У Вас ляль телевизор смотрит?

папа
Екатеринбург

Эгоиста
очень интересно посмотреть на очередную донкихотицу

Опа.. Мельницей Лена меня еще никто не обзывал:D

мама
Екатеринбург

Ребята! Здесь топик не за ошибки. Давайте будем общаться по теме!

мама


мдя

J.PRADA

вашу бы энергию, да в мирное русло, например русский язык поучить, действительно....

папа
Екатеринбург

Леруся
Давайте будем общаться по теме!

ф поиск!

Эта тема была на той неделе обсасывалась до косточек

мама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny

с русским Фсе в порядке у меня. эт тут в торопях ошиПки получаются..

папа
Екатеринбург

J.PRADA
русским Фсе в порядке у меня

ога... толерантность с политкоректностью препутать:D

мама
Екатеринбург

Tarzan™
толерантность с политкоректностью препутать я то как разничего не перепутала :) Толерантности от вас врятли дождешься
:D

папа
Екатеринбург

J.PRADA

при всем моем уважении к мужчинам, прозибающих на женских сайтах, хочу сказать, что вам немешало б посмотреть слово "политкоректность" прежде чем высказываться в адрес посторонних вам людей!

J.PRADA
я то как разничего не перепутала

ой не надо

мама
Екатеринбург

Tarzan™
ой не надо как скажешь, мой Господин :D

мама
Екатеринбург

Tarzan™
ф поиск!

Сам туда :D
Я вам сказала говорить по теме, а не базарить просто так здесь. А мне по барабану, я всеравно всегда делаю все по своему, а не слушаю некоторых!

просто посетитель

Почитала, сделала выводы- телевизоры и особенно реклама Спеццио и Орбитов на всех плохо влияют... %) Пошла сожгу телики, у детей точно....нафик-нафик.

мама
Екатеринбург

У меня все чаще и чаще складывается такое впечатление, что некоторые заходят на топ, только лишь для того, чтобы над кем-нибудь постебаться %)
А по теме:У нас телек часто работает, но деть на него внимания не обращает,занимается своими делами :)Сообщение было изменено пользователем 23-07-2007 в 15:00

мама
Екатеринбург

Tarzan™
Мельницей Лена меня еще никто не обзывал

Понравилось, аха?

просто посетитель
Пермь

J.PRADA
прозибать

J.PRADA
со словарем

милая, займитесь-ка этим самым :D

просто посетитель
Пермь

J.PRADA
эт тут в торопях ошиПки получаются..

не надо так торопица - вы и так 50% пространства на форуме занимаете, надо же где-то и нам с пятьсотдолларовыми мужчинами пообщацо

мама
Екатеринбург

Гелла

О! Еще одна ! Вас там много еще? Вы б хоть разнообразием блеснули , ато то и можете что подсирать друг другу :D :DСообщение было изменено пользователем 23-07-2007 в 20:09

мама

J.PRADA
Вас там много еще?

нас - рать :D

мама
Екатеринбург

Gretel
нас - рать

и даже больше :D

мама
Екатеринбург

Вам больше подойдет под- нас -рать -это да!

мама
Екатеринбург

Вы ж кроме этого ни че не можете? Своего мнения Н Е Т У :D

мама
Екатеринбург

J.PRADA
Своего мнения Н Е Т У

нам ваших хватает :D мнениев

мама
Екатеринбург

КЫШ МЫШИ - Я С ЕДОЙ НЕ ИГРАЮ!! !! :D Сообщение было изменено пользователем 23-07-2007 в 20:47

IRq
мама
Екатеринбург

Coalla
скажите вашем усемейном уврачу что свое бабло отрабатывает исправно. молодец

спасибо, канеш, за столь "справедливое" замечание, однако, не вижу ничего хорошего в просмотре телика малышами, доктор прав, это плохо влияет на психику ребенка.

Екатеринбург

Не, я своему телек не показываю. Отворачиваю, если папа смотрит, сама вообще не включаю. Вот только как зимой буду объяснять, что "мама смотрит биатлон, а тебе нельзя, пойди поиграй"?

Тема закрыта
Причина:
";