо планирую дать не раньше 10 месяцев,а творог к году.Русалочка

Полностью согласна.

мама
Екатеринбург

Swetlana Мясо планирую дать не раньше 10 месяцев,а творог к году.Русалочка

Полностью согласна.

Наверно тоже повременю

мама
Екатеринбург

vitali

Я буду всё вводить примерно как на картинке.

LaraCroft

vitali

ну славатехоспади, не одни мы такие...Унас тоже зубов ещё нет, а для меня такое поведение ребёнка - просто ужос...Я привыкла, что деть всегда спокойный был, мы всегда высыпались нормально, а щас копец ночами творится...Хотя днём наоборот стало более менее, могу хоть чё-то делать по дому и в инете даже посидеть, Марихе стало нравиться самой ползать по полу, вставать у опор, ко мне подползает, берётся за колени и тож встаёт, я терь хоть поесть могу днём спокойно))

мама

мы мясо едим уже, но у нас понижен гемоглобин, и это необходимая мера имхо
а творог,даже в статьях, которые давала птица_ве написано можно с 8 месяцев, поэтому через пару неделек начнем

мама
Екатеринбург

У кого идеи есть, как дальше обозваться? ;)МегаТанчик

Есть еще одна идея: "ЗИМАвчане"

мама
Екатеринбург

Swetlana
"ЗИМАвчане"

ЗИМА-в-чане ;)

мама
Екатеринбург

Привет всем, девочки и мальчики))
Я, наверное, вчера тут так наклеветала на свою ляльку, так сёдня мы хорошо спали...Практически не просыпались и совсем не плакали так сильно)))Только укладывались тяжело, а так всё
Ну точно плохо ей наверно было вчера от прививок...

Девчонки, а кто на сколько может из дома уйти без ляльки (с папой оставить, например)? Я вот максимум на 2,5 часа...

хочу стать мамой
Екатеринбург

3aika_87
Девчонки, а кто на сколько может из дома уйти без ляльки (с папой оставить, например)? Я вот максимум на 2,5 часа...

Ну так неплохо - 2.5 часа. Я также. Хотя как-то к подружке ходила на свадьбу. Так уходила два раза в день на 3-4 часа. Приезжала в перерывах кормить). 4.5 месяца тогда Егору было. Правда к моему приезду папа в него уже сцеженое молоко с ложечки запихал и ляль отрубился

мама
Екатеринбург

3aika_87 Девчонки, а кто на сколько может из дома уйти без ляльки (с папой оставить, например)? Я вот максимум на 2,5 часа...

Было 6 часов 2 раза... я дома писала диплом, а папка с Никиткой гулял, при этом кормил его из бутылочки сцежиным молоком ... и когда я госы сдавала, мама сидела и кормила его кашей, Никитка перенес хорошо, но правда, у меня груди чуть не разорвались - в туалете сцеживалась

мама
Екатеринбург

всем притет

3aika_87
с папой оставить это не надолго, даже с бутылкой
;)
А если с бутылкой и с бабушшкой, то примерно часа на 4 уходила.

Екатеринбург

3aika_87
Девчонки, а кто на сколько может из дома уйти без ляльки (с папой оставить, например)? Я вот максимум на 2,5 часа..

Никуда не ухожу... Один раз в институт надо было ехать, пришлось на 4 часа оставлять, дак я вся извелась... %)

мама
Екатеринбург

Поздравляем сегодняшних полугодовастиков

Русалочка
Владика, мама Люси !!!
и

Русалочка
Машеньку, мама Nastya_A

с пяточком!!!

мама
Екатеринбург

3aika_87
Девчонки, а кто на сколько может из дома уйти без ляльки (с папой оставить, например)? Я вот максимум на 2,5 часа

Я вот могу на 4 часа оставить с бабушкой (моей мамкой), с другой так на долгоне рискнула бы ;) , при чем без всякого сцеживания. Мой если меньше 3 часов прошло ест плохо, а если с ним гулять может по 4-4,5 часа ничо не есть. Как то вот сам на такой режим вышел :)

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=54453&page=3
Тут фотки с встречи :)

мама
Екатеринбург

Машерочка

Когда новая встреча?;)

мама
Екатеринбург

Русалочка Когда новая встреча?

;) ;) ;)

Тема закрыта
Причина:
";