У Вас ляль телевизор смотрит?

мама
Екатеринбург

МегаТанчик
Не, я своему телек не показываю мы тоже специально не показываем, но если телевизор включен, то мелкий смотрит. Думаю сейчас это еще не проблема, а вот когда подрастет, и ему это станет интереснее, то будет сложно объяснять что, "папа смотрит новости, а тебе нельзя. иди почитай"..

мама
Екатеринбург

Альфочка

ээээ.. дЭвушка, или как вас там, вы ЧТО не понимаете? Вы тут только мешаете. См. выше - Кышь мыши, я с едой не играю - ЭТОЛ К ВАМ ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ!! И передай отцу, чтоб в предь предохранялся!!!!!

мама
Екатеринбург

J.PRADA
J.PRADA
мама

Альфочка   

ээээ.. дЭвушка, или как вас там, вы ЧТО не понимаете? Вы тут только мешаете. См. выше - Кышь мыши, я с едой не играю - ЭТОЛ К ВАМ ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ!! И передай отцу, чтоб в предь предохранялся!!!!!

Ты не оборзела так себя вести?

мама

ужас :megashock: ну и хамка%)

мама
Екатеринбург

Модераторы, вам не кажется, что девушке пора уходить?

мама
Екатеринбург

GreenKa

я уже нажаловалась. А ее вобще забанить пора. Достала%)

мама
Екатеринбург

Эгоиста
я уже нажаловалась

я тоже

папа
Екатеринбург

J.PRADA
ээээ.. дЭвушка, или как вас там, вы ЧТО не понимаете? Вы тут только мешаете. См. выше - Кышь мыши, я с едой не играю - ЭТОЛ К ВАМ ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ!! И передай отцу, чтоб в предь предохранялся!!!!!

"вырезано модератором"

Тарзану выношу предупреждение по пункту правил 2.3 (нецензурная брань)Сообщение было изменено модератором 24-07-2007 в 13:33

Модератор
Екатеринбург

госпоже J.PRADA выношу предупреждение за нарушение пункта правил (http://www.u-mama.ru/forum/pravila.php) 2.3.

ещё парочка предупреждений и в БАН!

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
ужас ну и хамка

Ваще бесит уже. И чет её так много на форуме стало...

дедушка
Екатеринбург

J.PRADA
Вы ж кроме этого ни че не можете? Своего мнения Н Е Т У

J.PRADA
Вам больше подойдет под- нас -рать -это да

J.PRADA
КЫШ МЫШИ - Я С ЕДОЙ НЕ ИГРАЮ!! !!

J.PRADA
ээээ.. дЭвушка, или как вас там, вы ЧТО не понимаете? Вы тут только мешаете. См. выше - Кышь мыши, я с едой не играю - ЭТОЛ К ВАМ ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ!! И передай отцу, чтоб в предь предохранялся!!!!!

и после такого кричат, ч то старички ядовиты, грубы и негативны
ржу с вас, дэушка

мама
Екатеринбург

Гуч...

[cit]Tarzan™
прада ипанутая Ага, а это не нарушкние правил по вашему?

[/cit]

мама
Екатеринбург

Негатив действитель исходит от старых участников сайта! И если я не одна такая, значит нужно делать выводы - почему? Да потому что возомнили о себе непонятно что! И пытаетесь с больной головы на здоровыю переложить!

Признаю что была не совсем корректна, Но вполне адекватна, и многие на моем ме6сте так же б отреагировали!

Дабы не продолжать эту безсмыслицу - предлагаю игнор! Вы мне нафиг не здались!

Тут гораздо больше людей с кем приятно общаться!!

мама
Екатеринбург

Прошу модератора закрыть эту тему.

мама
Екатеринбург

нет))) потому что тарзан сказал правду по поводу вашего настоящего состояния))

Тема закрыта
Причина:
";