У Вас ляль телевизор смотрит?

мама
Екатеринбург

Мой может сидеть перед телеком и смотреть минут 20. Особенно реагирует на рекламу Специо и Орбит :) Наш семейный врач сказала что это плохо влияет на ребенка.

Екатеринбург

мой тоже постоянно орбитом увлекается. Его видимо робот особенно заводит!!!!

мама
Екатеринбург

раньше смотрела рекламу постоянно, а прошло месяца 3 и она перестала на него вообще вниманием обращать, так иногда глянет, когда реклама идет, а в принцепе стал не интересен, что меня радует :)

просто посетитель
Екатеринбург

дааа, мисс робот- кумир многих детишек.. :)
моя еще очень любит с животными рекламы, особенно "кларотадин-дубль один..."

мама
Екатеринбург

Мой тоже любит рекламу, но особенно ему нравится реклама про Билайн белые ночи, где 3 ротика сидят и калякают, сына за ними повторяет и смеется.

мама
Екатеринбург

Мой тоже любит рекламу, но особенно ему нравится реклама про Билайн белые ночи, где 3 ротика сидят и калякают, сына за ними повторяет и смеется.

Екатеринбург

реагирует на рекламу о машинах и моющих средствах ...орбит не интересует...
оч любит смотреть любые новости и особо погоду
так-то все эти рекламы и новости ему если только случайно на глаз попадутся...а сознательно смотрим только Спокойной ночи малыши :) там он и песенку петь пытается, и над всякими хрюшами-каркушами смеётся, и над мультом смеётся :)
и это у нас где-то с 4-х месяцев былоСообщение было изменено пользователем 22-07-2007 в 13:12

Екатеринбург

Всегда рекламу отключаю, всех домашних приучила, как реклама - звука нет. Там с рождения делаем. Не вижу ничего хорошего в многократном просмотре рекламы, это сугубо личное мнение. Для ребенка покупаем диски образовательные с природой - или Энимал Планет включаем. Чтобы мелькания не было и резких звуков. Какие-нибудь тигры ходят медленно, птички с птенцами.

мама
Екатеринбург

ДА! Надо диски покупать! Интересно , а есть для развития? Ну там с буквами, цифрами?

мама
Екатеринбург

ptica_we
или Энимал Планет включаем

Ага, тоже, бывает, включаю про природу посмотреть. А так, в течение дня я вообще телек очень редко смотрю, поэтому и масяпочка моя его редко когда смотрит. А вечером включаем, когда она засыпает уже.

мама
Екатеринбург

Альфочка

Извиняю. Если не нормально, то прошу аргументы :) Для это и открыла эту тему. А словоблудием в другом месте занимайтесь.

мама
Екатеринбург

J.PRADA
Особенно реагирует на рекламу Специо

Во-во! И у нашей это любимый ролик. Впялиться и улыбается во весь рот.

мама
Екатеринбург

Альфочка

А почему бы и не усадить? Включить мультики с песенками! Сколько видела деток все они на телик смотрят, рекламу слушают, кисок, собачек, птичек смотрят, что в этом плохого? Главное чтобы близко не смотрел, а так помоему все мы смотрим телик и нам нравится ;)

мама
Екатеринбург

Юлёша

Вы как психолог как это прокомментируете ;) :)

Леруся

Ну усаживать-то я не знаю.. наверно не стоит. Наш семейный доктор говорит, что мелькающие картинки в телевизоре влияют на психику ребенка. Конечно хотелось бы услышать мнение знающих людей. А если телевизор в каждой комнате и ребятенок везде играет? Думаю компоромис -это специальные DVD для малышей..Сообщение было изменено пользователем 22-07-2007 в 14:44

мама
Екатеринбург

J.PRADA
Наш семейный врач сказала что это плохо влияет на ребенка.

J.PRADA
Наш семейный доктор говорит, что мелькающие картинки в телевизоре влияют на психику ребенка.

скажите вашем усемейном уврачу что свое бабло отрабатывает исправно. молодец.

мама
Екатеринбург

Муж убежден, что минимум до 6 лет сын не будет смотреть телевизор (кроме спокойной ночи малыши) и не будет играть в компьютерные игры. Уж незнаю...

мама
Екатеринбург

Coalla

А у вас Алиса смотрит? То что вредно это мы все знаем..

мама
Екатеринбург

J.PRADA
Муж убежден, что минимум до 6 лет сын не будет смотреть телевизор

Только один 5 мин. мультик и все? По мне так пусть смотрит, купили мультики на дисках и ставим, пока еще не от кого не слышала что это плохо. А врачи иногда такое скажут, что вешаться можно (доказано на личном опыте)!

J.PRADA
не будет играть в компьютерные игры

Вот только с этим согласна, но попробую не давать даже после 7-8 лет, либо совсем мало, примерно 1 час.

мама
Екатеринбург

J.PRADA
А у вас Алиса смотрит?

смотрит двд, сериал "Счастливы месте" и камед клаб.
рекламу Спеццо и Орбит как специалист щитаю ацтоем)
если красивые рекламы например из коллекции Жана Мари Бурсико. рекомендую)

мама
Екатеринбург

Леруся
Только один 5 мин. мультик и все?

Ага, грит пусть книжки читает и занимается, пока маленький, а когда выростет -делает что хочет ))

мама
Екатеринбург

Coalla
рекламу Спеццо и Орбит как специалист щитаю ацтоем) Отстой точто! Я согласна. но мелкий прям из коридора приползает что б помотреть :) И на билайн еще.

Кстати, Камеди Клаб шутки не детские бывают..

мама
Екатеринбург

J.PRADA
Кстати, Камеди Клаб шутки не детские бывают

а она специалный дЭцкий выпуск смотрит!

J.PRADA
мелкий прям из коридора приползает что б помотреть

пока переползает срочна фтыкайте камеди клаб!

мама
Екатеринбург

Моему сидишь книжки читаешь, а он забьет на все и телик смотрит :)

мама
Екатеринбург

Coalla
пока переползает срочна фтыкайте камеди клаб!

:D

мама
Екатеринбург

Леруся
Моему сидишь книжки читаешь, а он забьет на все и телик смотрит

Значит надо выключать телек. Или фтыкать Камеди :D

Тема закрыта
Причина:
";