Где дешевле покупать детское питание?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Даринка

А в какой Мегамарт ходите?Кот-й на Серафима Дерябина или на Айвазовского? Я на Серафимы много чего не нашла. а на Айвазовского еще не была

мама
Екатеринбург

На Серафимы Дерябиной... А чего не нашли?
Что-то из питания?

Мы пока питание не покупали, только присматривались, Алисе 4.5 месяца, рано нам :)
Постоянно покупаю подгузники, влажные салфетки и жидкие средства для детской стирки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Закупаемся в Метро, раз в месяц, есть всегда весь гербер, едим исключительно только его, в др. магазин как не приедешь чего-нибудь да и нет, и цены на сколько я заметила дешевле чем в бананамаме и мегамарте со скидкой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Даринка

Я там уже 4 раза НАН 1 не могла найти и пюре яблочное Б.лукошко от 3,5 мес. А с памперсами. салфетками и т.д. там полный порядок. Гербер тож не всегда есть

мама
Екатеринбург

Странно... Гербер в Мегамарте вижу всегда и выбор большой... Может и не вся линейка, но точно много... Я его сама пробовала, вкусный :)
Смеси нам к счастью без надобности, так что даже не интересовалась...
Сок Лукошко как-то покупала, когда нужна была баночка для анализов :) И много всего таким образом перепробовала за свою беременность :) Лукошко не вкусное, так же как и фруттоняня (это вообще по моему совсем г...). Алисе не куплю. Из русского довольно вкусный толи Топ-Топ, толи Тип-Топ, как-то так...
Я вообще сама готовить ляле собираюсь, ну или Гербер, Сэмпер... Много ли ей надо, особенно в первое время?... Так что разница в цене не так уж сильно будет ощущаться.

Ну и всякие шняжки, за которыми народ гоняется - Веллинги, чаи Хипповские в Мегамарте стоят :)

мама
Екатеринбург

Мегамарт на С.Дерябиной. +10000 выбор хороший
и Рамстор. не знаю как там с ценами. но пока это единственный магаз где я видела такой огромный ассортимнт питания Семпер. то которое после 10мес идет. в Мегамарте только одна рыба постоянно.
в Юнико цены на гербер такие дже как и в магазах. даже дооржечем в мегамарте. удобно когда надо на дом привезти.

мама
Екатеринбург

В Рамсторе (Карнавал) заметно дешевле, чем например в рядом расположенных магазинах. Но насчет Ашана я не спорю, просто туда не каждый сможет запросто выбраться...

мама
Екатеринбург

например я в ашан за питанием не езжу. потомучто смеси нашей там нет и никогда не было. и питания такого,какое мы едим тоже нет. выбор семпера и гербера оставляет желать лучшего. а БЛ и фрутоняню я своему ребенку не дам по определению. да еще и постоянно пустые полки. когда у них вообще привозы бывают???

Екатеринбург

Мы раньше в детском здравнике покупали, а потом стали в банану ездить, там соки, пюре и каши оказались дешевле, можно сразу упаковку взять, а сейчас у них еще скидка и на продукты питания распространяется, приятно. Да и выбор нас всегда устраивал

мама
Екатеринбург

в ашане можно хоть что-то купить только с утра, часов в 9-10, все остальное время пустые полки и перемешанное питание, в котором еще часа два копаться надо, чтобы что-то найти.

Тема закрыта
Причина:
";