УПАЛ!!! 2 месяца

Аноним 958
автор

ребь упал, расстояние небольшое, см 30, но вниз головой, упал и ударился правой частью головы и тела, лежал в переноске на 2х стульях, кот прыгнул на один из стульев, переноска поползла вниз, схватить успела, когда сползла, но дура, схватила переноску, а из нее ребенок вывалился((
плакал горько и безутешно минут 5, потом успокаиваться начал, грудь дала, пососал и уснул только что.
знаю, дура, сама виновата((
может быть сотряс пр падении с такого расстояния, какие симптомы, нужно ли в больницу ехать?

мама
Калуга

я бы поехала.

Аноним 985

не нужно было спать укладывать,нужно было понаблюдать,помурыжить его.......

мама
Екатеринбург

муся
нужно ли в больницу ехать

обязательно езжайте! в 9-ке круглосуточно. отличные врачи!

мама
Екатеринбург

говорят когда вот так сразу засыпает ребенок,это не очень хорошо(но это что касается сотраса)))Лучше чтоб пободрствовал.......

просто посетитель
Екатеринбург

Danilara
бы поехала.

в 9-ку маленький же мало ли

просто посетитель
Екатеринбург

Екамама
говорят когда вот так сразу засыпает ребенок,это не очень хорошо

так ему 2 мес, они почти все время спят, тут трудно судить , лучше к врачам

мама
Екатеринбург

ехать конечно.
тут без вариантов.
преноски ставить надо напол.так же как и ребенка или в кровать или на пол.

мама
Екатеринбург

Екамама
говорят когда вот так сразу засыпает ребенок,это не очень хорошо

ему два месяца. они в этом возрасте в принципе часто спят. Автор, съездите. Самой спокойнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kaktusina
в 9-ку

лучше в областную. но настраивайтесь на рентген.

не хочу замуж

мы в таком же возрасте в областную ездили, там вам сделают узи+ренгенСообщение было изменено пользователем 20-03-2013 в 19:19

самомама
Екатеринбург

езжайте, если есть сотрясение надо сразу лечить.

лучше обратиться к врачу,может быть сотрясение без всяких признаков

мама
Екатеринбург

в больницу... скорее всего, всё норм, но хотя бы для собственного успокоения

самомама
Екатеринбург

Екамама
говорят когда вот так сразу засыпает ребенок,это не очень хорошо

++++

мама
Екатеринбург

Екамама

Ну он же маленький, итак мог спать хотеть, но в больницу надо ехать однозначно, я считаю. Дочь в 7 мес падала с такого расстояния - мы ездили, ттт всё ок.

мама
Екатеринбург

да не всегда они рентген делают...бывает, огрничиваются осмотром и узи

хочу стать мамой
Екатеринбург

ZEBROchka
бывает, огрничиваются осмотром и узи

:=-O: у таких молявок?
сомнительно очень ваше утверждение. кто из врачей будет брать на себя такую ответственность...?

Аноним 958
автор

он в общем то до этого бодрствовал час где-то, может по этому уснул, но все же скажите симптомы сотрясения, муж приедет через пол часа и тогда поедем, а пока понаблюдать бы

мама
Екатеринбург

Езжайте в областную, там ляльками до 6 мес. занимаются.

Екатеринбург

скабиоза

сомнительно очень ваше утверждение. кто из врачей будет брать на себя такую ответственность...?

нам в свое время даже узи не делали - тока осмотр. в областной.

Сообщение было изменено пользователем 20-03-2013 в 19:30Сообщение было изменено пользователем 20-03-2013 в 19:31

Нижний Тагил

У такого малыша клиника может и не быть явной даже и при сильном поражении. Поэтому ехать обязательно, а самой симптомы искать, только накручивать себя.

Аноним 958
автор

я вроде даже немного смягчила падение, его придержала, но выскользнул из рук, вс равно ударился, но, надеюсь, не очень сильно...
все равно поеду в больницу...

мама
Екатеринбург

Деток до полугода принимает 1 больница. Вам туда. Посмотрит хирург, сделают рентген, узи. Если все хорошо отпстят домой, дадут направление к местному неврологу, охранительный режим (1-2 недели избегать шума, впечатлений и тп).
В больнице не страшно

мама
Екатеринбург

Вам в областную надо. 9-ка лялей до 6 мес не принимает(проверенно на собственном опыте). Не забудьте полис и св-во о рождении ну и пеленку. А так нам был месяц, когда мы обращались к ним( у нас пальчик воспалился, дак тоже предупреждали в целях профилактики), что ляльки "летать" умеют и надо быть осторожными.

мама
Екатеринбург

скабиоза
сомнительно очень ваше утверждение

около 4 месяцев мелкому было, упал, поехали на скорой в областную, рентген НЕ делали!

Таня

А нам в Пышме в такой ситуации не сделали вообще ничего, ржали как кони всем приёмником только, что я паникёрша такая, в полночь ребёнка припёрла на скорой, придурки :angry:
Автор, как там малыш?Сообщение было изменено пользователем 20-03-2013 в 20:05

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";